Скользящая дверь, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 39 (1 этаж)


Скользящая дверь, сеть салонов мебели

3.7

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Межкомнатные двери, Торгово-выставочное оборудование
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 39 (1 этаж)
Телефон +7(391)231-13-91


Dislike Мне не нравится

Ужасная фирма! Подход к клиентам просто отвратительный! Позвонила в офис компании, как представитель юр лица, узнать, как можно пригласить замерщика на объект. Интересовало изготовление стеклянной двери. На что мне девушка ответила, вы должны сначала подъехать к нам в офис, ознакомиться с нашими ценами, а уже после мы отправим к вам замерщика! Я бы несколько удивлена и уточнила, для чего мне ознакамливаться с ценами, если речь идет о изделии индивидуального изготовления?! На что девушка ответила мне - "ну тогда скажите ваши размеры". Я говорю, т.е. я должна пойти сама померить дверной проем?! Девушку это не смутило - "ну да, хотя бы примерно". Честно, я не понимаю, для чего замерщики в вашем штате, если перед их выездом клиент должен самостоятельно все померить и сообщить вам размеры?! Я попыталась все-таки воспользоваться услугами вашей фирмы и сообщила девушке, что замерщик нужен не только для замеров, а чтобы определиться с крепежами, согласовать с отделочниками ньюансы по дверному проему. Получила ответ - "ну а дизайн-проект то у вас есть?" Я пояснила, что есть и именно в дизайн-проекте дана рекомендация по вашей фирме и мне непонятно, почему вы отказываетесь отправить замерщика, прежде чем я не ознакомлюсь с вашими ценами. На что получила крайне неадекватный ответ - "вы ОЧЕНЬ ГРУБО общаетесь, обратитесь в другую компанию!" В чем была моя грубость, я так и не поняла. Если вам не нужны клиенты, без проблем, есть масса других компаний с более адекватными сотрудниками. А Архитектурное бюро "Виинапуу", с которыми мы сотрудничаем не первый год, я обязательно проинформирую о вашей незаинтересованности в клиентах и откровенном хамстве, чтобы они не рекомендовали вас впредь и не портили репутацию своей замечательной компании!

Отправлено 6 лет назад

От eka2

Like Мне нравится

Все двери в квартире заказал здесь, по цене вышло очень недорого и в целом я всем доволен. По крайней мере когда гости пришли и увидели все это они оценили высоко.

Отправлено 8 лет назад

От y.loyko

Like Мне нравится

Заказывала межкомнатные двери неделю назад, привезли только сегодня, какие-то проблемы с доставкой... а так все хорошо, установили оперативно и ничего не задели.

Отправлено 8 лет назад

От vlesnina

Like Мне нравится

Заказывал мебель для детской по совету друга Евгения. В первую очередь я ценю качество и аккуратность работы, т.к. изделия под заказ, мало ли какие недочеты могут быть. Работу выполнили в течение недели, заказывал шкаф, кроватку и стол. Косяков серьезных не обнаружил, единственное что мне не понравилось это девочка которая первый раз по телефону отвечала пришлось долго ждать ответа, хотя я звонил целенаправленно в эту компанию по совету и не хотел из-за того что не взяли трубку заказывать в другой.

Отправлено 8 лет назад

От dima1

Like Мне нравится

Очень хорошие цены. Заказал торговое оборудование для своего магазина, у меня небольшой отдел с мобильными телефонами и электроникой. Для оборудования отдела мне понадобились эконом-панели, витрины стеклянные, стеллажи. В принципе это не первый раз, когда мне приходится иметь дело с торговым оборудованием, эту компанию выбрал по совету жены. Прозвонил несколько компаний еще и убедился, что совет был хорошим, т.к. все цены за то же самое были больше.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Курдман

Like Мне нравится

Заказывал межкомнатную дверь с рельефным рисунком. Сработали быстро, четко, все как надо сделали. Персональный менеджер 10 раз перезвонила, уточнила заказ и потом нет ли претензий. Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От olegkov

Like Мне нравится

Очень вежливое обслуживание, большое спасибо менеджеру, с которой разговаривала, очень внимательная девушка. Все что мне нужно учли при заказе, доставили вовремя. Мне нужна была горка со специальным местом для моей кошки, и мои пожелания были учтены, большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От olga.v58

Like Мне нравится

Заказывал межкомнатные двери на кухню и в зал. Время у меня было только 23го, договорился на этот день. Приехали на 5 минут позже оговоренного времени, молча сделали всю работу и уехали. Раньше работнички которых вызывал все время ходили курили, ругались, обсуждали сви личные проблемы и т.д., что всегда не очень приятно. Спасибо за профессионализм и отличные двери!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Григорьев

Like Мне нравится

Заказал шкаф. Так как сам работал долгое время в производстве мебели и торгового оборудования, смотрел на этот процесс как профессионал. Заказал цвет который хочу и размеры. Привезли, выгрузили поставили куда сказал. Собрали с соседом как конструктор лего, часа за полтора по подробной инструкции. Единственный минус - на задней стенке ДВП, и не хватило длины соединительной планки между двуми ДВП-ушками, сантиметров 30, за это сбавляю балл. Месяц назад брал шкаф в другом месте, там был вообще некомплект без некоторых винтов и фурнитуры. Шкаф хороший, встал идеально как планировалось, спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Цукман

Dislike Мне не нравится

Заказав и установив межкомнатные двери компании «Скользящая дверь», столкнулась с безответственностью и безразличием на этапе предъявления претензий к качеству выполненных работ. Дверь перекосило, она перестала закрываться и корябала дверную коробку. Первое, что насторожило, это привязка моего заказа к имени конкретного менеджера (я должна была запомнить ее имя или хотя бы внешность), без которого в базе ничего найти было невозможно. После нервного разговора по телефону мой заказ-таки нашли, назвав имя моего менеджера – Антонина, которое я теперь надолго запомню. Обещали, что технологи приедет оперативно. Я добросовестно ждала его три вечера, но никто так и не приехал, и даже не предупредил, чтобы его не ждали. В итоге – куча потраченного впустую времени и полное разочарование. При этом директор был в курсе моей проблемы и назревавшего конфликта. Но, видимо, ему плевать на репутацию своей фирмы. А жаль. Вывод простой – если уж руководитель не может организовать своих сотрудников, то чего еще ожидать. Не рекомендую связываться с этой формочкой.

Отправлено 8 лет назад

От pokaoksana

Dislike Мне не нравится

Приехали 30.03.2014 около 16:00, оказалось закрыто. На двери режим работы показывает, что должно быть открыто, по факту ни кого нет. Вот и все что можно сказать.

Отправлено 10 лет назад

От beklem1986