Скорая наркологическая помощь, ООО отзывы и оценка

Томск, Белинского, 15 (209 офис; 2 этаж)


Скорая наркологическая помощь, ООО Скорая наркологическая помощь, ООО

0

0 оценили
Мы стремимся к повышению авторитета и престижа профессии врача, содействуем обеспечению своевременной и качественной диагностики и высокому уровню назначаемого лечения.
Одной из важнейших функций наших врачей является пропаганда здорового образа жизни с целью формирования у каждого человека сознательного отношения к своему здоровью.
Хороший врач умеет слушать и наблюдать, создавать комфортную для пациента атмосферу, проявлять по отношению к нему искреннее сочувствие и использовать свои знания и мастерство для оказания высококачественной медицинской помощи.
Мы строим цивилизованный бизнес в сфере частной медицины и уверены, что успех нашего бизнеса – безупречная репутация, профессионализм, ориентация на результат, честность по отношению к нашим партнерам, сотрудникам и клиентам. Мы развиваем дух стремления к новому и стремимся внедрять лучшие идеи.
"Скорая наркологическая помощь" - это единая команда профессионалов, стремящихся к саморазвитию и самообучению, к постоянному повышению уровня и качества медицинских услуг. Исповедуя уважение к личности и правам каждого сотрудника и пациента, мы относимся к людям так, как хотели бы, чтоб относились к нам.
Наша миссия – беречь здоровье, достоинство и время наших пациентов. Каждый день мы стремимся быть лучше, чтобы эффективнее вносить свой вклад в сохранение и предоставление этих ценностей нашим пациентам. Доверие и признание пациентов обеспечивают развитие и совершенствование нашей компании.
Мы предоставляем услуги только высокого уровня квалификации. Для решения медицинских проблем наших пациентов мы привлекаем только лучших специалистов, обеспечиваем только лучшее лечение с учетом индивидуальных предпочтений наших клиентов. Наши пациенты должны быть уверены в наших рекомендациях, в уникальности наших организационных компетенций, которые обеспечивают индивидуальный подход и комфорт каждому пациенту.
Мы стремимся к развитию частного здравоохранения, так как полагаем, что только частная медицина способна обеспечить эффективность лечения, должный уровень конфиденциальности и безупречный сервис.
Категория Медицинское лечение зависимостей
Город Томск
Адрес Белинского, 15 (209 офис; 2 этаж)
Телефон +7(382)222-30-02
Сайт snp.tomsk.ru
ВК snp_tomsk