СКРИН, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Ульяновск, Шолмова, 20 (57а бутик; 2 этаж)


СКРИН, торгово-производственная компания

5

4 оценили
Категория Жалюзи, Корпусная мебель, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Ульяновск
Адрес Шолмова, 20 (57а бутик; 2 этаж)
Телефон +7(842)270-03-09
Сайт screen73.ru
ВК screen73


Like Мне нравится

В компании Скрин заказала римские шторы. Качество материала понравилось, установку сделали качественно. Окна теперь выглядят эстетично и современно. Рекомендую, работают на совесть.

Отправлено 5 лет назад

От ania735

Like Мне нравится

Заказывали рулонные шторы. Понравилось все, от вежливых и профессиональных консультантов до непосредственно самих штор. Замерщик приехал в строго оговорённое время, все замерили, рассчитали, рассказали. Понравилось что большой выбор цветов. И конечно же качество штор просто шикарное. Изготовили вовремя, даже немного быстрее чем было прописано в договоре. И большой плюс, что можно оплатить картой.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Дробина

Like Мне нравится

Хотел поставить жалюзи в офисное помещение. Мой выбор пал на мультифактурные жалюзи. Замерщики приехали быстро и выполнили свою работу хорошо, жалюзи идеальны по размеру. Установщики приехали через два дня после заказа и установили жалюзи надёжно и красиво. Жалюзи это самое то для яркого летнего солнца, которое светит в монитор и не даёт работать.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Сухарев

Like Мне нравится

Спасибо компании Скрин за отличные жалюзи. Ребята - настоящие профессионалы. Все бы так работали! Я долго мучался с выбором - в итоге мне все объяснили, помогли подобрать. Рекомендую за жалюзи обращаться в Скрин.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир