Sky Beauty, студия красоты отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 165/2 (1 этаж)


Sky Beauty, студия красоты

3.6

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 165/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-44-98


Dislike Мне не нравится

Ходила на макияж. Сделали красиво, но, как мне кажется, переборщили с тональным кремом. Снизила оценку из-за ресепшена, было довольно-таки неприятное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Констанция Елизарова

Like Мне нравится

Была здесь на процедуре моментальный загар. И мне понравилось. 15 минут и я шоколадка))) все инструкции отправили заранее, я им последовала и эффект был именно таким , какой я и хотела. Правда на второй день с меня также сбегали темные струи воды (бронзатор) , но меня это не разочаровало , потому что цвет кожи все равно остался красивым загорелым ! Подготовили меня к мероприятию день в день )))) круто! Это находка для таких как я: кто не любит солярий или живое солнце. Именно эту процедуру в этом салоне я рекомендую )))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чемякина

Dislike Мне не нравится

Качество услуг стало хуже. Хорошие мастера уходят видимо, а цены на услуги растут. 1400 руб не такая маленькая сумма. Сегодня пришлось согласится на простое покрытие, так как сомневалась сможет ли мастер сделать то, что я хотела. Второй раз не понравилось. Буду искать другой салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Пилипенко

Dislike Мне не нравится

По воле случая пришла в данный салон на маникюр, о чем жалела потом последующие три недели. При записи по телефону я объяснила девушке, что иду к ним в первый раз и узнала цену - 1100 маникюр с покрытием гель-лаком. В салоне достаточно уютно, чисто, комфортная зона ожидания. Девушка, которая делала мне маникюр, была немногословна, просто узнала предпочтения и приступила к работе. В итоге - форма ногтей не везде одинаковая, как я заметила после, но самое обидное - цвет. Чуть ли не до слез расстроилась, когда увидела, что ногти просто кардинально другого цвета, хоть я и показала фотографию для примера. Удивительно то, что девушка даже советовалась с кем-то, чтобы подобрать нужный цвет, но не нужно быть специалистом, чтобы понять - в итоге цвета СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ. Прилагаю фото - слева то, что хотела, справа то, что получила (совсем другой оттенок, да ещё и темные). Жалко было отдавать 1100, тем более получила не то, что хотела. Однако мне пришлось отдать 1300, как оказалось позже, + 200р за снятие работы чужого мастера. Девушки, о таком предупреждают заранее, тем более, вы знали, что я новый клиент! Касаемо носки - прошло чуть больше двух недель и у меня начали ломаться ногти. Я ношу гель-лак уже достаточно давно и такого количества надломанных ногтей у меня ещё не было, а сегодня и вовсе под корень отломился ноготок на указательном пальце. К сожалению, впечатления остались крайне негативные, вряд ли захочется сюда вернуться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия