Сквош, спортивный клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 141


Сквош, спортивный клуб Сквош, спортивный клуб

4.1

33 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Теннисные корты, Спортивные секции
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 141
Телефон +7(384)335-14-80
Сайт www.skvnk.ru/m
ВК s.skvosh


Dislike Мне не нравится

Абсолютно безграмотная тренерша Саламон Наталья. Еще работает в Сквоше. На индивидуальных тренировках дочь под её руководством поднимала штангу по 40 кг (при своем весе в 35 кг) и бегала на дорожке, хотя изначально мы с ней конкретно обговаривали цели занятий: укрепить осанку у дочери, В итоге на контрольном рентгене ужасные ухудшения: согнула позвоночник. Далекая от профессии Саламон не имеет понятия, что в вертикальном положении для укрепления спины нельзя поднимать тяжести и бегать. Рентген до и после: позвоночник в норме и кифоскалиоз. Не тратьте на нее деньги. Она не знает простых истин в физиологии и методике проведения занятия. Очень непрофессиональная, способная нанести вред здоровью.

Отправлено 2 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень порадовал этот зал! Квалифицированный состав тренеров!(особенно впечатлила Галдина Оля) На ресепшене девушки всегда отзывчивы и улыбчивы) Разнообразный выбор тренажеров. Комфортный и большой зал. Ритмичная музыка не даёт расслабляться!) Есть ещё сауна и комфортные раздевалки. Самое главное,что цены очень радуют!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Сегодня попросили оставь отзыв о зале, т. к. хожу уже не первый год, не мог в этом отказать. По моему мнению лучший зал в новокузнецке, много места, есть все тренажеры и снаряды для занятий, бесплатный боксерский зал и даже сауна! Недорогое и реально вкусное кафе ,где можно поесть сразу после тренировки, тренера с огромным опытом, которые всегда помогут и подскажут, даже если с ними никогда не занимался, что очень важно! Всем советую, чего еще сказать, ну и удачи в развитии))

Отправлено 5 лет назад

От Артем петров

Like Мне нравится

Отличный спорт зал, большое обилие тренажёров. Хорошие тренеры, всегда помогут, подскажут, подстрахуют) Всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Гоша Муравьев

Like Мне нравится

Попросили оставить отзыв на ресепшене. Хожу уже 5 год, доволен тренажерами, обслуживанием. Удобно, что есть где покушать, в том числе радует наличие бесплатной сауны! И в целом нравится энергетика зала!

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Lubich

Like Мне нравится

4 из 5 - Удобное расположение; - Хорошее оснащение тренажерами; - Хорошие раздевалки и сауны; - Тренер: Павлов Антон Николаевич - профессионал своего дела; - Хорошая ценовая политика.

Отправлено 6 лет назад

От #unknown

Dislike Мне не нравится

По поводу солярия в данном заведении. Работает на ресепшене крайне глупая девица!!! Первый раз пришла когда(лето2017) сказала ей: сразу не включайте солярий, Мне надо успеть кремом намазаться итд. Она :хорошо. В итоге зашла,разделась ,ничего не успела толком,солярий включила преждевременно! Ладно...Пришла сегодня когда.опять работает она же...вежливо общааясь с ней взяла 7мин, сказала через минуты2-3 включайте... В итоге простояла там мин10! Спустилась к ней...она :ой забыла извините....это нормально вообще!?!?? Я уж молчу про то что солярий сам отключается когда перегревается.это ладно ,деньги оставшиеся вернули. Но куда смотрят админы директора данного заведения!! Увольте эту даму с ресепшена! Больше в сквош не пойду из за неё!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Mihailova

Like Мне нравится

Начала ходить в СКВОШ, хожу всего один месяц (ушла из СпорЛайфа, прозанимавшись там 7 лет, из-за кражи у меня денег из кабинки), занимаюсь с персональным тренером. Первое впечатление: все достойно: тренер, тренажеры. Разочаровало то, что администраторы скупы на доброе отношение к людям, нет терминала, на дворе 21 век и нести для оплаты наличные, прежде их сняв с карты, не совсем удобно и самое главное, нет кулера и неточные весы (врут при взвешивании до и после занятий). Для администрации: не жадничайте , купите и установите кулер, терминал и хорошие электронные весы.

Отправлено 6 лет назад

От ani52.n

Like Мне нравится

Тренируюсь уже 5 месяцев. - Хорошее оснащение тренажерами; - Вежливые администраторы; - Кондиционеры во всех углах зала; - Комфортная сауна и чистые раздевалки; - И главное преимущество: это тренер! Отдельное спасибо Павлову Антону Николаевичу!

