Скорая компьютерная помощь отзывы и оценка

Пермь, Космонавта Беляева, 30


Скорая компьютерная помощь

4.7

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Пермь
Адрес Космонавта Беляева, 30
Телефон +7(342)255-30-40 +7(342)204-38-64
Сайт skpperm.ru


Like Мне нравится

Скорая компьютерная помощь, действительная скорая. Мастер приехал очень быстро и оперативно. У меня работа зависит от компьютера, спасибо большое я очень довольна мастером Валерием.

Отправлено 6 лет назад

От Иришулька Кузякина

Like Мне нравится

Приехали быстро. Причину выявили и стоимость сразу сказали. Ремонт произвели качественно и с гарантией. Очень довольна, мастер красавчик!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Волкова

Like Мне нравится

Приехали во время, быстро и качественно справились с очень сложной задачей. Очень довольна, будем обращаться ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Баталова

Like Мне нравится

Очень благодарны, за сотрудничество. Обслуживание корректное. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Носов

Like Мне нравится

Приехали быстро, мастер выяснил в чем причина, сразу озвучил примерную стоимость, выполнил работу качественно. Очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Аброян

Dislike Мне не нравится

Ребята починили комп на дому, да, не вопрос. Но когда я по телефону предварительно озвучивала проблему - жутко тормозит ноутбук - мне назвали стоимость работ 1000-1500 рублей (переустановка ОС, установка пакета Office и физическая чистка). По итогу ремонта мне называют стоимость работ - 5000. Я смотрю на мастера в недоумении. Запчасти не меняли, пайка не требовалась, стоимость требуемых работ мне была озвучена заранее. Оказывается мастер на свое усмотрение установил мне 12 драйверов (каких? зачем?) по 100 рублей штука, антивирус за 900, починил один из трех USB-портов, который не работал (и который на утро после ремонта опять не стал работать) и еще по мелочи наделал работ, о которых меня не спросил (хотя я была дома, в шаговой доступности). Вот такой подход к работе у этой компании (или у мастера, уж не знаю). 5000 я платить не стала, мастер сказал - ну, давайте 3000. Так что смотрите сами, нужен ли вам такой ремонт и такое ценообразование.

Отправлено 6 лет назад

От sumnat