SKparts, компания по продаже корейских и японских запчастей отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Юмашева, 37а (1 этаж)


SKparts, компания по продаже корейских и японских запчастей

4

4 оценили
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Запчасти для спецтехники, Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Владивосток
Адрес Адмирала Юмашева, 37а (1 этаж)
Телефон +7(423)208-18-28 +7(984)193-55-12 +7(984)198-18-28
Сайт www.skparts.ru


Dislike Мне не нравится

купил контрактный блок цилиндров на EF750 При покупке сказали что блоки требет замены гильз .Купили заплатили за доставку 12 тысяч пришол блок а там требуетчя ремонт пастели коленвала В ответ сказали что надо было покупать контрактный двигатель(культурно послали) Делайте выводы

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Цуканов

Like Мне нравится

Спасибо вам за отличную работу! С вами легко сотрудничать и я бы порекоментовал вас как надёжных поставщиков корейских запчастей на весь модельный ряд. Отмечу вашу порядочность и трудолюбие! Ваши плюсы: скорость, порядочность. Минусов не нашёл! Пишу о вас отзыв от души, ибо уверен в том, что руководители вашей компании должны дорожить своими сотрудниками и поощрять их за хорошую работу! Ещё раз спасибо вам!

Отправлено 9 лет назад

От veter1968

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу рекомендовать отличного постовщика запчастей на авто корейского производства - http://skparts.ru/. Ранее я сотрудничал с другим поставщиком из Владивостока, но та фирма "сдулась" от своей жадности и я стал искать ей замену и рад что нашёл! Что я хотел бы отметить в работе skparts.ru/, так это надёжность, порядочность, высокая скорость обработки заявки и высокая скорость доставки запчастей в Свердловскую область. Эти важные параметры для покупателя запчастей и расположили меня к сотрудничеству с этим интернет-магазином! Спасибо парням за их отличную работу! С уважением, Олег Григориевич А.

Отправлено 9 лет назад

От artyushenko.oleg

Like Мне нравится

Реально работают парни,двигатель на Гранд Старекса привезли мне из Кореи за 7(!!)дней.Остальные запчасти на мой автобус так же у них беру вот уже раз 5-й.На работе рассказал шефу,скоро поедем за двигателем для корейского автобуса,EF750,сказали привезут без проблем!Так держать!

Отправлено 9 лет назад

От avv