Сквирел, детский центр отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 20а (цокольный этаж)


Сквирел, детский центр Сквирел, детский центр

4.4

5 оценили
Каково Ваше призвание? Чем Вы желаете заниматься? Какая Ваша мечта?
Благодаря развитому таланту, человек твердо знает ответы на эти вопросы. Мы помогаем взрослым и детям обнаружить свои таланты и сделать их верными спутниками за 3 простых шага:
- Ознакомьтесь с нашими программами и выберите то, что Вам понравилось
- Пройдите обучение в уютной атмосфере нашего клуба
- Получите результаты, приняв участие в конкурсе или выступлении
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Спортивные секции
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 20а (цокольный этаж)
Телефон +7(950)426-99-60 +7(950)438-92-06 +7(950)426-99-06
Сайт сквирел24.рф
ВК club80246626


Like Мне нравится

Наша компания является партнёром Талант-клубу Сквирел, и мы очень рады этому сотрудничеству. Что сразу создаёт положительное впечатление - это как только открываешь дверь попадаешь в тёплую почти сказочную атмосферу. Всё оформлено с любовью, и насколько я знаю своими руками собственников и сотрудников. За этим стоит важное - то, что там работают люди, которые на "своём месте". А для детей это значит, что они будут чувствовать себя в Сквирел "как дома". Это круто, что название клуба на английском! Это значит, что собственники мыслят широко, а значит готовы и детям дать больше знаний. Ведь международный язык - это ключик ко всему миру. Спасибо всему коллективу!

Отправлено 6 лет назад

От pyatn

Like Мне нравится

Водила сюда ребенка на развивающие занятия, впечатления в целом положительные, есть несколько нюансов, но для деток они не имеют существенного значения. Самое главное, что ребенок был в восторге от воспитателя Маши, ходил на занятия с удовольствием и всегда интересовался, когда мы пойдем снова. Мария действительно большая умничка - умеет деток заинтересовать, отвлечь, придумывает много интересных занятий, детки успевают за занятии и побегать и сделать подделки - все и не перечислить. Администраторы приветливые, общительные, внимательные, напоят деток чаем с печеньем, если вдруг кто проголодался. В общем, рекомендую:)

Отправлено 7 лет назад

От YulianaFox

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить талант-клуб Сквирел! Моему сыну Тимофею сейчас 4 года, начали ходить в этот развивающий центр с 3-х лет. Сначала попали на новогодний праздник-очень здорово. Это был наш первый визит в этот центр, и ребёнок с удовольствием принимал участие в программе, играх+ получил очень приятный развивающий подарок. Сейчас ходим на рисование. Особое спасибо преподавателю Юлии, которая не только умеет поддержать интерес, вдохновить, но и учит с таким мастерством, что я порой глазам не верю, какие интересные, не по возрасту искусные работы приносит сынок. Мы очень полюбили атмосферу клуба Сквирел. Такое ощущение, что там тебе рады. Сына с трудом уговариваю идти домой, так как после занятий он остаётся поиграть, хочет продолжения. И всё это за очень небольшие деньги-наш урок рисование всего 300 рублей! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Katherine Lisitsina

Dislike Мне не нравится

Мы месяц отходили сюда в развивайку. Может ходили бы и дальше, но новогодний утренник стал "последней каплей" и заставил усомниться в профессионализме работников. Стоило удовольствие 400 рублей, из них 200 - на подарок. И что мы получили - игрушку за 50 руб из рич фэмили, одно маленькое яблоко и мандарин размером с грецкий орех! Хорошо, что моему ребенку 1,5 года и он еще не понимает. Но я-то понимаю :) Если учесть, что при этом на утренник позвали кучу детей-то центр неплохо заработал. При этом особой программы не было, детей организовать не могли. Ну и про сами развивающие занятия: вроде неплохо, но пока никаких особых успехов я не заметила (больше толку от домашних занятий). Но зато наша преподаватель Наташа очень любит рассказывать про то, что "а вот в другой группе дети уже танцуют/рисуют/лепят сами и ваши скоро будут". Не знаю, как относятся к таким разговорам другие, но по мне - так лучше ты с детьми в это время разговаривай, а не пытайся пускать пыль в глаза родителям.

Отправлено 8 лет назад

От Кэт

Like Мне нравится

Вот и мои дети приходят в Свирель. о грустном: У меня "ломается" язык, если я начинаю выговаривать "сквирел". Т.е. для тех, кто любит писать русскими буквами английские слова - Сквирэл, это белочка по английски. Только зачем мне В России, в Академгородке #белочкапоанглийски, если мои детки по-русски белочек орешками и семенами прикармливают? Мое предложение - "к" переделать в мягкий знак, и получится замечательная Свирель! Ольга Федулова, Алексей Саенко и мама мишель - ЗА. А секция современного мечевого боя - класс! Много ребят к Алексею Саенко приходят. Настоящий мечевой. Я пробовала. Адреналин течет по крепким рукам. Хочется стать богатыршей :) И кулаки то же чешутся. Спасибо организаторам за такую секцию. Да и младшим сестрам есть где ждать ( горки, батуты для малышей), прозрачный стеклянный пол, конструктор и диванчики, что бы подождать своих чад.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Майстришина