Скорая Оконная Помощь, ООО, ремонтная компания отзывы и оценка

Ульяновск,


Скорая Оконная Помощь, ООО, ремонтная компания

2.4

11 оценили
Категория Ремонт окон, Окна, Комплектующие для окон
Город Ульяновск
Телефон +7(917)606-89-48


Dislike Мне не нравится

Аналогичная ситуация произошла и с нашей бабушкой , сегодня 27.07.17 пришли проверить окна , бабушка живёт она ну и конечно насчитали на 16000+ предоплату отдала она 1000 . Мы в шоке , звонила я хотела просто расторгнуть договор , так они мне говорят что деньги не возвращают .Помогите ! Как быть в такой ситуации ? Ведь наши старики не первые и не последние которых обманывают. Будьте бдительны ! Предупредите своих бабушек и дедушек !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Каштанова

Like Мне нравится

Люди пишут , что обманщики и т.п. , но это же рынок , вы не жалуетесь , что молоко стоит тут 30 рублей , а в другом месте 50 , покупаете , где вам нравится . Поставил себе полный комплект окон , пользуюсь , все устраивает!

Отправлено 7 лет назад

От Темка Потемка

Dislike Мне не нравится

Чистой воды развод, цены в 5 раз выше действующих на эти же услуги. Гоните прочь этих мошенников, если согласитесь на бесплатный вызов, отказаться от их услуг будет очень сложно.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Степанова (Ковальчук)

Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к экспертному сообщесту Флампа и другим неравнодушным людям: Подскажите как мне поступить в следующей ситуации: данная компания(ООО"Скорая оконная помощь" г.Ульяновск) уже "доконала" нашу семью своими рекламными звонками с навязыванием услуг, которые нам- НЕ НУЖНЫ!!! Мы пробовали с ними объясняться и по-хорошему, и по-плохому(ругаясь...), эффект-нулевой! У нас стоит определитель номера, он показывает, что звонки всякий раз "идут" с РАЗНЫХ номеров; т.е. вышеуказанная фирма(уже зная, что их услуги нам не нужны) упорно продолжает названивать нам на домашний телефон, уже "перебрали" всех операторов мобильной сети("Теле-2", "Мегафон", "МТС" и др.). Последний звонок был с номера: 8-951-096-08-75(29 ноября с. г.). Фирма действует как самый настоящий ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН(Звоня с РАЗНЫХ номеров!). Мы обращались в УФАС(г.Ульяновска), там нам велели собрать кучу различных бумаг с "расшифровкой" разговоров с этой фирмой; в общем,это процесс долгий и нелёгкий, мы пока его "тормознули". Подскажите, какие ещё есть ЗАКОННЫЕ методы борьбы с данными "беспредельщиками", будем очень благодарны каждому совету! Может быть направить копию этого письма по адресу: ул. Северная,д.22 ? Мы уже и на это согласны! Не отключать же домашний телефон из-за этих сво...ей!!! (Ответить можно на сайте и в "личку").

Отправлено 7 лет назад

От gonolyly25

Dislike Мне не нравится

Началось с рекламных звонков - мол бесплатно сделают профилактику пластиковых окон, посмотрят общее состояние окон, наличие и состояние прокладок и т.п. Якобы у фирмы день Рождения, и вот будет всем клиентам за энто счастье. В этот же день вечером пришел молодчик, быстренько осмотрел окна, сразу же нашел кучу неисправностей, быстренько составил договорчик, типа только сегодня бешеные скидки) При этом потребовал паспортные данные!!!! Плюс предоплату 50%(это получалось около 1950р, то есть полная сумма обработки 1 окна со скидками!!! составила 3900р) такой суммы не было в наличиии, но товарищ не побрезговал и 500р!!!! Ну на следующий день, наконец то, включив мозги, мы позвонили в несколько (5) аналогичных фирм - сумма работы, которую озвучили они без всяких скидок, оказалась 1200р по максимуму!!!! Когда позвонили в фирму лохотронщиков, с требованием вернуть предоплату, разумеется, они отказали в этом!!! В общем жаль 500 р, но это не самая большая сумма за жизненный урок!!!

Отправлено 7 лет назад

От tyomnaja2013

Dislike Мне не нравится

Сегодня(11/10/2016г) вновь были телефонные звонки с номера: 8-902-212-06-74 который принадлежит ООО"Скорая оконная помощь" , ВСЕМУ нашему дому по ул. Пионерской,д.10! Жители нашего дома КРАЙНЕ ВОЗМУЩЕНЫ и НЕГОДУЮТ по поводу этих РЕКЛАМНЫХ звонков, а именно: на каком основании данная компания взялась ОБЗВАНИВАТЬ всех подряд жителей, не спросив предварительно их РАЗРЕШЕНИЯ на эти звонки??? Это является НАРУШЕНИЕМ закона"О рекламе" РФ, и мы будем жаловаться в соответствующие органы!!! Вы от ответственности- не уйдёте, и не надейтесь! Намереваемся также приехать в Ваш офис по адресу: ул. Северная,д.22. Ждите гостей!

Отправлено 7 лет назад

От gonolyly25

Dislike Мне не нравится

Пришёл "бесплатный мастер" и стал просить паспортные данные и предоплату "сколько есть" Ушёл несолоно хлебавши! Это однозначно мошенники!!! По предоплате и с паспортными данными никто уже давно не работает, ну кроме таких "мастеров"

Отправлено 7 лет назад

От tamga86

Like Мне нравится

Девочки звонили несколько раз с этой компании 2 месяца назад решил принять их специалиста. В целом остался доволен консультацией узнал много нового как по эксплуатации так и по уходу за окнами.

Отправлено 7 лет назад

От mrcmetanka

Like Мне нравится

ага какие вы все умные, но что то кроме них никто не смог переделать ужасно установленные три года назад мне окна, компанией элит строй! вызывал и добрых мастеров и самарские окна и дивных окна тьфу на эти фирмы, работа плати-материал плати, сделаем через три месяца когда будет время! если вы конкуренты или вам что то не нравится то держите это при себе и слюни утрите, если вы не можете работать как ребята, тогда идите и учитесь у них! не нужно завидовать, а лучше учитесь работать. И еще качество дешевым не бывает.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Sherstnev

Like Мне нравится

А нам поставили окна и уже стоявшие отремонтировали, мастера сами несколько раз приезжали. Дороговато конечно, но разница между поставленными окнами 3 года назад и их окнами существенная

Отправлено 8 лет назад

От lena060794

Dislike Мне не нравится

Мошенники если кратко. Цены в 5 раз выше,чем у остальных . На первый взгляд приятные люди, а в последствие:- холодный расчёт и от приятных речей остаётся поганое послевкусие. Люди не ведитесь . Не связывайтесь с этой компанией.

Отправлено 8 лет назад

От anna.voevodina.95