Skoda, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 51/1


Skoda, автоцентр Skoda, автоцентр

2.2

12 оценили
«Дина Плюс» - это:
- компания, входящая в крупнейший тюменский холдинг «Дина»
- 16 лет успешной работы
- сервисное обслуживание автомобилей
- продажа аксессуаров и оригинальных деталей SKODA
- высококвалифицированные сотрудники

До встречи в нашем салоне!

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1
+7 (3452) 522-322
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Продажа легковых автомобилей, Страхование, Автомойки
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 51/1
Телефон +7(345)252-23-22 +7(345)252-23-45
Сайт www.dinaplus.ru
ВК dinaplus


Dislike Мне не нравится

5 часов промурыжили в сервисе на замене масла в КОРОБКЕ !!! Камеры наблюдения не работали,что делали с авто было не видно! Приезжал я с г Ишим 300 км, на диагностику ДСГ ! ЗАМЕНИЛИ МАСЛО,АДАПТИРОВАЛИ ПО ЯКОБЫ НОВОЙ ПРОГЕ ! Улучшений 0% , ладно хоть работу сделали по гарантийке и на этом спасибо!!! Короче говоря НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ЦЕНТР, НАШЁЛ ДРУГОЙ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сурков

Dislike Мне не нравится

На сайте указана цена ниже, чем по факту! Менеджер объяснил, что цены выросли у всех дилеров, просто на сайте еще информация не обновилась. В остальном дилер меня боле чем устраивает, но сайт нужно обновлять вовремя!

Отправлено 6 лет назад

От cuznetsov.4l3k

Dislike Мне не нравится

2 Мая оставил заявку на наличие Октавии, позвонил менеджер Андрей, сказал, что есть машина такая какая мне подходит и стоит она 1260 т..руб.. Я спросил о скидке про трейд-ин, он сказал, что да есть 20 000, но если вдруг появятся какие-либо акции перезвонит, сегодня перезвонил предложил скидку 50 000, но машина якобы подорожала и стоит уже 1294 т. руб.!!! Такого бреда я еще ни где не слышал! А прайс как был старый на сайте так и есть. Вывод: цены не вырастали, выросла наглость!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Уже второй автомобиль приобретаю у этого дилера. Нареканий нет. Очень приятный персонал. На мойку и на шиномонтаж езжу только сюда. Очень удивлен некоторым негативным отзывам, так как данный центр знаю достаточно давно и даже не сомневаюсь в качестве их услуг и автмобилей. Лично я всем рекомендую именно этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

При обращении в сервис для диагностики неисправности сигнализации столкнулась с пренебрежительным отношением к проблеме. Про правила обслуживания и общения с клиентами видимо никогда приемщик ( менеджер) не слышал. Выставляют счета за диагностику и прочие предварительные расходы не увидев даже машину. Тупость и некомпетентность. Не советую ставить сигнализацию у них, в случае возникновения проблем дешевле будет сделать в любом сто.

Отправлено 6 лет назад

От kuzu-kuzu

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю все отрицательные отзывы. Покупал машину в данном салоне. Слава богу оказалась без поломок. В процессе эксплуатации были вопросы по сигнале и стуку в районе богажника. Приезжал с данными вопросами несколько раз. Сотрудники вообще мёртвые. Даже тот кто сигналу ставил ни че не знает. Позже оказалось что они не знают даже какой уровень масла в движке должен быть. Поэтому ТО я там конечно же не делаю и ни кому не советую. Они до сих пор в каменном веке живут. Обслуживаю авто в салоне на Алебашевской. Вот им 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Колегов

Dislike Мне не нравится

Обратился с неисправностью сцепления - не смогли найти неисправность, меняли по схеме узел за узлом, за мой счет, и отдавали мне несколько раз автомобиль не решив проблему. В добавок сорвали клапан для прокачки сцепления о чем признался мастер по приемке, но технический директор Александр Владимирович, свалил вину на меня. После подачи претензии, меня пригласили в сервис и Александр Владимирович, попытался подсунуть мне акт задним числом, как будто автомобиль поступил на сервис с уже поврежденным клапаном.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Сперанский

Dislike Мне не нравится

Никогда не заезжайте в этот салон ни по каким причинам!!!!! Оставлял Авто в салоне по гарантии , при выдаче Авто обнаружил царапину на обоих дверях . Ждал решения по этой проблеме месяц , после этого получил отказ , в котором было написано извините , но это не мы ! Сейчас буду пытаться через суд . Сколько обслуживаюсь за всю свою жизнь и езжу на разных марках , но такого хамства в лицо не было ни разу , хотелось бы думать , что именно этот автосалон такой , а не вся Шкода в общем .

Отправлено 7 лет назад

От sega

Dislike Мне не нравится

Являюсь бывшим клиентом данного автосалона. Как только закончилась гарантия ушел от них. Начались неприятности с установки сигнализации, после монтажа и отдаче мне(те клиенту) обнаружилась не работающая лампочка (светодиод) индикации работы. Повозившись (или нет) минут 40, устранять проблему не смогли(или не пожелали), сославшись на то, что сигналка не салона, а клиента. Сославшись на неисправность блока. При этом однако взялись ее устанавливать и взяв за работу более 2 цен самой сигналки (А9) (в 2009 г) . Как не печально (для монтажников и руководства) это звучит проблема была в не до конца воткнутом разъеме светодиода.... Что говорит о квалификации и отношении сотрудников к своим обязанностям. Как замечено в других отзывах также столкнулся с наличием непонятных пунктов в ремонтной ведомости. Например приехал менять опорный подшипник, сообщив об этом механику-после замены обнаружил пункт диагностика ходовой. После некоторых перепирательств пункт убрали. То, что вспомнил сразу. Осадок неприятный от посещений дилера остался.... Не рекомендую -1

Отправлено 8 лет назад

От kt611

Dislike Мне не нравится

С точки зрения продажи и работы с клиентом до покупки авто - претензий нет. Однако сервисное обслуживание абсолютно нулевое. Мастер приемщик в упор не захотел замечать проблему. Надменное, презрительное общение с клиентом. При всем при этом, даже будучи на гарантии, при обслуживании появляются какие-то непонятные платные пункты в чеке, вроде диагностики, поиска неисправностей и прочее. Ужасное качество сервиса. Ужасный ОД

Отправлено 9 лет назад

От Dmitrii S.E.

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания 0, общение с клиентами 0, при работе неаккуратны!!! Машине полгода мастера при работе исцарапали всю панель!!! Ни за что ответственности нести не хотят!!! Бабушка которая продает продает бумагу в общественный туалет и та, более ответственнее всего автосалона!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Иванов

Info

Хорошие и бодрые менеджеры, хорошие и недорогие машины.

Отправлено 10 лет назад

От Ваня Свежий