Skoda, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Алебашевская, 11


Skoda, автоцентр Skoda, автоцентр

2.1

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Страхование
Город Тюмень
Адрес Алебашевская, 11
Телефон +7(345)252-17-77
Сайт www.skoda-vostokmotors.ru
ВК skodarussia


Dislike Мне не нравится

Обратилась к официальному дилеру на Федюнинского, сервис-менеджер показался мне вялым, как будто вообще 10 лет до этого не спал, и еще меня не устроили сроки ремонта. Из-за отъезда в командировку, мне нужно было как можно скорее отремонтировать машину, поэтому решила обратиться на Алебашевскую. На Алебашке сроки меня устроили, но потом начался какой-то Ад. Что оговариваются сроки, что не оговариваются им все равно, делают что хотят и как хотят. В общем, потеряла я зря деньги, время, и нервы, ремонт произвели как попало и не в сроки. Переделывать их работу пришлось на Федюнинского.

Отправлено 6 лет назад

От sofmel81

Dislike Мне не нравится

Обращался несколько раз, теперь про каждый, отдавал машину на ремонт, ждал 30 минут менеджера, причём время было не обеденное, я просил других менеджеров ему позвонить, но он не носил с собой рабочий телефон, видимо чтобы до него нельзя было дозвониться в рабочее время, обращался второй раз, хотел запиваться на диагностику, сломалась противотуманная фара, я 10 МИНУТ ЖДАЛ ОТВЕТА ОТ МЕНЕДЖЕРА, а потом трубка просто сбросилась и никто не перезвонил, отвратительное отношение к клиентам и к их личному времени!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Левин

Dislike Мне не нравится

ЧТо касается продажи авто и ТО. Наверное все, как у большинства официалов, дорого и спустя рукава. Такое ощущение, что у работников сервиса забирают паспорта и они работают за еду. В 14 году случилось так, что попал в ДТП не по своей вине. Была КАСКО с направлением к оф дилеру. В дтп попал 8 мая. Сначала страховая кровь сворачивала, но все решилось в течение месяца. Дальше долгие ожиданя. В сентябре машина была почти готова, но каких запчастей не хватало и их небыло в России и не известно когда будут) И это на шкоду обычную)))) Как обычно после ругани деталь недостающие появились через 3 дня. В итоге 4 раза не забрал авто по причине кривых зазоров(фары, капот, крылья). Покрашено при этом не плохо, видимо с таким оборудованием надо быть полным дебилом, чтоб сделать плохо. В итоге плюнул и уехал из сервиса с недоделанным авто на летней резине по снегу. Через год привел зазоры кузова в порядок в обычном сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Семяник

Dislike Мне не нравится

Приобретал подержанный автомобиль. Написано что у них работает программа Das Welt Auto . По Факту программа ни работает ни сколько. Основные жидкости и масла не то что не меняли - даже не проверяли их уровень! Я молчу уже и о проверке ГРМ! В итоге программа нисколько не соблюдается. Так что все кто покупает у них подержанные автомобили будьте готовы к неприятным сюрпризам и дополнительным вложением еще на 50 000 рублей!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужасно взяли машину на гарантийный ремонт, обговорили сроки в итоге в указанный день ремонт не произвелся!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Медведьев

Like Мне нравится

Интересно, интересно, о каких таких очередях товарищ говорит. Да бывает что задержат автомобиль, но при этом всегда извиняться, нужно понимать что бывют везде свои сложности и большие загрузки, кстате докладываю, обналичил свой сертификат, получил скидку 1.000р! Теперь у них новая фишка добавилась, регистрируют в программе мир хёндэ, там нужно балы копить и потом можно получить скидку будет и на обслуживание и на новый автомобиль. Так же там есть и форумы, можно пообщаться с владельцами хёндэ со всей страны, ну и просто посмотреть что нас в будущем ждёт какие модели, какие мероприятия, класс одним словом, буду менять автомобиль воспользуюсь спец. предложением. Ну и очень класно, что все ТО в электронной сервисной книжке отмечают, при продаже автомобиля можно будет новому владельцу показать и подороже свою машинку продать! Как вывод, да косяки у дилера есть, но у кого их нет, главное всё качественно делают и со скидками))). Ну и сам дистрибьютер молодец, хорошие программы придумавает, а они их применяют, что тоже дорого стоит. Упс, спутал салоны, у них ещё хёндэ рядом есть, извините товарищи владельцы автомобилей шкода.

Отправлено 6 лет назад

От viktoralfa

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Уже в третий раз приезжаю на ТО и каждый раз одно и то же!!! Записывают на одно время, а по факту еще и ждать приходиться часа по 2 пока машину загонят. Вот и сегодня 25.07.2017г. Приехала в сервис (Алебашевская 11) записана на 10:00, время на данный момент 12:30 и моя машина все еще не заехала на ТО. Говорят "очередь" Извините, какая нафиг очередь??? Для чего меня записали на 10:00??? И у них так всегда. На время клиентов им плевать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Топоркова

Like Мне нравится

Хороший автоцентр, компетентные сотрудники. Качество услуг - на высоте. Все именно так, как и должно быть! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От amotors72

Like Мне нравится

Обслуживала свою Актавушку на ТО 3. Все понравилось, администратор улыбчивый, сервисный консультант все объяснил и рассказал, даже скидку сделали в 4 000 руб., даже не ожидала, очень приятно. Присутствовала при ТО, механики дружелюбные, цех чистый. Покупала и проходила ТО 1, ТО 2 у Дины, но сейчас однозначно буду ездить в Восток Моторс. Увидела всё своими глазами, ощущение как дома. Не реклама, просто очень впечатлило, спасибо сотрудникам :***

Отправлено 6 лет назад

От julia7972

Like Мне нравится

Прохожу ТО в данном салоне. Всем доволен ! Не то что на Федюнинского !!! Там люди даже на вопрос по уровню масла в движке ответить не могут !!!

Отправлено 7 лет назад

От Антон Колегов

Dislike Мне не нравится

В ноябре 2016 года сбылась моя мечта- автомобиль. К сожалению на новый денег не набралось, но я решила что можно и поддержанный купить если он а хорошем состоянии. Чтобы уж наверняка приобрести автомобиль в хорошем состоянии, решила не экономить и купить авто в салоне. К сожалению я в этом деле особо не понимаю и доверилась профессионалам. Меня уверили, что авто прошло ТО и все отлично и даже тех карту показали. Я была счастлива, что приобрела такой отличный автомобиль. Но к сожалению счастье длилось не долго. Началось все с того,что при регистрации в ГИБДД оказалось, что на авто наложен запрет на регистрацию. Я была в шоке, ведь в салоне при мне были проведены все проверки. Конечно же я сразу обратилась в салон. Два дня со мной просто не хотели разговаривать ( живу я другом городе явиться лично в салон возможности нет). После очередного звонка и разговора в не очень приятной форме ( к сожалению с моей стороны ), дело пошло. Все еще в процессе, но я надеюсь все обойдется. Каково же мое разочарование когда в процессе эксплуатацию авто мне стали известны все новые и новые неприятные недочеты и не малые. Вообщем делаю выводы: доверять этому салону нельзя. Я мать одиночка двоих детей, взяла кредит и жить мне с этим пять лет. Я очень жалею, что попала к таким профессионалам. Бог все рассудит.

Отправлено 7 лет назад

От zacepa_ksu

Dislike Мне не нравится

Проводил у данного дилера ТО, все сделали денежку взяли и сказали, что машина в идеале, пару дней спустя делал у другого тюменского официала шкоды полную диагностику того же авто, в следсвии чего выявилась течь масла из-за недозатянутого патрубка у турбины. Я пару лет ездил на этот сервис и слушал объяснения по жору масла в связи с конструкцией двигателя tsi, был лучшего мнения об этом дилере.

Отправлено 7 лет назад

От pavel_andreevich

Like Мне нравится

Покупал тут машину в 2012 году, менеджер попался хороший, замечаний к нему нет. Делаю тут постоянно ТО, запчасти покупаю почти все свои, плачу только за работу, косяков после ТО замечено не было. Минусы 1. очень долго продолжается ТО т.к. сервис совмещённый с сервисом хендай, 2. Очень дорогие расходники 3. Нет кофе и чая в зоне ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От filipov_vany

Dislike Мне не нравится

Заказывал в июле 2013 Октавию в Восток Моторсе на Алебашевской. Новинку! В Дине сразу сказали - 1,5 месяца. В Востоке - 2 недели ("квота шире"). В техническом плане ответили на все вопросы, тест-драйв прошли - претензий нет (за это заработали балл) Заключил договор, внес предоплату и стал ждать. Как сказали - максимум 3 недели ("машина уже производится, 37 производственная неделя")). В то время в ГАИ номера хранились месяц (от старой машины). Что в итоге: 1. В договоре не указана ответственность дилера за просрочку - просто "извините, можете забрать деньги назад". В договоре указали - месяц. 2. Через 3 недели после заказа звонил дилеру - ответ: "машина скоро будет. ждите звонка". 3. Через месяц (в день истечения договора) звоню дилеру, т.к. мне так никто и не позвонил. Ответ: "Еще две недели ждать - закончились запчасти". Перезваниваю через пару часов ответ ДРУГОГО менеджера: "Еще две недели ждать - завод ушел в отпуск" По их словам машины 37 производственной недели еще не выпускались. Очевидное вранье. 4. Забрал деньги. Возвращали 5 дней. Решение: обзвон дилеров УРФО + Омск. В Челябинске дилер: "машина 37 производственной недели будет через день" (замечу что в Тюмени они еще "не производились" и ждать 2 недели) Итог: - Потеряны номера (сгорели через месяц), - С машиной обманули: вместо 2 недель - 1,5 месяца - Пришлось брать другой цвет и комплектацию - Наглая ложь от дилера: "кончились запчасти", "ушли в отпуск", "не производилась", "мы такого не говорили", "мы такое говорили, но вы не так поняли" Вывод: очень внимательно нужно относиться к дилерам. Возможно они все такие. Самое гадкое - это наглая ложь от менеджеров. Начальник отдела продаж тот же, так что вряд ли что-то изменилось.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Приобретал здесь авто. Понравилась работа менеджера, который сопровождал меня в процессе рассмотрения будущего автомобиля. Консультант предоставил на мой взгляд исчерпывающую информацию о продукте и условиях приобретения. Выбор был долгим, и салон сделал много шагов навстечу. Покупкой остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От zimaev

Dislike Мне не нравится

Субъективное ощущение от работы с одним из менеджеров слегка негативное. Менеджер был явно не заинтересован в продаже авто, показал плохое знание технических особенностей. После того, как я все таки заказал у них машину, в определенный момент возникла потребность немного изменить комплектацию. Дилер не пошёл навстречу, хоть машина еще не была в стадии сборки. Предоплата больше чем у других дилеров в Тюмени. От машины в итоге отказался, был удержан штраф в размере 10% от предоплаты :) К последнему претензий не имею, пункт есть в договоре, однако хотелось бы большей лояльности и заинтересованности менеджеров в продаже авто.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitrii S.E.

Info

Плюсы: Есть бесплатный Wi-fi, место ожидания со столиками, креслами и стеклянной стеной с видом на сервисную зону. Минусы: нет кофе, чая.

Отправлено 11 лет назад

От Andrey Yakovlev