СКОРАЯ САНТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Юбилейная, 37а (4 офис; 1 этаж)


СКОРАЯ САНТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ООО СКОРАЯ САНТЕХНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ООО

4.5

2 оценили
ТОЛЬЯТТИ 416-313
✔ Быстро / Выезд в течении 1 часа
✔ 7 дней в неделю / Работаем в выходные и праздники
✔ Все районы / Производим работы в любом районе
✔ Под ключ / Купим и привезем необходимые материалы
✔ Профессионализм / Опыт мастеров от 5-и лет
✔ Качество / Даем 100% гарантию на все работы
✔ Доступно каждому / Предоставляем рассрочку без %
☎ Звоните 416-313!
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Оборудование для очистки воды, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Тольятти
Адрес Юбилейная, 37а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(848)241-63-13
Сайт tlt-ssp.ru
ВК club89973649


Like Мне нравится

У меня мать живет в Тольятти, а я далеко от нее. Благо сейчас связь через интернет налажена. Она пожаловалась, что у нее бегут трубы в ванной, а до сантехника дозвониться не может, кормят завтраками. Я сам нашел вот эту фирму, скорую сантехническую помощь, созвонился с мастером, переговорил и на следующий день устранили проблему, а еще оказалось, что в кухне смеситель не работает, протекает и его заменили, мать купила новый. И не так дорого берут и люди, со слов матери, приличные, трезвые и культурные. Приехали, предварительно позвонив.

Отправлено 7 лет назад

От Glob

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этой фирмы, труба потекла холодной воды и смеситель сломался. Сантехник быстро приехал, сказал в чем проблема, мы обговорили стоимость и он поехал за метериалом. Приехал, отчитался по чеку, все сделал, сто раз проверил и мусор за собой весь убрал. В общем я в шоке что бывают такие сантехники))) Плюс ко всему мне дали купон на скидку 15% на следующий раз. Я очень довольна! Спасибо, что есть на кого положиться одинокой женщине!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила