СКОРОСТЬ, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Радиальная 6-я, 20


СКОРОСТЬ, транспортная компания СКОРОСТЬ, транспортная компания

0

0 оценили
Транспортная компания «СКОРОСТЬ» занимается предоставлением услуг в сфере грузоперевозок по территории России с 2006 года, а также странам ближнего зарубежья. Одной из сфер нашей деятельности является транспортировка товаров из разных государств. Так, мы с легкостью можем доставить груз из Китая или стран Европы. Также наша компания занимается транспортным обслуживанием товаров в пути.

Если вам требуется быстро доставить груз из одной точки страны в другую (или же в соседнее государство, например, в Казахстан, Киргизию или Узбекистан), наши специалисты с удовольствием вам помогут.

Мы позаботимся о сохранности груза во время транспортировки, рассчитаем оптимальный маршрут.

Главная наша особенность – это строгое соблюдение оговоренных сроков доставки. Так, при планировании пути мы учитываем погодные условия, загруженность трассы, особенности груза и автомобиля. Наши специалисты проводят комплексное исследование, благодаря которому учитываются любые погрешности, возможные заминки и прочие мелочи, влияющие на время транспортировки.

Таким образом, ваш груз будет доставлен точно в срок.

Мы обеспечим грамотное оформление всей необходимой документации. Транспортная компания «СКОРОСТЬ» возьмет на себя качественное решение всех вопросов, связанных с грузоперевозками!
Категория Городские автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги складского хранения
Город Москва
Адрес Радиальная 6-я, 20
Телефон +7(495)669-91-37
Сайт tk-skorost.ru
ВК gruzoperevozki_tk