Скупка и залог техники Международная, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Балтийская, 3 (1 этаж)


Скупка и залог техники Международная, ООО

4.4

13 оценили
Категория Комиссионные магазины, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Электроинструмент, Бензоинструмент, Слесарно-монтажный инструмент
Город Санкт-Петербург
Адрес Балтийская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(911)926-61-30


Like Мне нравится

все как всегда,быстро и оперативно,очень лояльны,деньги дают сразу,это реально радует,Берут все,меняют на не нужное,обменял старую технику свою микроволновку,на вполне годную мультиварку,

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Долгова

Like Мне нравится

Не хватало денег на оплату квартиры,занять тоже не у кого было,решил заложить свою самую дорогую вещь,видеокамеру,обратился в ломбард рядом с домом,отказали,сказали в продаже нет,значит никому не нужна,вещь очень дорогая и хорошая,стал искать в интернете где ещё можно сдать ее,нашёл,заказал обратный звонок,перезвонили,оценили сразу,приехал,оставил вообще без вопросов!спасибо,выручили!

Отправлено 5 лет назад

От sara.sidorova.79

Like Мне нравится

Хорошее место,удобное местоположение,от метро 5 мин,позвонила,соорентировали как дойти,оценку и проверку произвели оперативно. Подписала две бумажки и свободна,с деньгами,так как их дали сразу,даже ждать не пришлось.спасибо,выручили!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Касаткина

Like Мне нравится

очень часто обращаюсь в подобные заведения,в этот раз решила обзвонить и сравнить цены в других местах,посмотреть,где предложат лучшую цену,тут предложили самую цену лучшую по сравнению с другими,на месте.сильно не придирались,получила нужную сумму в течении 15 мин,подписала документы,деньги дали сразу.ушла довольная,супер место,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От maryf907

Like Мне нравится

1 отзыв срочно понадобились деньги на оплату квартиры,решила сдать очень дорогую мне вещь,позвонила в первую попавшую скупку,оценили по телефону,пришла.оказалось что можно в залог оставить,была удивлена очень,спасибо большое!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Сергеевна

Like Мне нравится

Отличное место,цену первоначальную сильно не занижали,все перепроверили,деньги дали сразу. До этого была в других местах,сильно занижали сумму,а тут,приятно удивило. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Vakhtina

Like Мне нравится

все понравилось,деньги дали сразу,сильно не занижали цену,попала первый раз в такое место,предложили оставить в залог,с правом выкупа. Заложила на неделю,выкупить не смогла,перенесли еще на неделю.Спасибо большое.Отличные ребята.

Отправлено 5 лет назад

От marina___359

Like Мне нравится

Отличное место. деньги сразу.берут все.можно провести оценку не выходя из дома.при повторном визите обменял старый телевизор на микроволновку,спасибо пошла домой довольная.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Вахтина