Отправлено 6 лет назад

От Timofey_M

Dislike Мне не нравится

15.05.2017 решила посетить спортивный клуб Сквош и пожалела о том что вообще туда пришла. Попала я в 8:00 на групповую тренировку GYM, которая предполагает работу в тренажёрном зале под руководством тренера. Вот о тренере я и хотела бы рассказать. Галдина Ольга - фитнесс-инструктор всем своим внешним видом пытается показать кто тут главный, не выполняет своих прямых должностных обязанностей, к тому же ужасная хабалка! Ситуация возникла следующая, на одном из предложенных упражнений я не поняла технику выполнения. Тренер не сумела обьяснить мне на словах, при этом имела наглости выражаться "что ты психуешь, я тоже могу психовать". На что я предложила показать мне как надо выполнять упражнение, через огромное недовольство мне было продемонстрировано и я приступила к упражнению. Но услышала от уходящей Галдиной Ольги недовольные бурчания: "ходят тут всякие характер показывают". Я вернула деньги за неиспользованные занятия и больше не приду в этот спортивный клуб. Так вот, уважаемые руководители данного учреждения, обратите внимание вашего работника на то, что она работает в сфере услуг и обслуживания, разъясните принципы работы с клиентами и правила поведения. Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на жаркие раздевалки ( вентилятор не помогает), на неприятный запах в душевых и отсутствие кулера. И последнее, установите терминал для безналичной оплаты.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Саруева

Like Мне нравится

Отличный зал с приятными администраторами, отличным кафе и хорошими тренерами. Из плюсов: множество тренажёров; отличная еда для спортсменов; сауна совмещённая для обоих полов; телевизор с хорошим видеорядом; много тренеров и видов занятий; приемлимая цена для тех, кто зарабатывает сейчас деньги; почти нет очередей на тренажёры; приятный контенгент посетителей. Минусы: кроссовер не зафиксирован - шатается; есть тренажёры, которым надо менять трос; в сауне сидят парни и девушки в полотенцах (лучше без одежды вообще, как в Европе - мы цивилизованные люди ведь); музыка и реклама - поп и эстрада, т. е. без наушников нельзя заниматься; кондиционер дует над некоторыми тренажёрами - приходится искать замену упражнению; неудобные тренажёры на нижнюю и среднюю грудь (по высоте не регулируются - всегда нужен страхующий или смена хвата на более узкий).

Отправлено 7 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

К тренерам лично у меня вопросов нет. Отходила месяц в свое удовольствие, ок. Тренировки интересные, индивидуальный подход, если необходимо подскажут. Но то что сервис, а точнее администраторы, оставляют желать лучшего это точно.

Отправлено 7 лет назад

От София

Like Мне нравится

Ходила в сквош на массаж. По поводу процедур нареканий нет. Мастер знает свое дело, учитывает пожелания. Тут же сауна, бар. Поглазела на мужчин, играющих в теннис. Вообще народу на тренажерах много, а раз ходят, значит им тут нравится. Девушки на ресепте и правда полутухлые, но мне с ними общаться не приходилось. Поздоровалась-попрощалась.

Отправлено 7 лет назад

От Ola

Like Мне нравится

Очень хороший спортивный зал!!! Посещаю Сквош уже несколько лет. Приветливые девушки-администраторы. Хотелось бы отдельно выделить женщину, работающую в баре. Смешивает вкусные коктейли, всегда доброжелательна и улыбчива, что дополнительно создает настроение, все-таки сюда приходишь зарядиться здоровьем и позитивом. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Nik

Like Мне нравится

Уже полгода посещаю ваш спортивный клуб "СКВОШ". с удовольствием хожу к Ольге и Арине на группы, бываю в тренажерном зале. Хочу отметить приятную атмосферу этого клуба и доброжелательность сотрудников!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Сегодня имела честь столкнуться с хамством прямо на входе. Никакой лояльности к клиентам. Персонал ведет себя вызывающе! Такое отношение у меня лично отбило всякое желание посещать этот спортзал. И все те же грабли - АДМИНИСТРАТОРЫ!!! ДИРЕКТОРА ЧЕРНОГО МОРЯ, ХОЗЯЕВА ПОЛОЖЕНИЯ!!! Не прорваться сквозь них без потерь. Клиенты их раздражают, на лицах выражение, что они устали от посетителей, а мы ведь приходим снимать напряжение, но получаем обратное. Встречают «с кислой миной» и провожают «поганой метлой», выгоняя из раздевалок задолго до закрытия. И это все мы должны терпеть за свои же деньги!!! ПОЖЕЛАНИЯ: 1. Повысить квалификацию, обучить культуре общения или сменить администраторов. 2. Терминал, два терминала: на рецепшене и в кафе. Ну что это за каменный век! Ну неужели совсем нет желания сделать что-то для удобства клиента? Ведь 80% людей получают деньги на карты и давно ведут расчет безналичным способом. 3. Хотелось бы, чтобы персонал не забывал о том простом правиле, что клиент всегда прав. P.S. Интересно, руководители знают, что настоящие руководители заведения – администраторы? :), что хотят, то и делают. P.P.S. все вышесказанное относится не ко всем работникам, а конкретно к сегодняшней смене администраторов 24.08.16г.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Юшковская

