Skoda, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, им. Орджоникидзе Г.К., 131а


Skoda, автоцентр Skoda, автоцентр

2.7

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт
Город Саратов
Адрес им. Орджоникидзе Г.К., 131а
Телефон +7(845)248-99-99
Сайт www.carsar.su
ВК skodarussia


Dislike Мне не нравится

Делали авто в этом сервисе по Каско. Конечно не совсем понятно зачем направлять а/м пежо в автоцентр шкода, но тем не менее. Я не буду рассказывать в подробностях про полугодовую подготовку к ремонту, т.к. это меня не особо напрягло. А вот результат ремонта это нечто. Заменили обе правых двери, обещали заказать с завода уже крашенные, т.к. машине на момент аварии было всего два месяца. В итоге двери красили сами и теперь они все в сколах, хотя родные нет. Но и это не самое страшное. Двери поставили криво в разные стороны, т.е. зазор на передней двери увеличивается снизу вверх, а на задней наоборот. Все декоративные элементы болтаются и дребезжат. Уплотнители стекол постоянно выскакивают. Сколько не пытались отрегулировать двери ни чего не вышло, пришли к заключению, что двери с завода пришли бракованные. Но помочь ни чем не могут, т.к. пока разбирались полгода гарантии прошло "Извините". Поехал к ребятам жестянщикам в гаражи. Двери на место поставили, закрываются они теперь нормально и не задивают друг об друга. А вот с обшивкой и декоративными элементами косяк, как выразились ребята "их как будто отдирали, а не пытались снять" в результате половина креплений сломанно. Вот такая история. Может быть она исключение, но что есть, то есть и после этого я не кому не посоветую данный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хороший центр, у жены фабия, лучше тут делают, скидки и дисконт есть. Есть хорошая фишка, вызывают бесплатное такси когда машина в сервисе. Работает приемщик Сергей, лучше к нему, адекватный и понимает что к чему. Минусы, как и все сервисы, что-то пытаются впарить))))

Отправлено 10 лет назад

От Krasch

Info

Когда то обслуживался в шкоде карсар, впечатления остались наилучшие, обращался частенько по мелким проблемам, была фабия. Сейчас фокус 3 - тоже тут дилер в карсаре, пока салон нравится, молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Evgeny Yurevich