Скорпион, сауна отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Октябрьская 1-я, 73а


Скорпион, сауна

4.4

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Южно-Сахалинск
Адрес Октябрьская 1-я, 73а
Телефон +7(424)261-10-60 +7(424)227-52-34


Like Мне нравится

Отмечал день рождение очень понравилось что вместительно ! Кухня на любой вкус ! Обслуживание отличное ! Что на самом деле мне очень понравилось ! Бассейн чистый ! Парилка на мой вкус выше хорошо ! Очень было приятно там находиться ! Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Бувальцев

Like Мне нравится

Сам я с Владивостока, приезжал этой зимой с друзьями на Сахалин погонять на горных лыжах. Был в Скорпионе раза три не больше. Впечатления только положительные, кухня особенно корейская на пять балов,бассейн он просто огромный, вода в нем во первых очень тёплая, во вторых прозрачная. Видно что за бассейном следят.Комната отдыха большая, просторная. Есть бильярдный стол. Отдельно хочется сказать про караоке. Я был удивлён что у них в номере присутствует профессиональное караоке (такого уровня оборудования обычно стоят в очень хороших караоке кабинках, но не в саунах) В номере чисто, интерьер уютный. Я и мои друзья остались Скорпионом довольны. Если по чесноку у нас во Владивостоке нет такого уровня сауны. Спасибо Сахалину,Сахалинцам, Сахалинкам, Горному воздуху,МЕГА Паласу и конечно Скорпиону за незабываемые десять дней.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Денисов

Like Мне нравится

Сидели в сауне компанией очень понравилось. Отличная кухня и обслуживание. Чисто, большой бассейн.Накупались, напарились довольны очень

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Титов

Like Мне нравится

Проездом в Южно-Сахалинске. Ходили с семьёй в данную сауну. Величина бассейна удивила и порадовала, чистота в номере радость для глаз. Минусы в глаза не бросаются, жить можно. Оценка 4,5, но здесь ставить так нельзя поэтому округлим до 5.

Отправлено 6 лет назад

От Frank Qwerty

Like Мне нравится

Пожалуй,лучшая сауна в Южно-Сахалинске.Всё супер.Разнообразная кухня,бар,огромный бассейн,караоке ..И ВСЁ ЭТО КРУГЛОСУТОЧНО!!!Моё любимое место отдыха!!!Не променяю ни на что!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ela Ya

Dislike Мне не нравится

из плюсов: - большой бассейн - есть караоке (для любителей) из минусов: - бассейн воняет сероводородом и грязный - парилка ужасно тесная и постоянно нужно лить на камни иначе очень быстро остывает - въезд на территорию расчищен был плохо, на легковой машине тяжело заехать

Отправлено 6 лет назад

От Dima Kolosov

Dislike Мне не нравится

Отрицательные эмоции после записи в сауну! Нас 10 человек записались на 23-е февраля! Срок предоплаты был на 21-е, звоним в сауну , чтобы оплатить, но выясняемся, что нас вычеркнули!!! На наше время записали других людей! Вывод: НИКОМУ НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ САУНУ «СКОРПИОН»!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Поникарь

Info

Алкоголь только местный. Кухня вполне себе для бани. Парилка не очень большая, но уютная

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Zotov

Info

Отличное место!))

Отправлено 10 лет назад

От German