Скотина, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Суворова, 64 (2 этаж)


Скотина, ресторан

4.5

31 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Суворова, 64 (2 этаж)
Телефон +7(861)299-95-94
Сайт scotina.ru


Like Мне нравится

Прочитав отзывы рейтингом ниже 5 баллов, понимаю, что добавить что то ещё сложно. Наверное, слишком много мы ожидали от этого заведения, поэтому были слегка разочарованы. В первую очередь работой персонала. Мясо неплохое, но, когда есть с чем сравнить, восторгов не вызывает. Жесткое. Вряд ли придём снова, но попробовать надо было)

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Нет обычного чая, есть только копченый. Салат заливают противным маслом. Стейки пресноватые, но нежные и очень дорогие. Столики очень маленькие, вдвоем сидеть тесно, при этом тарелки массивные и занимают весь стол. В целом не плохое место.

Отправлено

От uad93

Like Мне нравится

Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда. Приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка. Остались самые положительные впечатления о ресторане.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение со вкусной кухней! Однако работа персонала, который напрашивается на чаевые оставляет желать лучшего! Мясо очень вкусное это бесспорно!

Отправлено

От Алексей Никулин

Like Мне нравится

Пришла по совету знакомых и не пожалела.Отличный ресторан,хороший интерьер, сервис на уровне, цены приемлимые,а мясо...ммм.....просто не оторваться. При следующем визите в Краснодар обязательно приду сюда обедать. Мясо настолько шикарное,нежное и вкусное, что даже не описать. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено

От Nooki

Like Мне нравится

Мясо. Мясо и ещё раз мясо. Интерьер очень гуд. Мясо отличное. Собственно это главное. Размер некоторых порций явно не соответсвует цене. Но это не про мясо. С ним полный порядок, поэтому конечно 5.

Отправлено

От Alexey Polyakov

Like Мне нравится

Чудесное заведение. Стейки? Теперь исключительно там!))) Интересный урбанистический интерьер, шикарное мясо, отличное обслуживание! Вкусно все, от стейка до соли на столе))) Очень рекомендую. Можно купить с собой мяса в маринаде. Меню небольшое, но ничего лишнего.

Отправлено

От Алеся

Like Мне нравится

Очень дорогой ресторан, мне к сожалению такой не по карману. Нас пригласил друг , что я вам скажу, я такого вкусного мяса никогда в жизни не ела. Бы ла возможность, я бы от вас никогда не уходила(( Вы супер

Отправлено

От fiona.fiona.16

Like Мне нравится

Побывать в "Скотине" я хотела давно. Уж больно мне по душе давние проекты Тахира Холикбердиева. И "Жан Поль" и Mr.Drunke Bar. и вот наконец-то я попала в ресторан, где мясу отдают приоритет. И не просто мясу, а кубанскому мясу. И не премиальным стейкам, а всем частям мясной туши. Безотходное производство) В меню есть и хвосты и ребра и филе. Владельцы сами разводят быков мясных пород для своего ресторана не доверяя качество никому. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера, организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится в угольных печах. Кухня открыта, поэтому процесс может наблюдать каждый посетитель. Примемся за еду! В тар-таре от главного редактора "Афиша Еда" Алексея Зимина мне не хватило именно желтка. Но в целом- твердая четверка! Бургер из говядины с домашним майонезом. Меня покорила фактура картошки) более толстые бруски, чем обычно! Посыпана крупной солью. Я не против есть так всегда. До десерта не дошли руки сфотографировать, но и "Наполеон" и крем-брюле были хороши! На выходе нас ждала витрина с мясными деликатесами, которые можно было прикупить домой. А провожал нас мясник отдаленно похожий на Юрия Михайловича Лужкова #ятаквижу

Отправлено

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

В первые я пришёл в сей храм говядины и мяса в целом. Объелся я как труп хоть обводите мелом, наш официант был очень мудр и искусен в мясе, он подсказал нам лучший стейк и я не мог обойти своей цензурой это место, это не Италия и вы не сыщите тут соус песто, зато все виды стейка и прожарки вас здесь ожидают, будьте искусны люди тут все за вас переживают, я посоветую вам это место, тут не бывает пресно. Моя оценка тут великолепно, ну а ребай это что нужно несомненно!!! Моя жена и я тут всем довольны ну а в своём выборе вы остаётесь вольны!

Отправлено

От Субъективное Мнение

Like Мне нравится

Интересное оформление пространства кафе. Сырье хранится в комнате-холодильнике с окном в зал, каждый может посмотреть. Мясо подали немного суховатым, но брусничный соус спас положение.