Like Мне нравится

Выиграла абонемент в розыгрыше, поэтому считаю, что могу оценить максимально адекватно, поскольку своих денег не тратила. Очень удивило большое количество отрицательных отзывов, особенно в отношении администраторов. Меня с порога встретили как родную, все подробно рассказали, объяснили, проводили по всем помещениям, показали что где находится. И все дальнейшее время посещения встречали и провожали так же. Так что нареканий никаких, одни положительные эмоции.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Сегодня выбирала для себя тренажёрный зал! До сквоша, посетила два зала, где администраторы вежливо меня встретили, показали сам зал, где располагаются раздевалки и другие зоны спортклуба, рассказали про стоимость абонемента и что в него включено! Настроение было отличное ровно до того момента, пока я не попала в сквош! На ресепшене сидела блондинка с косо выстреженной челкой, которая ничего мне не пояснив ткнула молча в прайс, на вопрос можно ли посмотреть зал, я услышала грубое: "нет нельзя"!!! Меня это очень смутило и я все же настояла на своём вопросе, как же я должна покупать абонемент, не видя за что я отдаю свои деньги! Эта блонд сказала ну пройдите с лестницы посмотрите, я прошла наступила на лесенку и тут услышала как какая то баба орет типа куда без бахил прешься.... Эмммм... У меня было чувство, что я попала в колхоз!!! С полностью испорченным настроением, я скорей ретировалась с этого ужасного места... Лицо любого клуба начинается с ресепшена, здесь на ресепшене одни безразличные к происходящему лица, совершенно не обеспокоенные потерей потенциального клиента! Больше в это место ни ногой(((

Отправлено 8 лет назад

От Stasya

Dislike Мне не нравится

Хороший спортивный зал, но персонал ужасный! Тренера ни за что не подскажут, не предложат никакой помощи, администраторы даже не здороваются! Проходила месяц и сменила зал, цены не такие уж и дешевые, чтобы терпеть такое хамство!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Отличный спортивный клуб. Грамотный тренерский состав. Ходим уже очень давно, но в последнее время думаем уходить из клуба. В городе осталось мало мест с таким хамским отношением администраторов к клиентам. После рабочего дня приходишь позаниматься, а получаешь на всю тренировку испорченное настроение. Руководство клуба примите меры!

Отправлено 8 лет назад

От hanina.iulya

Like Мне нравится

Доброго всем дня. Не так давно посещал спортивный клуб СКВОШ. Отличное место для занятия спортом и активного отдыха. Большое количество разнообразных тренажеров, кардио зона на самый разный вкус. Компетентные тренера, соответствующие внешнему виду спортсмена, но конечно есть и такие которых трудно отнести к персоналу спортивного клуба, но их не много. Огромное количество разнообразных групповых программ не может не радовать. Чистая и уютная сауна, при этом постоянно работающая. В общем клуб супер: чисто, аккуратно, уютно. Но к сожалению не без ложки дегтя, а именно в этом заведении она оказалась в виде ресепшена. Такое ощущение что администраторов подбирали не для того чтобы привлекать клиентов в клуб, вежливо приветствовать и оставлять только положительные моменты в памяти огромного трафика, проходящего через них. Так там совсем наоборот, настроение этого персонала постоянно негативное. Приветствие клиента услышать можно только через раз, и то если повезет. Кто-то чуть ли не спит на рабочем месте, а когда начинаешь вежливо просить предоставить ключ, огрызается и винить тебя во всех бедах, при этом ключ могут просто швырнуть в тебя. Носил бы такой факт разовый характер, то можно было бы забыть. Но нет, постоянно хамское поведение администраторов, редко редко сменяющее на вежливое, очень редко, от чего это зависит я так не смог понять. В целом клуб очень достойный и наверное один из лучших в городе. Ходил в него достаточно долго, но такое отношение заставило меня сменить место тренировок, где персонал вежливый и постоянно улыбается . Очень надеюсь что руководство данного заведения все же примут меры для решение этой проблемы.

Отправлено 8 лет назад

От mordvin.mb333

Like Мне нравится

в баре работает женщина с недовольным видом к которой даже подходить не хочется чтобы не испортить себе настроение, всегда чем-то недовольная и нервная, подает напитки или что-то так как будто делает тебе великое одолжение, очень неприятно, ты ей здравствуйте пожалуйста, а она тебе с таким лицом, по поводу самого тренажерного зала - присутствует много тренажеров, кардио зона и несколько залов для групповых занятий, места много, жаль что нет кулера (приходится идти в бар к медузе горгоне), также есть сауна, где можно отдохнуть, посидеть и выпить чай (если заказать его у медузы горгоны), массажный кабинет и два солярия.

