Сквот, бордшоп отзывы и оценка

Пермь, Швецова, 41 (1 этаж)


Сквот, бордшоп Сквот, бордшоп

2.9

7 оценили
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ТОВАРОВ СМОТРИТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ:
www.skvot.com
⚠ ВСЕ ЗАКАЗЫ и ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ!

Сквот Бордшоп активно продвигает скейтбординг в России уже более 20 лет. Магазин, основанный райдерами для райдеров - работает надёжно в любых условиях. С самого основания мы сотрудничаем с известными скейтерами, которые помогали нам избежать ошибок и выбрать лучшие мероприятия для поддержки и спонсорства. Мы знакомим российских райдеров с гигантами индустрии: Independent Trucks, Santa Cruz, Creature, Zero, Krux, Toy Machine, Foundation, Ace, Uma, Mob Grip, Jessup, Oj Wheels, Pig, Tensor, Alien Workshop, Skatemental, Pizza Skateboards, Welcome, Chocolate, Girl, Lakai, Fallen, C1rca, Es, Emerica, Etnies, Vans, HUF, Diamond и многими другими.

Мы с гордостью можем сказать, что являемся первыми во многих аспектах: первыми, кто привёз американские скейт-команды в Россию; первыми, кто организовал премьеры культовых фильмов о скейтбординге. Мы также стали первыми организаторами соревнований «Element Make It Count», «365 Practice Day» и до сих пор продолжаем организовывать событие номер один в скейтбординге - «Go Skateboarding Day»!

С 2012 года «Сквот» работает без перерывов на зимний сезон. Мы расширили ассортимент до Бордшопа и перебрались на биг-эйры и снежные склоны. Арсенал магазина пополнили доски и снаряжение от Burton, Thirty Two, DC, Lib Tech, GNU, Roxy, Picture Organic, Pro-Tec. Позже к нам присоединились такие бренды, как Capita, Jones, Dupraz, Gentemstick, Moss Snowstick, Telos, Nidecker, Union, Bent Metal, Fix, Now, Flux, Deeluxe, Vans Snowboarding, Volcom, Dragon, Anon и многие другие.

Сегодня наш ассортимент является одним из самых больших в России и включает более трёхсот брендов — результат тщательной селекции и кропотливого труда. На данный момент у нас 13 Бордшопов в 7 крупных и значимых для райдерской тусовки городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород и Новосибирск. И самое главное - у нас есть крупнейший в своей нише интернет-магазин с доставкой по всей стране.

В 2018 году мы сделали первую коллекцию скейт-дек Сквот на легендарном заводе «DSM». Теперь «Сквот» представляет не только магазин, но и деки, скейтборды, скейтовый хард, стильную стритовую одежду и аксессуары.

Мы продолжаем открывать новые Бордшопы по всей России, потому что хорошего скейтбординга должно быть много!

Сегодня «Сквот» остаётся в основе скейтбординга и поддерживает сноубордистов. Наш Бордшоп один из немногих в России, кто предоставляет спонсорство, организует туры, проводит контесты, кинопремьеры, бесплатные тест-драйвы сноубордов и различные мастер-классы.

Мы собираем лучшее и делимся с вами!
Категория Спортивный инвентарь, Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Швецова, 41 (1 этаж)
Телефон +7(342)294-24-42
Сайт www.skvot.com
ВК skvotboardshop


Dislike Мне не нравится

Пятница 9 марта, время 12.04 магазин закрыт. Позвонил в Екатеринбург, там сказали что никаких праздников и выходных нет. Они работают в обычном режиме. А мы тут стоим вчетвером и ждём особ аристократической, видимо крови, для которых вставать раньше полудня - моветон

Отправлено 6 лет назад

От Андреев Алекcей

Dislike Мне не нравится

Покупала нынче шлемак для сноуборда, был он единственный в своем роде, размер тоже один был, но на нем были разные незначительные косячки, скидки на него не было (что странно ) . Купила все же, пришла домой и обнаружила, что забыли снять защитный датчик, т.е одеть я его не смогла!Под ценником уведила старый ценник вдвое дешевле цены ,за которую я купила. Возможно это цена летнего варианта....Но не факт.

Отправлено 7 лет назад

От juliagreentree23

Info

Не открываются вовремя(

Отправлено 8 лет назад

От Maria Gudoshnikova

Info

самый маленький размер ботинок бертон наш 30. грусть-печаль

Отправлено 10 лет назад

От Maria Khusainova

Info

Стас, кеды гравис ношу, не тужу (8

Отправлено 11 лет назад

От Александр ФАГА

Info

рюкзаки отпад

Отправлено 11 лет назад

От юрий лучников

Info

Burton - это как классический костюм, всегда в моде)

Отправлено 12 лет назад

От Александр Раскопин