Отправлено

От ivanbezin

Dislike Мне не нравится

Отмечу хору подачу блюд и приятную обстановку в заведение, любим посещать с друзьями это место, так как готовят тут неплохо. Сбавляю за равнодушное отношение персонала, все работают как говорится - на вялом. Никакой инициативы и доброжелательности - это для них не работа, а каторга.

Отправлено

От razpas

Like Мне нравится

Очень понравился ресторан! Вежливые,внимательные официанты. Необычный интерьер впечатлил, хотелось все рассматривать,стильная и эффектная обстановка. Заказанными блюдами остались довольны, довольно быстро все приготовили. В общем одно наслаждение вызвал поход в данное заведение. Однозначно,придем еще раз и будем рекомендовать "Скотину" знакомым и друзьям)

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Как мясоеду-любителю со стажем этот ресторан мне как дом родной))) Разнообразное меню, вкусная еда, подача на отлично! Персонал приветливый, всегда с удовольствием оставляю на чай.

Отправлено

От yalesey

Like Мне нравится

Замечательный мясной ресторан. Всем любителям мяса очень советую посетить данное заведение. Обслуживание превосходное, винная карта обширная: понравилось местное вино. Официанты не назойливые и внимательные. Оригинальный интерьер и дизайн ресторана. Из минусов - расположение.

Отправлено

От denis.ac4urin

Like Мне нравится

Ожидания оправдались в полной мере. Ресторан располагается на втором этаже ТЦ. Через огромные панорамные окна очень красочный вид на городские красоты. Интерьер современный стильный, слегка предвзятый, оформлен в подходящем для мясного ресторана стиле, совмещая брутальность и романтику, много естественного света. Меню весьма объемное, но не безумное с перекосом в сторону мясных деликатесов. Готовят просто и очень вкусно. Все заказанные блюда оказались очень и очень вкусные. Советую попробовать холодный помидорный суп, вяленную говядину, паштет из печени телёнка. И обязательно что нибудь из стейков. Перед готовкой официант очень театрально демонстрирует ещё сырой кусок мяса для понимания и осознания так сказать. В общем мясо тут действительно хорошее, подать его умеют, посетить ресторан стоит.

Отправлено

От Мария К

Like Мне нравится

Привет, Краснодар! Очень рад за вас, друзья, что в вашем городе есть такое замечательное место. Будучи большими любителями мяса и оказавшись в первый раз в вашем чудесном городе, наконец-то сходили с коллегой в ваш ресторан! До этого мы про него только слышали )) Скажу сразу - нам очень понравилось. - Интерьер - на пять с плюсом. Нарочитая небрежность и простота нам, простым парням, пришлась очень по душе )) - Обслуживание - просто супер! Официант Аля (если не ошибаюсь) - просто Профессионал с большой буквы! Человек настолько любит свою работу и место, в котором он работает, что все, что он делает, получается у нее на 5+! Она поразила нас своими знаниями о мясе и вине, давно я не получал от общения с сервисным персоналом в ресторане )) Аля, ты лучшая! )) - Кухня - вкусно. Просто вкусно. Больше всего порадовало, что мясо все с Краснодарского края. Круто, ребята! Камера для созревания мяса - круто вдвойне ))) - Местное Крафтовое пиво - тоже вполне! Спасибо, ребята! как минимум ради Вас стоит вернуться в Краснодар снова )))

Отправлено

От olddy_tony

Like Мне нравится

Праздновали в этом заведении день рождение,в восторге от всего!персонал очень приветливый,официант отлично знает свое дело и очень приятны в общении!заказывали баранину,говядину,свинину и курицу..... вкусно все!!!!мясо можно жевать деснами,настолтко мягкое и вкусное!интерьер тоже порадовал.если хотите вкустно поесть и приятно провести время,вам сюда!!!

Отправлено

От voron1987

Like Мне нравится

Супер ресторан. Большенство официантов хорошо осведомлены, что происходит на кухне. С радостью и большим желанием делятся секретами вкуснейшего мяса. Директор обычно сам жарит мясо, лично видели его в частиковской роще на выставке. Что сказать - хотите вкусно покушать, приходите

