Сквот, магазин одежды и спортивных товаров отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 54Б (3 этаж)


Сквот, магазин одежды и спортивных товаров Сквот, магазин одежды и спортивных товаров

0

3 оценили
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ:
www.skvot.com
⚠ ВСЕ ЗАКАЗЫ и ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ!

Сквот Бордшоп активно продвигает скейтбординг в России уже более 20 лет. Магазин, основанный райдерами для райдеров - работает надёжно в любых условиях. С самого основания мы сотрудничаем с известными скейтерами, которые помогали нам избежать ошибок и выбрать лучшие мероприятия для поддержки и спонсорства. Мы знакомим российских райдеров с гигантами индустрии: Independent Trucks, Santa Cruz, Creature, Zero, Krux, Toy Machine, Foundation, Ace, Uma, Mob Grip, Jessup, Oj Wheels, Pig, Tensor, Alien Workshop, Skatemental, Pizza Skateboards, Welcome, Chocolate, Girl, Lakai, Fallen, C1rca, Es, Emerica, Etnies, Vans, HUF, Diamond и многими другими.

Мы с гордостью можем сказать, что являемся первыми во многих аспектах: первыми, кто привёз американские скейт-команды в Россию; первыми, кто организовал премьеры культовых фильмов о скейтбординге. Мы также стали первыми организаторами соревнований «Element Make It Count», «365 Practice Day» и до сих пор продолжаем организовывать событие номер один в скейтбординге - «Go Skateboarding Day»!

С 2012 года «Сквот» работает без перерывов на зимний сезон. Мы расширили ассортимент до Бордшопа и перебрались на биг-эйры и снежные склоны. Арсенал магазина пополнили доски и снаряжение от Burton, Thirty Two, DC, Lib Tech, GNU, Roxy, Picture Organic, Pro-Tec. Позже к нам присоединились такие бренды, как Capita, Jones, Dupraz, Gentemstick, Moss Snowstick, Telos, Nidecker, Union, Bent Metal, Fix, Now, Flux, Deeluxe, Vans Snowboarding, Volcom, Dragon, Anon и многие другие.

Сегодня наш ассортимент является одним из самых больших в России и включает более трёхсот брендов — результат тщательной селекции и кропотливого труда. На данный момент у нас 13 Бордшопов в 7 крупных и значимых для райдерской тусовки городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород и Новосибирск. И самое главное - у нас есть крупнейший в своей нише интернет-магазин с доставкой по всей стране.

В 2018 году мы сделали первую коллекцию скейт-дек Сквот на легендарном заводе «DSM». Теперь «Сквот» представляет не только магазин, но и деки, скейтборды, скейтовый хард, стильную стритовую одежду и аксессуары.

Мы продолжаем открывать новые Бордшопы по всей России, потому что хорошего скейтбординга должно быть много!

Сегодня «Сквот» остаётся в основе скейтбординга и поддерживает сноубордистов. Наш Бордшоп один из немногих в России, кто предоставляет спонсорство, организует туры, проводит контесты, кинопремьеры, бесплатные тест-драйвы сноубордов и различные мастер-классы.

Мы собираем лучшее и делимся с вами!
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивный инвентарь, Головные / шейные уборы, Обувные магазины
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 54Б (3 этаж)
Телефон +7(844)224-70-28
Сайт skvot.com
ВК skvotboardshop


Info

Бордшоп Сквот первым в России начал давать беспроцентные кредиты на весь ассортимент магазина. Катаетесь сейчас, платите потом!

Отправлено 11 лет назад

От Денис Садковский

Info

Магазин для всех, скейтеров, сноубордистов и всех любителей активного образа жизни! Одежда и обувь на любой вкус! Большой выбор скейтов, сноубордов!

Отправлено 11 лет назад

От Денис Садковский

Info

Старинный скейтшоп обернулся бордшопом и воет на биг-эйры и снежные склоны. С прошлого года здесь прописались сноуборды Burton, Yes, DC, Lamar, Apo, Santa Cruz, LTD и комплектующие известных брендов

Отправлено 11 лет назад

От Денис Садковский