Скрудж, караоке-ресторан отзывы и оценка

Казань, Островского, 79 (1 этаж)


Скрудж, караоке-ресторан Скрудж, караоке-ресторан

3.2

27 оценили
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы
Город Казань
Адрес Островского, 79 (1 этаж)
Телефон +7(843)277-95-05 +7(843)225-79-97
ВК scrooge_kzn


Dislike Мне не нравится

Внимательно изучайте чек. К счету прилип кальян стоимостью 700 руб, который мы не заказывали. Администратор в качестве извинений кроме нелепого «Простите я ошиблась» ничего предолжиь для улаживания конфликта не смогла

Отправлено 6 лет назад

От kazan

Dislike Мне не нравится

Недавно отдыхали в Ресто- Баре Скрудж. Охрана даже не отреагировала на то что какая-то пьянь приставала к нам на танцполе. Жирный диджей с недовольным лицом игнорировал наши заказы песен в караоке и бухал с гостями знакомыми. И орал песни сам. А некоторым за деньги музыку ставил. Огнор полный. Больше никогда не придем к вам и никому не посоветуем!!!((((

Отправлено 6 лет назад

От karina.petrova.2019

Like Мне нравится

Отмечала весной свой день рождения! Все очень понравилось! Поэтому отметить корпоратив с коллективом из 52 сотрудников решили здесь (в банкетном зале). Удачное месторасположение в центре города. По поводу парковки- не думаю что заведения в центре предложат бесплатную парковку, рядом куча платных парковок) . Хорошая кухня, красивая сервировка, отличное обслуживание!! Удобно наличие отдельного танцпола. Программа также оставила хорошие впечатления- встречали мимы, была профессиональная фотосъемка, саксофонист, Дед Мороз со Снегурочкой, диджей. Ведущий был корректен- все было в меру и конкурсы и поздравления! Это не мнение одного человека, а коллектива. Народ остался очень доволен. Удобно, что заведение работает до 03.00 ( для любителей погулять допоздна). Следующее мероприятие буду проводить обязательно здесь!

Отправлено 6 лет назад

От mubarakova-66

Dislike Мне не нравится

В целом очень даже милое заведение. Конечно же есть свои минусы, в нашем случае это обслуживание. Официанту стоит поучиться своей работе, во время смены салфеток уронить пару штук на пиццу и уйти, на мой взгляд это недопустимо. Приборы принесли вконце, и только после напоминания, когда уже еда остыла. А так, персонал очень даже приветливый. Еда неплохая.

Отправлено 6 лет назад

От adelia187

Like Мне нравится

Всё отлично,душевно!!!караоке на уровне!!обслуживание, сервис очень хорошие!!персонал приветливый,добрый!!!еда очень вкусная!Очень понравилось!!!

Отправлено 7 лет назад

От Булат Гильфанов

Info

Ну что могу сказать об этом месте!Во-первых, очень много пьяных людей, которые ищут приключения и персонал за этим совершенно не следит.Во-вторых, официанты медленные и при этом еще и хамят.Не советую

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Like Мне нравится

Очень возмутили грусные отзывы, которые оставила непонятная команда людей, так как это ложь полная. Никогда не писала отзывы, но тут была оскорблена сама, потому что оклеветали хорошее заведение и обозвали меня "ужасным контингентом". Давно хожу в это заведение. Там все хорошо, поверьте. В выходные много народу. Если б было плохо никто не ходил бы. Я так думаю что это злопыхатели которых выгнали за плохое поведение или нечистоплотные конкуренты. Конкуренция должна быть честной, ребята. Придите и сами убедитесь что здесь все хорошо. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Арт директор Алексей-услужливый очень. Он и сам хорошо поет. И гости часто просят спетт с ним дуэтом. Бармен Марат-лапочка. Любой коктейль сделает наш вкус. Какие тараканы, мыши?! Это же не каменный век. Нехорошо так лгать . Побойтесь Бога. Я возмущена!!!!

Отправлено 7 лет назад

От ruslanm0910

Like Мне нравится

Заведение просто отличное !!! Была не давно . Персонал, и обслуживание на высоте !! Мне все понравилось!!!

