Sky Hotel, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Конюшенная, 17 (мансардный этаж)


Sky Hotel, мини-отель Sky Hotel, мини-отель

3.6

13 оценили
Мы рады приветствовать вас в Санкт-Петербурге и благодарим за Ваш выбор! Уверены, что пребывание в нашем городе будет незабываемым и оставит только самые яркие впечатления и положительные эмоции!

Вы всегда можете обратиться к нам по вопросам размещения , а мы с радостью предложим вам подходящий вариант!

В нашей компании:
Sky Hotel,
Prima Apart Hotel на Пулковском шоссе,
Prima Guest House на Вознесенском проспекте,
Mops Hotel&Spa
Спа-салон МОПС

• SKY HOTEL

Отель расположен в самом сердце Петербурга, в трех минутах от Дворцовой Площади, Спаса-на-Крови и Невского Проспекта.
На всей территории отеля действует бесплатный высокоскоростной Wi-Fi доступ в Интернет.

- Тихий мини - отель в историческом центре Санкт - Петербурга
- Лучшие торговые центры в шаговой доступности
- Мансарда с видом на романтичные крыши Санкт-Петербурга
- Комфортные номера, оснащенные телевизором с плоским экраном, холодильником, кондиционером.
- Высокоскоростной, бесплатный интернет wi-fi на всей территории отеля
- Укромная летняя терраса на уровне 7-ого этажа
- Вкусные завтраки
- Уютная обстановка для отдыха и общения с друзьями
- Все достопримечательности поблизости

Вы можете забронировать номера следующим образом:
- Позвонить нам по телефону (812)456-0-789
- Зайти на сайт http://www.skyhotel.ru
- Написать личное сообщение администратору

• Апартаменты европейского уровня в Московском районе Санкт-Петербурга, расположенные на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, рядом с парком Городов-Героев. www.primakvartira.ru

В двухкомнатных апартаментах площадью 55 кв. м есть все необходимое для проживания четырех человек: обустроенная кухня, полноценные спальные места, рабочая зона и зона отдыха, современная бытовая техника, посуда, а также кабельное телевидение, беспроводной высокоскоростной интернет wi-fi.

• Апартаменты в сердце Санкт-Петербурга, расположенные по адресу Вознесенский проспект д. 4 - это просторные трехкомнатные апартаменты в историческом центре Санкт-Петербурга, вблизи Дворцовой площади, рядом с отелями «W», «Four Seasons» и «Астория», в минуте ходьбы от Исаакиевского собора, Адмиралтейства и Эрмитажа.
www.primakvartira.ru

В квартире общей площадью 90 кв. м с современным ремонтом и мебелью имеется все необходимое для проживания большой семьи: обустроенная кухня, три спальни и гостиная с угловым раздвигающимся диваном, две туалетные комнаты, душевая и ванна, полы с подогревом, бытовая техника, кабельное телевидение, и беспроводной высокоскоростной интернет wi-fi.

Для бронирования апартаментов обращайтесь по телефону:
+7 (911) 924–46-79

Единый телефон бронирования
8 (800) 500-79-05 (для регионов РФ)
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Конюшенная, 17 (мансардный этаж)
Телефон +7(812)456-07-89
Сайт skyhotel.ru
ВК sky_hotel_spb


Like Мне нравится

Я редко пишу отзывы прям сразу. Так, чтобы хвалить не выходя из дверей:) но это как раз тот случай. Очень уютное место! А мансардное окно в номере покорило меня навсегда! Потрясающее расположение- чтобы гулять просто постоянно. Красивая терраса... с огоньками:)))) Я влюбилась в это место!!!