Отправлено

От Анатолий Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Оговорюсь сразу-это не стандартная оценка заведению, как оценивают обычные посетители. Это оценка инвалида-колясочника) Начитавшись замечательных отзывов, решил с друзьями сходить в этот ресторан, дабы отведать хорошей по отзывам кухни. Но, оказалось, не судьба) На самом деле, я сам виноват, что просмотрев фотографии на сайте, посчитал, что доступ в ресторан для коляски безпроблемный и не стал звонить и уточнять. А ресторан оказался на 2м этаже и с неработающим эскалатором. Однако мой негативный отзыв не из-за 2го этажа и неработающего эскалатора, это-то все как раз и нормально, а из-за абсолютно безучастного отношения сотрудников, которые просто ответили, что да ступенек много, да эскалатор не работает, поэтому простите-извините, ничем помочь не можем. Многие заведения дорожат своими клиентами и готовы искать и находить решения организации доступа маломобильного населения, но к сожалению не сотрудники ресторана "Скотина". Очень жаль.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Побывать в "Скотине" я хотела давно. Уж больно мне по душе давние проекты Тахира Холикбердиева. И "Жан Поль" и Mr.Drunke Bar. и вот наконец-то я попала в ресторан, где мясу отдают приоритет. И не просто мясу, а кубанскому мясу. И не премиальным стейкам, а всем частям мясной туши. Безотходное производство) В меню есть и хвосты и ребра и филе. Владельцы сами разводят быков мясных пород для своего ресторана не доверяя качество никому. Для хранения, вызревания и подготовки мяса в ресторане оборудована специальная холодильная камера, организован полноценный мясной цех для его переработки, а все мясо готовится в угольных печах. Кухня открыта, поэтому процесс может наблюдать каждый посетитель. В тар-таре от главного редактора "Афиша Еда" Алексея Зимина мне не хватило именно желтка. Но в целом- твердая четверка! Бургер из говядины с домашним майонезом. Меня покорила фактура картошки) более толстые бруски, чем обычно! Посыпана крупной солью. Я не против есть так всегда. До десерта не дошли руки сфотографировать, но и "Наполеон" и крем-брюле были хороши! На выходе нас ждала витрина с мясными деликатесами, которые можно было прикупить домой. А провожал нас мясник отдаленно похожий на Юрия Михайловича Лужкова #ятаквижу

Отправлено

От Ирина Черкасова

Like Мне нравится

На самом деле очень хорошо! Владелец иногда ходит и разговаривает с клиентами! официанты гордятся своей работой и то как готовят повара!

Отправлено

От Маша

Dislike Мне не нравится

Вкусный коньячный соус, попробовал впервые в "Скотине"! Мясо вкусной прожарки, но иногда жесткое, это портит впечатление. Но подача блюд изумительная.

Отправлено

От Павел

Like Мне нравится

Очень много слышали про этот ресторан от друзей и знакомых! И наконец-то мы здесь :) Давайте по порядку. Ресторан делают 3 вещи: антураж, музыка, и конечно же еда!  1. Антураж: стильный, сдержанный, со вкусом. Отделан деревом: окна под старину, прикольная люстра. Такое ощущение, что ты где-то в Европе, а не в центре Краснодара :) 2. Похожее ощущение создает музыка: я её услышала где-то в середине ужина. Ненавязчивая, хорошая, умеренно тихая. Классно, что можно пообщаться с друзьями, не перекрикивая друг друга.  3. ЕДА! Мясо просто отличное! Ресторан занимается разведением скота, откормом, забоем и приготовлением. Мы четверо заказали: курицу, говядину, свинину, баранину. И это было настолько вкусно! Каждое блюдо сочное, неповторимое, свежее, отлично приготовленное! Давно такого не ела :) Рекомендуем от всей души. Мы несомненно сюда вернемся и не раз :) Отдельно спасибо официантке Але за полезные советы и очаровательную улыбку!

Отправлено

От Angery

Like Мне нравится

Очень вкусное мясо, интересная подачи, вежливое обслуживание и хорошие цены (низкие)! А что еще надо? Все отлично!

Отправлено

От Юрий

Like Мне нравится

Отличное место,чтобы вкусно поесть)) Но мне,как любителю сладкого,здесь безумно понравился торт "наполеон" Очень вкусно,спасибо за угощения!

Отправлено

От whitebelka

Dislike Мне не нравится

Был в Скотине 2 раза. Оба раза заказывали стейки. Мясо хорошее, но степень прожарки не соответствует. Заказал medium well, принесли medium rare. И официант, вместо того, чтоб предложить доготовить стейк, спорил что это и есть medium well :( Во второй раз, таже песня, только официанту уже ничего не говорили. Рекомендую их фирменные лимонады, они хороши.

Отправлено

От SiNiG

Like Мне нравится

Обслуживание-безупречное. Мясо, на котором специализируется ресторан-отменное. Ценник вполне приемлемый. Ужин с мясом на двоих с десертом в пределах 2 тысяч. Если не брать в расчет алкоголь. Сам не пью. Но ассортимент вин-большой. Интерьер-уникальный. Брутальность хорошо соседствует с уютом. На первом этаже шумновато, если отдыхает коллектив. В этом случае решение-столик на 2 этаже. Фото как раз на 2 этаже.

Отправлено

От Андрей