Скомил, ООО, аптека отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Чебышёвская, 14 к2 (1 этаж)


Скомил, ООО, аптека

2.5

4 оценили
Категория Аптеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Чебышёвская, 14 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)428-89-92


Dislike Мне не нравится

09.08.2019 в 20: 35 от фармацевта аптеки Скомил на Чебышевской, 14, корп. 2 (фармацевт без бейджа и свою фамилию отказалась назвать) я с удивлением узнала, что в ее обязанности не входит называть мне цены на лекарства, если я в данный момент ничего не покупаю, а предварительно интересуюсь их стоимостью. Она мне предложила искать всё, что мне надо, на витринах. А я отстояла очередь из нескольких человек, чтобы спросить цены на шесть препаратов, и специально приехала в эту аптеку. Потому что их сайт http://skomil. 003.ms/petersburg/about сделан плохо, в каталоге не отражены реальный ассортимент продукции, ее дозировки и цены. То, что есть в аптеке, отсутствует на их сайте. Пока фармацевт демонстративно читала мне нотацию вместо оперативного ответа, за мной встали в очередь еще люди и с ее подачи один из покупателей тоже начал мне делать замечания, хотя я согласилась их пропустить вперед себя и подождать, пока она им продаст лекарства. Работнице аптеки по времени было гораздо быстрее мне ответить о ценах, а не раздувать конфликт и тормозить очередь. Какого качества их сайт - такие и сотрудники.

Отправлено 4 года назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Полностью не доволен обслуживанием. Персонал неадекватный и грубый. Предвзятое отношение к покупателям. Нету обратной связи, даже по элементарным вопросам. При обращении по телефону бросают трубку. Благо рядом ЕСТЬ ДРУГИЕ АПТЕКИ где персонал в разы лучше. В общем оценка 0 из 10. Категорически не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От shavkat3d

Like Мне нравится

Самая близкая ко мне аптека, поэтому все лекарства покупаю в основном здесь. Персонал (почти весь) всегда вежливый и быстрый. К сожалению, оплатить по карте можно только в одном окошке, но обычно очередь небольшая. Цены не особо отличаются от средних, но здесь скорее дешево, чем дорого.

Отправлено 9 лет назад

От NatalieSeifert