Отправлено 6 лет назад

От Larsen

Like Мне нравится

Отличный отель! Месторасположение- лучше и не придумать! Все достопримечательности Питера в шаговой доступности. Персонал отзывчивые, приятные девушки! В день рождения который выпал на день моего пребывания в отеле- сделали приятный сюрприз- поставили бутылку любимого шампанского и бокалы на туалетный столик! За что отдельное спасибо) Кровать, матрас и постельное белье- порадовали качеством- спали как убитые, сон был райским и спали в обнимку не теряя друг друга) Завтраки и ужины были вкусными, сытными и разнообразными (брали полупансион). На втором этаже отеля есть очень романтичная терраса, на которой очень приятно завтракать или скоротать вечер за чашечкой чая или чего погорячее. Есть компьютер с интернетом и принтером- что тоже очень удобно! Никакого шума от соседей тоже не было, было ощущение, что мы с мужем вовсе спим одни в гостинице, хотя ни одного свободного номера не было. Всё свежо, чисто, уютно и сделано для комфортного пребывания гостей! Если и будем еще в Питере, то остановимся обязательно только у вас! Единственное пожелание- нужно что-то решить с напором воды в душе, поскольку напор уж очень слабоват.

Отправлено 7 лет назад

От Объективная реальность.

Like Мне нравится

Уютный мини-отель за умеренную цену Поезд прибыл около 9 утра, на улице мороз около 20, ощущение разбитое, а заселение только в 12:00. На удачу решил заглянуть в отель, чтобы хотя бы оставить дорожную сумку. Но мне тут же предоставили номер безо всякой доплаты. Приняв душ и поспав пару часов, к полудню я уже был бодр и свеж, и отправился гулять по Петербургу. В день отъезда ситуация повторилась, и мне позволили покинуть номер 17:00, отказавшись от всякой доплаты. Номер очень небольшой, но очень тёплый, уютный, с атмосферным мансардным окном, из которого открывался вид на центр Петербурга. Находится Скай Отель примерно посередине Большой Конюшенной. До Дворцовой площади минут 5 пешком. Кафе. баров и ресторанов по соседству - через край. О таком расположении любой турист, приехавший в Санкт-Петербург, может только мечтать. Я был очарован этим отелем. Совет по выбору номера: Cтандартный номер на мансардном этаже с двуспальной кроватью и удобствами внутри

Отправлено 8 лет назад

От RussianWriter

Info

İnanın herşey çok güzel. Şirin tertemiz bir otel. Tuvalet banyo disarda. .Benim gibi pimpirik rahat etti ise..gerisini siz düşünün. St. Peterin nisantasi semtinde.. Personel can. Daha ne deyim.

Отправлено 8 лет назад

От Behzat İnan

Info

Исторический центр, метро, места для прогулок, тихо, чисто. Выспался и нагулялся!

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny Babaev

Info

Здесь невероятный уют и домашняя атмосфера!Отель совсем недавно открылся после"ребрендинга"и засиял совсем по-новому!Улучшенные номера, дизайнерский ремонт,кафе, терраса!Дружелюбный персонал!Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Marina✨ Uvakina

Like Мне нравится

Небольшая, очень хорошая гостиница в центре города. Бронировали по интернету и были приятно удивлены качеством обслуживания. В номерах все чистое, новое. Шампуни, гели, мыло, фен, душ, полотенца, телевизор и все, что нужно. Уютная лаунж-зона с интернетом. Убрка в номерах каждый день. Питание в соседнем отеле шведский стол. Останавливались ни раз и всегда очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Smorodina

Info

Мой любимый отельчик) работать одно удовольствие!!! Приезжайте будем рады вас видеть. Администратор Света)

Отправлено 11 лет назад

От Светлана К

Info

Very good price quality balance. Do not afraid of shabby stares on the first flour.

Отправлено 12 лет назад

От Dima Gavr

Info

Wifi: AF5CB6E2E4

Отправлено 12 лет назад

От Andrey Bondarenko

Info

Cheap and truly good.!

Отправлено 13 лет назад

От Roman Mertsalov

Info

Accepts AmEx

Отправлено 13 лет назад

От Александр Коваленко

Info

Nice small rooms, 5 minutes from Nevsky, little price

Отправлено 13 лет назад

От Александр Коваленко