Отправлено 7 лет назад

От Arinka Petrova

Like Мне нравится

Очень понравилось заведение!!! Очень внимательный персонал, отличное обслуживание и отмасфера замечательный арт-директор, круто поёт и за все переживает с душой!!! Здесь уютно как дома, и необычно как у хороших гостях. Здесь всегда тебя ждут и тебе рады!!! Приходите музыка и меню вас обрадуют !!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Сапронова

Like Мне нравится

Не первый раз ходу в это заведение ,очень нравится , отмечела здесь день рождения , продолжаю ходить с подругами ,петь,веселиться и просто душевно отдыхать! Всем советую! Приемлимые цены ,отличный звук! Классные ведущие!!! Все круто !!! Атмосфера замечательная !!!

Отправлено 7 лет назад

От vkt87

Info

Мне совершенно не понравилось, еда не вкусная , про алкоголь вообще молчу- 100% паленый. Шумно и контингент какой-то мутный(((

Отправлено 7 лет назад

От Maria Opimax

Info

Самое худшее заведение в котором я был! Бармены продают левый алкоголь, тем самым травят нас! Официанты одни грубияны Администратора вызывать категорически отказали! Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Соловьев

Info

Заказывали банкет для родителей. Не понравилось( Смена блюд сильно задерживалась, как результат блюда холодные. Напитки низкого качества. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Cветлана

Like Мне нравится

Были мы тут 1 апреля (стол 1). Отмечали мы тут День рождения жены. Изначально мы понимали, что будет шумно, плотно, но весело, ибо Караоке + алкоголь ни чего иного и не предвещают. Не смотря на предстартовую несобранность (забыли нам поставить индивидуальные тарелки) и какую-то мифически-эпичную расстановку столов (я сам поправил столы, как нам было удобно - и судя по всему ни кто не был против), вечер стартовал на УРА! Обслуживание не подтормаживало, все пожелания и просьбы разрешались быстро. Веселые песни, веселые соседи за соседними столиками, суровый охранник, защищающий наш отдых от сомнительных личностей, мимы и темнокожий джаз-барабанщик - было всё. Ближе к концу нашего мероприятия у меня окончательно село горло, так как напелся песен и сам, и в паре, и с остальными участниками этого вечера. Обещанная скидка именинице на алкоголь имела таки место быть (а то тут пишут всякое), что порадовало. П.с. хочется поблагодарить весь персонал Скруджа за прекрасный вечер и за оправдание ожиданий. П.с.2 отличная вентиляция, и воздухообмен соответствующие всем нормам: несмотря на обилие народа, танцы и прочие факторы микроклимат в помещении позволял сидеть в пиджаке. П.с.3 Все, что я ел тут - чудесно. Шеф-повару и остальным работникам кухни отдельный респект!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Грызунов

Like Мне нравится

На прошлых выходных был в рестобаре Скрудж. Приятно был удивлен персоналу, Заказ приняли быстро, были довольно вежливы. Обходительно относились не только нас обслуживающий официант, но и работники культурных программ, в частности Алеклсей. Нас было четверо посидели, выпили, попели в караоке, все было замечательно. Порции так же удивили, цены средние, а содержимого много. В общем приятно, весело и нажористо.

Отправлено 7 лет назад

От riborick

Like Мне нравится

Хотела написать отзыв о Скрудже и была удивлена тем что здесь написано об этом заведении. Как будто это другое место! Нам понравилось все! Был классный ведущий. Был певец, который поет в Ферзе. Народу было много, это да. Было очень весело. Курили кальян-супер! Контингент веселый и много было мужчин! Это респект. А то приходишь в какое либо караоке а там вдовье царство, одни девушки надрываются-скучно. Придем еще! Обязательно! Кстати, заказывали шашлык и получили 1 литр пива в подарок. Админу Гульназ респект!

Отправлено 7 лет назад

От husa29517

Dislike Мне не нравится

Заведение разочаровало. Не понравился контингент. Особенно, пьяный храпящий мужчина на весь зал. Не понравился кальянщик: принес кальян и сразу ушел, хотя принято подождать, пока гость попробует и оценит его. Огорчило, что караоке не по планшету. Это очень неудобно. Нужно листать каталог. В караоке самом музыка в песнях измененная, в отличие от других заведений, в которых я была. Петь пропадает желание после такого... Микрофон тихий, Из плюсов только официант, который отлично выполнял свою работу.

