СКОРАЯ ПОМОЩЬ 072, ООО, платная медицинская скорая помощь отзывы и оценка

Воронеж, Коммунаров, 50


СКОРАЯ ПОМОЩЬ 072, ООО, платная медицинская скорая помощь

4.3

8 оценили
Категория Скорая медицинская помощь, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Диагностические центры
Город Воронеж
Адрес Коммунаров, 50
Телефон +7(473)200-00-72 +7(473)272-72-72 +7(473)255-44-55
Сайт 072vrn.ru


Like Мне нравится

Обращалась по поводу мамы в дневной стационар после криза, когда, собственно, и пришлось вызывать скорую 072. В дневном стационаре прошли курс капельниц, подобрали таблетки от давления. По цене дешевле, чем вызывать на дом врача платно и удобнее и быстрее, чем ходить в поликлинику. Рекомендую и платную скорую 072 и их клинику, хотя может по стоимости и не всем подойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Vera B

Like Мне нравится

Пользовался услугами после бурного дня рождения, помогли прийти в норму, заплатил 4900, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От посетитель 2гис

Like Мне нравится

Вызывали неоднократно 072. То папе, то ребенку. В марте перенес жуткую инфекцию. Была высокая температура. Вызвали эту скорую с рентгеном на дом, пульмонологом. Сбили температуру, назначили лечение. Хорошо, обошлось без пневмонии.

Отправлено 6 лет назад

От Egor

Dislike Мне не нравится

Мне пришлось обратиться в скорую помощь 072. Поздно вечером бабушка (79 лет) упала и мы решили оказать экстренную, качественную помощь. В итоге получили отвратительный рентгеновский снимок, неверный диагноз хирурга и заплатили за некачественное обслуживание бешеные деньги! Советую вам прежде чем воспользоваться услугами скорой помощи 072 сто, а лучше двести раз подумать!!! Будьте предельно внимательны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!

Отправлено 6 лет назад

От максим попов

Like Мне нравится

Мне нравится кардиология на Коммунаров 50. Наблюдаюсь с аритмией у Цыганенко Вадима Германовича. Без преувеличения - это кардиолог от бога. Очень приятный, внимательный доктор. Здесь же прохожу курсы капрельниц и обследования - холтер, узи сердца и разных органов. Не каждый месяц, конечно, но имея аритмию, проблемы с щитовидной железой, поджелудочной - приходится и наблюдаться, и анализы сдавать. Сама не так давно узнала про кардиоцентр на базе платной скорой. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Помогли отцу восстановиться после инфаркта, часто их вызываем. Отец чувствует себя превосходно, даже лучше чем до, сердце работает без перебоев, давление 125/70, головокружения прекратились и отдышки совсем нет. Не устаю благодарить и восхищаться врачами со скорой 072!

Отправлено 6 лет назад

От Elena i

Like Мне нравится

Отличная служба!!!! Раньше вызывали только маме. требовалась неотложка ребенку. Пока бригада добиралась до нас по метели - диспетчер постоянно была на связи с нами и говорила, что делать. Очень благодарны за моральную поддержку. Рады, что в медицине есть люди, которым не все равно. пусть это даже и платная скорая

Отправлено 8 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Спасибо за оказание помощи маме. Прикована к постели 2 года. вызвать хирурга на дом из поликлиники очень сложно. Приехала 072, сделали рентген, взяли анализы, посмотрел хирург, сделал прокол. Маме значительно легче. Дорого, но не так как здоровье родных

Отправлено 8 лет назад

От olga