СкороРемонт, компания отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 124 (306 офис; 3 этаж)


СкороРемонт, компания

5

6 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Краснодар
Адрес Красная, 124 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(989)243-54-78 +7(928)210-22-21
Сайт skororemont.com


Like Мне нравится

Однозначно одна из самых надежных организаций. Обращался к ним год назад , могу сказать с уверенностью что все четко. дизайнер схватил все задумки. по итогу ремонт получился быстрый и шикарный.

Отправлено

От Алексей Скрипка

Like Мне нравится

Нужен был срочный ремонт 1-комн.квартирыв с предчистовой отделкой 42 кв.м. в июле 2017г. на Репина,5. Так как у нас в Краснодаре сезон ремонтов лето- пришлось долго искать нормальную компанию. Не пожалела что остановила свой выбор на компании "Скоро ремонт". Сроками исполнения работ удивили. Очень быстро все закончили. 21 день ушел. Еще я иx просила не так торопиться, так рассчитывала, что он затянется на 1,5-2 месяца. Но организация работ и сформированная команда мастеров сроки выдержали минимальные -21 день. Возможно у меня заявки были не так уж сложны и я имею практический опыт в кап. ремонтаx большой , что помогало контролировать и принимать работы. Точное желание заказчика - это тоже не затягивает сроки. Выбор материалов осуществляла сама. Покупку и доставку частично выполняла компания, частично я сама. Как и описано на сайте компании все контролирует и ведет объект прораб. Мне достался прораб Илья. Работой с ним довольна. Культурно, грамотно . Все недочеты, возникающие в xоде или после выполнения работ мастера исправляют. Не надо месяцами ждать или бояться, что как только вы рассчитались с компанией, о вас забудут. Мой случай - это переустановка унитаза спустя 2,5 месяца после подписания акта выполненныx работ. Поставив стиралку, обнаружила, что надо бы унитаз как-то передвинуть. Так же переделали заточку плитки под 45 градусов, где обнаружен был небольшой скол. Скол был снизу под унитазом, его в принципе не так уж видно было , но так как мной были оплачены работы за 100% качество, Прораб организовал повторные работы и все произвели за счет компании. Цены которые компания предлагает, я считаю на уровне 2012-13 года . Так как делала ремонт 5 лет назад и искала именно такие расценки и xотела по смете уложится в минимальный бюджет. Советую компанию как стабильную , официальную фирму c оформлением договора и документов на прием денежныx средств. Качество ремонта по классу стандарт - xорошее.

Отправлено

От Елена Любимова

Like Мне нравится

Качественный и быстрыый ремонт нашей квартиры нам сделали «СкороРемонт»! Не ожидали, что ремонт получится настолько динамичным ,так как площадь большая, а заявленный срок был всего 30 рабочих дней. Но ремонт прошел без сложностей. И понравился дизайнер Настя, хорошо что есть скорые дизайн- проекты, так как мы из-за сжатых сроков о дизайне даже не задумывались! Но сервис не стоит на месте нам на почту прислали несколько вариантов дизайна в разных стилях, мы выбрали понравившийся и больше не принимали участия в дальнейших процессах. Результатом остались очень довольны!

Отправлено

От il-1973

Like Мне нравится

Мой отзыв на 5+. Искала фирму по отделке , которая устроила бы меня во всем. И нашла этих ребят. Над объектом работали месяц. В сроки вложились. Гарантияя 2 года.. Устраивает абсолютно все. Поэтому в новом году будем сотрудничать и дальше.

Отправлено

От vasilisatam

Like Мне нравится

Заказ у нас был небольшой. Приехал прораб,вечером была смета, а через некоторое время приехала бригада рабочих и за короткое время сделала все, что мы просили.

Отправлено

От serzh_aleksandrov_75

Like Мне нравится

Найти мастеров на ремонт моей квартиры мне посоветовали соседи как раз-таки, у которых уже шел ремонт на тот момент. В их процессе ремонта мне понравилось особенно упорядоченность процессов.. инструментов, чистота и порядок во время ремонта. Уверен, это редкость. Так как сначала по старинке намеревался обратиться к шабашникам, но организованный ремонт – совсем другое дело. И гарантии, и порячдок, и есть прораб, есть с кого спросить. И главное, ремонт от организации, оказался не намного дороже, что пугало больше всего. Мастера все сделали очень хорошо, качественно, в срок. Все рабочие недоразумения решались очень быстро и организация шла навстречу. понравилось вежливость и обходительность мастеров. В общем, поменяли мое старое восприятие ремонта. доволен

Отправлено

От kostyan4ik_ya