Отправлено 7 лет назад

От Лана Агмалова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за проведённый банкет 23.11.2016 г.!) Было очень уютно, всё что готовили - было вкусно) Очень понравилось, что у нас был отдельный зал, с караоке, цветомузыкой, место было где потанцевать, и в принципе уютненько и красиво оформлено всё) Официанты вежливые и незаметные, никому не мешали и хорошо обслуживали:) Пару моментов, которые я могу отметить, это алкогольные напитки были тёплые, пепси некоторые бутылки тоже были тёплые... Караоке налаживали после прихода гостей... И еще скидки не было на алкоголь, которую заказывали во время банкета) Но это технические моменты, которых, я уверен, больше у вас не будет) Процветания Вам, придём еще:)

Отправлено 7 лет назад

От Алмаз Ахмадуллин

Dislike Мне не нравится

Сразу же поставлю единицу этому заведению, жаль что нет оценки ниже! 15.10.2016 приехал в районе 12 ночи в Скрудж! Мало того, что контингент весьма разношерстный, мало приятного наблюдать за перепившими компаниями, сидящими за столиками и нарывающимися на выяснение отношений, так более того, сдав куртку в гардероб и получив номерок, вернувшись после закрытия заведения домой, обнаружил, что оставленные деньги (3000рублей) во внутреннем кармане бесследно пропали. Кроме как сотрудник гардероба этого сделать никто не мог. Сам, конечно, дурак, что оставил деньги, но и не ожидал, что в данном заведении щарят по карманам. Будьте внимательны!!!

Отправлено 7 лет назад

От gilyazov_aydar

Like Мне нравится

Недавно посетила это заведение, пригласили на юбилей. Чрезвычайно понравился интерьер! С первого взгляда он очаровывает и располагает к заведению. Понравилось, что в банкетном зале вдоль всех стен расположены удобные диваны для отдыха. В ожидании начала банкета гости с удовольствием восседали на этих диванах, беседуя и наблюдая за последними приготовлениями. Стол был красиво сервирован, стулья облачены в нарядные чехлы, что придавало торжественности обстановке. Порционный салат с языком и грибами понравился и порция была большая. Можно было насытиться только одним этим блюдом. Затем подали основное блюдо: запеченная куриная грудка с начинкой под соусом с картофелем дольками. Курица мне понравилась, а вот картофель был невкусным. Даже мой муж, абсолютный "катофелеед", не стал есть гарнир. Возможно, все дело в плохом качестве исходного продукта.Через какое-то время подали еще одно блюдо: большой стейк с рисом. Мясо я не ела, но муж одобрил, по его словам мясо было очень сочное, мягкое. Я ела рис, и снова была разочарована вкусом гарнира. Что-то не то, то ли переварен, то ли приготовлен заранее и подогрет, не знаю. Все остальное было традиционным -нарезки, закуски. Понравились тарталетки с красной икрой, куда было предварительно положено сливочное масло. Икра была вкусная, качественная. В целом, ресторан оставил приятное впечатление. Обслуживание неплохое. Есть отдельный прохладный зал с диванами по периметру, хочешь -танцуй, хочешь - беседуй. В банкетном зале мощности кондиционера не хватает, жарко, душно. Было приятно охладиться в соседнем зале. Будет интересно прийти сюда не на банкет, а просто так, поужинать, например.

Отправлено 7 лет назад

От Venok

Like Мне нравится

Были здесь один раз, на бизнес-ланче. Заказали салаты и второе. По вкусу все хорошо, цены для бизнеса тоже адекватные. Жаль только, что персонал совсем не знает элементарных стандартов обслуживания. Принесли горячий чай самым первым, что уже немного удивило, приборы принесли после того как подали салаты и второе. А в целом, хорошо. Очень уютно и атмосферно. Мягкие диваны и большие столы, на фоне приятная музыка. Думаю, вернёмся.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Nastya

Like Мне нравится

Отличное заведение, персонал, еда и программа! Все очень понравилось. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Кухня вкусная в заведении чисто. Придем еще раз

Отправлено 8 лет назад

От Raisa Nurieva

Like Мне нравится

Отмечали юбилей, остались в восторге. Администрация очень отзывчивая и готова идти на уступки ради клиентов. Еда отменная. Очень порадовали "доп опции" в виде саксофониста и DJ. Приятное дополнение вечера. официанты воспитанные и ненавязчивые. Большое спасибо за приятные эмоции!

Отправлено 8 лет назад

От gulnazmum