Sky Lake, компания по продаже школьной формы отзывы и оценка

Казань, Отрадная, 15


Sky Lake, компания по продаже школьной формы Sky Lake, компания по продаже школьной формы

3.6

5 оценили
Sky Lake - лидер на рынке школьной одежды 🤓

В ассортименте:
•Нарядные и строгие блузки
•Платья и сарафаны
•Жилеты и юбки для девочек
•Сорочки и брюки для мальчиков
•Форма для физкультуры.

В чем наши преимущества

🔹 Мы лидеры на рынке школьной одежды. Вот уже 25 лет производим и продаем школьную форму для девочек и мальчиков с 1 по 11 класс😊
🔹 Широкий размерный ряд от 26 до 54, что позволяет одеть школьников любого возраста;
🔹 Для вашего удобства коллекции разделены по возрастным группам
🔹 Качество и безопасность. У нас собственная лаборатория, где проверяется устойчивость окраски, проверка токсичности, проверка на полегаемость.
🔹 С нами успешно сотрудничают более тысячи учебных заведений из разных регионов России: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Липецка, Казани, Рязани, Волгограда, Южно-Сахалинска и др.
🔹 Более 115 магазинов по всей РФ. Также наша продукция широко представлена в различных сетевых магазинах: «Детский мир», «Kari-Kids».
🔹 Благотворительность. Ежегодно в Чкаловском Храме МО на Рождество дети из малообеспеченных семей получают от нас новогодние подарки. К новому учебному году множество детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили в подарок школьную форму «SKY LAKE-KIDS». Среди них: Удельнинский детский дом, МО; детский дом «Надежда» поселок Марусино, МО; Алмазовский детский дом Щелковского района, МО; Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам, г.Рязань и многие другие;
🔹 Наша компания выступает спонсором многих региональных образовательных мероприятий, таких как: конкурс «Лучший учитель года», конкурс классных руководителей «Сердце отдаю детям», конкурс «Лучший ученик года».
🔹 Система скидок в нашей дилерской сети


Связаться с нами можно:
☎По телефону: 8(495) 363 46 88, 8 (800) 505 46 88
🌐Оставить заявку на сайте: https://www.skylake.ru/
🌎Интернет-магазин: skylake-shop.ru
📩 Написать нам на почту - shop@skylake.ru
✅ В ВК запись ТОЛЬКО в нашей группе

Ссылки на приложение⬇
– Для владельцев Андроида https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.wnfx.skylake&hl=ru
– Для владельцев IOS
https://apps.apple.com/ru/app/%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-sky-lake/id1524048235


Одеть ребёнка в школу с нами – легко! Лучшая форма для ваших детей в SKY LAKE 😉
Категория Школьная форма, Детская одежда
Город Казань
Адрес Отрадная, 15
Телефон +7(929)900-73-32 +7(927)444-43-33
Сайт skylake.ru
ВК public69578469


Like Мне нравится

В том же детском мире остатки школьной формы, а тут весь размерным ряд и модели очень даже симпатичные, а летом так каждую неделю пополнение. Пусть немного дороговато, но есть дисконтная карта, скидка многодетным. Качество хорошее, покупали мальчику костюм, брюки немного потрепались, не из-за плохого качества , а из-за неаккуратной носки. Пиджак вообще как новый. Самое главное что большой ассортимент!

Отправлено 6 лет назад

От Аделина Сафина

Dislike Мне не нравится

Люди не сходите с ума! Они работают до сих пор , потому что школы вас туда отправляют !!! Цены завышены ! Аналогичные вещи этой же фирмы вы найдёте в детском мире !!! Где цена будет ниже до 50% и плюс акции третья вещь в подарок ! И так далее . Сам лично через это проходил и был шокирован разводом этого магазина ! Проверьте и будите довольны

Отправлено 6 лет назад

От 999him

Like Мне нравится

Для сестры покупали школьную форму здесь. Причем, подобрали весь гардероб: и юбку, и брюки, и жакет, и блузки. В школе что-то очень строгие требования предъявили. Покупали ещё к 1 сентября, вот, уже больше 3-х месяцев всё носит, пока одежда в отличном виде. Все нитки, пуговицы и строчки на месте. Покупали недавно ещё один жакет на смену, пока другой в чистке. Очень нравятся менеджеры. Помогают выбрать, хорошо ориентируются в ассортименте, модельном ряде и терпимы к капризам детей)) Уверен, что этот учебный год форма прослужит отлично. На следующий - тоже придём одеваться к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Воронихин

Like Мне нравится

Одеваю в SkyLake свою дочь (12 лет) к школе уже четвертый год. Нравится однозначно модельный ряд и разнообразие фасонов. И на теплый, и на холодный сезон есть из чего выбрать. Теперь, когда дочке уже 13-ый год, она, естественно, очень переборчива стала в одежде. Раньше проще было. Так вот здесь всегда мы находим именно то, что и ей, и мне нравится. Я же, как мама, не могу не отметить качество вещей. Очень достойное. Строчки один к одному. Ткани и к концу учебного года и после бесконечных стирок хороший вид имеют. Даже жаль, порой, что на следующий год мало что подходит по размеру - вещь как новая, а дети растут)))

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Памытная

Dislike Мне не нравится

Форма просто ужасная!!! Проходив до ноября, т.-е. неполных 3 месяца форма разошлась по швам в нескольких местах. Пришлось перепрашивать в ателье. Посмотрели остальные швы, нитки рвутся. Возникает ощущение, что они гнилые.

Отправлено 8 лет назад

От fish703