СКС-Монтаж, ООО отзывы и оценка

Самара, Авиационная, 1 (3 офис; 2 этаж)


СКС-Монтаж, ООО

0

4 оценили
Категория Промышленное строительство, Электромонтажные работы, Строительство административных зданий
Город Самара
Адрес Авиационная, 1 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)279-01-90


Dislike Мне не нравится

Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же. постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда

Отправлено 5 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Спасибо всем за информацию. Работая не так давно в этой тухлой дыре (ооо"компания"скс-монтаж"), думаю скорее уволиться, так как здесь реально без перспектив, кидают на зарплату всех, кого только могут. Директора лжецы и крохоборы, ни в коем случае не тратьте свое время на эту шарагу! Про обман с объемами работ и документацией, подтверждаю. ТРАНСНЕФТЬ когда-нибудь от этих обманщиков избавится или нет???

Отправлено 5 лет назад

От сотрудник

Dislike Мне не нравится

Позвонил бывший сотрудник, спросил тоже кинули с деньгами, предложил написать правду о этих джэнтельменах удачи. Да - Кидают на деньги сотрудников. Мошенничество с объемами работ и документами на строительных и ремонтных площадках, Транснефти. Работал у них не долго и слава богу, дыра безпросветная, зарплаты черные, сплошная обналичка денег.

Отправлено 5 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Шарага- лузер! Не марайтесь об нее! Все написанное про них - правда. кругом мошенничество и обман. А уж качество работы просто - сказка!!)) + кидают всех на зарплату.

Отправлено 5 лет назад

От Константин