Скважина-Вода, компания по бурению скважин на воду отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 46а (84 офис; 8 этаж)


Скважина-Вода, компания по бурению скважин на воду

5

2 оценили
Категория Буровые работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Заказ спецтехники, Насосное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 46а (84 офис; 8 этаж)
Телефон +7(922)208-16-61 +7(343)200-03-39 +7(932)619-94-96
Сайт скважина-вода.рус


Like Мне нравится

Давно хотели пробурить себе скважину на дачном участке, но боялись попасть на компанию лохотрон, которые обманным путём выуживают деньги с клиентов, но всё же очень хотелось пробурить скважину. Начитавшись, многочисленных статей про скважину и обзвонив, несколько контор мы приняли решение, что бурить мы будем именно в компании «Скважина-Вода». Почему нам так понравилась именно она? Во-первых, оператор очень грамотно подошёл к решению наших вопросов и всё подробно объяснил, на месте рассчитал стоимость бюджетной скважины на 40м и предупредил, что стоимость, возможно, увеличится, если будет замечен плывун, то вместо пластиковых труб будут ставить сталь. Во-вторых, сразу же сказали, что при бурении будет выдан договор об оказании услуг со сроком гарантии до 5 лет, паспорт эксплуатационной скважины, чек и возможность заказать геолога. Были некоторые казусы, но они быстро решались, главное звонить оператору и напоминать о себе и лучше за день до бурения позвонить и спросить приедут ли они, а то про нас так забыли (но не в день бурения, слава Богу):D Хорошо, что оператор Илья быстро взял всё в свои руки и решил данную ситуацию. 20.07.18 Специалисты приехали в 09:00 в г. Ревда, обсудив, в каком месте надо бурить скважину незамедлительно принялись за свою работу. Во время бурения скважины, если возникали вопросы, специалисты отвечали на все поставленные вопросы, ответственно отнеслись к бурению очень качественно и добросовестно пробурили скважину. Никакого обмана не было, вода пошла на 23м и нас спросили надо ли бурить дальше? Мы сказали, да - бурить до 40м т.е самостоятельного решения они не принимали, а советовались с нами. Это огромный плюс. Бурили до 16:00, по окончанию выдали договор, эксплуатационный паспорт и чек. Скважина вышла на 40м глубиной без плывунов 49800т.р. После оплаты скважины мы позвонили нашему оператору Илье чтобы сделать скважину под ключ, обговорив все детали на следующий день в 10:00 приехал специалист Михаил и буквально за полчаса поставил всё необходимое оборудование для подачи воды. Причём мы так же заваливали вопросами и получали подробный ответ. Вообщем, мы рады, что выбрали именно компанию «Скважина-Вода» если вы очень хотите поставить скважину, то выбирайте, именно эту компанию - она не подведёт) Мы очень довольны и пользуемся с удовольствием!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Мы обратились по бурению артезианской скважины на воду и под сваи для забора, наш участок находится в 100 км от Екатеринбурга, в районе села Кауровки, приехала команда буровиков все машины чистые, форма фирменная - отличная, ребята работали слажено, в течение дня они управились со всеми поставленными задачами, убрали все за собой, мы остались довольны работами и качеством обслуживания, всем рекомендуем эту компанию Скважина Вода!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Kraft