Sky Estet, клиника косметологии отзывы и оценка

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 11 к3 (1, 2 этаж)


Sky Estet, клиника косметологии Sky Estet, клиника косметологии

1

2 оценили
В центре эстетической медицины «Скай Эстет» специалисты предложат вам множество эффективных и безопасных процедур по омоложению кожи, а также по общему оздоровлению вашего организма. Используя исключительно качественные косметологические средства, передовые методики и лучшие инъекционные препараты, наши массажисты и косметологи помогут вам своевременно и без вреда изменить состояние кожи в нужном направлении, оказать достойный отпор любым изменениям внешности, независимо от причин их появления.

Задача наших профессионалов, первоклассных специалистов в области красоты и здоровья помочь Вам продлить молодость, сохранить красоту и здоровье, наша клиника предоставляет обширный спектр услуг в области косметологии и эстетической медицины!

Вы нуждаетесь в услугах косметолога? Вам нужен хороший специалист в сфере эстетической медицины?

Звоните по телефонам:
+7 (495) 374-90-03,
+7 (968) 630-05-15

или пишите в ЛС:
https://vk.com/id15746235
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Нагатинский 1-й проезд, 11 к3 (1, 2 этаж)
Телефон +7(495)374-90-03 +7(968)630-05-15
Сайт cosmetolog-dermatolog.ru
ВК klinika_sky_estet


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Врач просто не пришла, хотя моя запись была за неделю до визита! Администратор беспомощный, лепетала что-то невразумительное. В итоге, я потеряла много времени впустую, пока ждала эту запись и ехала в это место. Обходите стороной

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Potapova

Dislike Мне не нравится

Делала комплексную чистку лица, мастер Светлана сняла кожу с носа, до мяса. На мои просьбы и вопросы что делать что бы не остался шрам или рубец - рекции ноль, всем все пофиг. Представляю если они не умеют делать и травмиуют кожу при простой чистки, то какие последствия могут быть от других процедур?!?!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Бокша