Sky Center, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 19 (2 этаж; напротив салона Элтон)


Sky Center, торгово-сервисный центр Sky Center, торгово-сервисный центр

5

14 оценили
Официальный постгарантийный сервис мобильной техники любых фирм таких как SAMSUNG, HUAWEI, HONOR и Apple iPhone.
Диагностика бесплатна.

Осуществляем ремонт любой техники и любой сложности.

ТЦ Фестиваль 3 этаж, рядом с Эльдорадо.

Ремонтируем любую технику Apple: iPhone, iPad, iPod, MacBook, а также другие устройства: Xiaomi, Honor, Samsung.Производим технически сложный ремонт, такой как замена компонентов, микросхем, ремонт материнских плат.
Осуществляем срочный ремонт техники.Продажа оригинальных аксессуаров по приемлемым ценам.

Адрес:
70 лет октября 19, Festival City, Sky Center 3 этаж

График работы:
с 10:00 до 20:00 (без обеда и выходных)
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства, Ремонт компьютеров
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 19 (2 этаж; напротив салона Элтон)
Телефон +7(983)114-52-14
ВК skycenter55


Like Мне нравится

Чинюсь здесь уже второй год! Прекрасный сервис, качественная работа, но больше всего радует честность, с который выполняется каждый заказ. Без обмана, без лишней наценки, все расскажут, покажут и всегда могут посоветовать нужные вещи, чего я не наблюдала в других сервисах ранее! Очень дружелюбный персонал! Спасибо еще раз за качественное возвращение к жизни телефона!

Отправлено 6 лет назад

От S. S

Like Мне нравится

Можно было бы поставить 100, поставила бы 100 из 100. Безумно рада, что знакомые посоветовали данную компанию! Отремонтировали мобильный телефон, на который уже и надежд то не было. Сделали всё оперативно и с душой. Огромное спасибо и рекомендация! Отличный приветливый персонал и мастера своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Кирилленко

Like Мне нравится

ОГРОМНОЕ спасибо Игорю, за то, что вернул к жизни мой телефон после неудачной замены аккумулятора в конторе iHouse(фрунзе 93), где мне после замены аккумулятора отдали нерабочий телефон и сказали, мол, я сама его сломала. Как оказалось, «чудо мастера» расковыряли все внутренности, неправильно вкрутили болты, перебили токопроводящие дорожки и не только ! За 4 дня мастер перепаял мне половину деталей! Знаю, что в других сервисах процесс занимает около месяца, и то, не все берутся! Ни секунды не пожалела, что обратилась именно в Sky Center !!! Отношение к клиенту на высшем уровне, мастер добрый, вежливый, всегда на связи! Настоящий профессионал, всё разложил по полочкам, куда, где, что сломали и что надо чинить. Пишу с полностью исправного телефона, в отличном настроении) ещё тысячу раз спасибо Вам, Игорь! В семье у всех айфоны, так что, теперь только к вам ;)

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Shulaeva

Like Мне нравится

Обратился в центр, была проблема с батареей на Iphone 4s. Сделали быстро и качественно, не жалею не минуты что обратился именно к ним. Спасибо большое! Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Путинцев

Like Мне нравится

Обратилась в Центр впервые, полагаясь на отзывы здесь. И не пожалела. Ноутбук не включался ни от сети, ни от батареи. Пришлось подождать из-за отсутствия запчастей, но все закончилось хорошо для меня и ноутбука! Огромное спасибо за ремонт ноутбука ASUS!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Котлярова

Like Мне нравится

Пришла исправить одну проблему, а мне починили всё. Спасибо большое мастеру Игорю, настоящий профессионал своего дела, добрый и приветливый. Если будут какие-то проблемы с телефоном, всегда только к нему. Спасибо, Sky Center.

Отправлено 6 лет назад

От Jeanne Canation

Like Мне нравится

Сел аккумулятор на iphone 6, ответили быстро и починили все достаточно быстро. Посмотрели телефон, и объяснили из-за чего сел аккумулятор. По цене все устраивает, в принципе всем довольна, спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От vivi

Like Мне нравится

Намочил свой Iphone-7, написал Игорю во ВКонтакте о проблеме, он специально подождал и не закрывался, чтобы посмотреть телефон. Цена отличная и качество на высшем уровне. Золотые руки у мастера. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Генсеровский

Like Мне нравится

Жена разбила экран, находятся рядом, отнёс, все сделали при мне, примерно мин 20, поставили оригинал , сняли с другого устройства, мастер все показал и объяснил по поводу оригинальных экранов, все работает, просто звонил в пару сервисов, там по цене на 3 тысяч дороже предложили или больше, смысл если ещё раз разобьёт если за эти же деньги сделали. Да и вообще 6plus лопата , лучше 6ка и подешевле запчасти. Сервис рекомендую. Быстро и не врут хоть

Отправлено 6 лет назад

От klevakin.vlad

Like Мне нравится

Обращаюсь в данный центр уже не раз, доволен качеством обслуживания, специалист подробно все объяснил, стоимость ремонт очень низкая, если сравнивать с конкурентами. Бесплатная диагностика. Такого профессионала редко встретишь. Рекомендую всем друзьям и товарищам.

Отправлено 7 лет назад

От pepelyaev-nikita

Like Мне нравится

Отдал свой 6s в ремонт по замене экрана и аккумулятора, поставили все оригинальное и ценник почти чем в других предлагали отличается на 5к...Качеством доволен сделали при мне сразу за мин 20...Советую все работает идеально и на морозе не отключается, советую, минус только один нашел их случайно, через знакомых,вообщем советую

Отправлено 7 лет назад

От vlad.berdyugin.2011

Like Мне нравится

Ну чет сомневался что сможет восстановить айфон после падения...не включался, думал на запчасти его тк и корпус и стекло все было погнуто даже, сделали все за 6 тысяч и в этот же день...как новый, я если честно не верил что его можно починить, он даже не включался, но вот просто хотел отблагодарить, реально руки из того места растут у мастера, все идеально, спасибо, цена- качество я советую, однозначно и отношение человеческое, я в них техническом плане ничего не понимаю но все рассказали и сделали, поэтому однозначно жирный лайк

Отправлено 7 лет назад

От skilled_gunner

Like Мне нравится

Отремонтировали нам все телефоны! Возили на тарскую, но там сделать не смогли и деньги взяли за диагностику 500 рублей, а тут за диагностику не берут деньги, все за один день сделали,СРАЗУ ПОЗВОНИЛИ как только сделали и сказали что оригинальные запчасти поставили, поверили, решила написать так как все отлично и исправно работает и хочу сказать СПАСИБО, все быстро, вежливое общение, теперь будем сюда ездить, у всей семьи айфоны, молодец парень, побольше бы так у нас в городе профессионалов, рекомендую, однозначно 5 баллов!

Отправлено 7 лет назад

От irova_90

Like Мне нравится

Ехали в ленту Континент, увидел рекламу ремонта, вечером привез Iphone 5 s с разбитым стеклом, поменяли быстро, при мне, в подарок наклеили пленку, все про все заняло 10 минут, сказать честно - удивился, но молодцы, чистенько, все быстро, мне понравилось плюсы: +быстро +не дорого +можно посмотреть как чинят - далеко находится

Отправлено 7 лет назад

От Игорь