Отправлено 8 лет назад

От prometej

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты! Ни один из отзывов о работе с/к Сквош не остается без внимания. Ваши критические замечания и пожелания помогают устранять недочеты в работе и создавать условия для комфортного прибывания в клубе.

Отправлено 8 лет назад

От СКВОШ

Dislike Мне не нравится

Не советую ходить в этот спортзал. Может по стоимости абонемента он вам и подойдет, но как только вы купите абонемент и пойдете на занятия, вы разочаруетесь, особенно если ранее посещали другие спортзалы. Очень заполненный зал, свободных тренажеров вечером практически нет, а ходить на групповые занятия только портить здоровье или скучать. Не могу сказать по всем тренировкам, была только на 2-х групповых видах, но больше идти не захотелось и я просто потратила 3000 рублей, купив абонемент на 1 месяц, и сходив туда 2 раза. Групповое занятие FITNESS MIX проходило первоначально в общем зале с тренажерами, где без разминки мне предложили начать занятие с силовыми нагрузками, что является абсолютно недопустимым, вторая часть проходила в отдельном зале, где мы занимались с боди-барами. Посмотрев на девушек, которые абсолютно неправильно выполняли приседания, наклоны с боди-барами, просто стало страшно за их здоровье,т.к. заменив боди-бар на штангу можно было бы просто надорвать себе спину, при этом тренер не исправлял их ошибки. Второе занятие, которое я посетила было - STEP, где вы будете выполнять самые примитивные шаги на степ-платформе, повторяя их неимоверное количество раз, было очень скучно. В этот зал нельзя ходить тем, кто раньше занимался в других спортзалах, как произошло в моем случае. Ранее я посещала фитнесс клубы: Спорт Лайф и Сити фитнесс. Вот туда стоит ходить, особенно в Сити фитнесс. Всем советую и рекомендую. Лучше заплатить маленько по-больше, зато получать огромное удовольствие от разнообразных, качественных и очень интересных тренировок и прекрасной атмосферы клуба

Отправлено 8 лет назад

От maroon-86

Like Мне нравится

Вполне достойный спортзал...с профессиональными тренерами.Разные виды залов,сауна,корт...КУЧА ПРОСТО КУЧА ТРЕНИРОВОК

Отправлено 8 лет назад

От КРУПСКИЙ

Dislike Мне не нравится

Администраторши шамки! Пришла первый раз на занятие в среду 12.08 в 20:00. Вежливо поздоровалась, меня сначала проигнорировали, пришлось второй раз обращаться, (причём они не были заняты, их никто не отвлекал) затем молча кинули ключ. Я стала спрашивать куда идти, так как первый раз. Мне по-хамски ответили, "а чё вас не проводили?!" Кто проводил, Куда... Потом снисходительно решила проводить меня одна из администраторов, и то нормально проводить не смогла. Сказала просто идти прямо, в какую дверь надо, куда поворачивать я не знала. Ужасная работа администраторов!!!

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Ходим с друзьями туда на тренировки по теннису! Отличная обстановка, приемлемые цены, доброжелательные сотрудники и тренеры! Отличное место чтоб заняться спортом!

Отправлено 8 лет назад

От MuHuH

Like Мне нравится

Лучший зал по критериям: качество и количество тренажеров, комфортная температура в зале, большая площадь, достаточное количество кардиотренажеров. Высокие потолки, наличие бара, сауны также дополняют преимущества зала.

Отправлено 8 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Очень цивилизованный клуб, мне нравится его график работы, можно в зависимости от ситуации успеть либо до либо после работы. Светло, ни жарко, ни холодно. Много зеркал для контроля за техникой движений.

Отправлено 9 лет назад

От tornado1985

Like Мне нравится

Лучший, по соотношению цена-качество, тренажерный зал в Новокузнецке. Большое помещение с высокими потолком, отличные тренажеры, три скамьи для жима лежи, две силовые, отдельная кардиозона с беговыми дорожками и эллипсоидами и отдельная с велотренажерами, отдельная зона для девушек, плюс есть зал бокса и сауна. Есть салфеточки, бар, нет кулера. Администраторы, правда, жесть. Ни здрасьте, ни пока.

Отправлено 9 лет назад

От Павел

Info

Классный треножорный зал! Современное оборудование! Огромное спасибо хочу сказать Ольге Борисюк.!!!

Отправлено 11 лет назад

От Василий Цветков

Info

Отличный тренажерный зал))) есть все примочки :) особый респект тренеру Ольге Галдиной!

Отправлено 11 лет назад

От Elizabeth Kharyakova