Skoda ААА Моторс Центр, автоцентр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60Б


Skoda ААА Моторс Центр, автоцентр Skoda ААА Моторс Центр, автоцентр

4.9

6 оценили
Дилерский центр ААА моторс ŠKODA на пр. Театральном
Категория Продажа легковых автомобилей, Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автостекло, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ростов-на-Дону
Адрес Театральный проспект, 60Б
Телефон +7(863)305-00-00
Сайт aaamotors-skoda.ru
ВК skoda.rostov


Like Мне нравится

В марте купили в ААА Моторс Йети. Отличная машина для семьи и путешествий. Поехали в салон всей толпой, примеряться так сказать) Спасибо сотрудникам, внимателны были к нам всем, быстро оформили. А машина комфортная, просторная и в пути хороша. Велосипеды удобно перевозить. Жена рада, дети довольны)

Отправлено 5 лет назад

От Назар

Like Мне нравится

Первый раз обратился в ААА Моторс. Насторожился, когда увидел мастера, молодой на вид, как будто стажер, поэтому и недоверие возникло. Говорить ничего не стал, ну мало ли, надо на деле проверить. В итоге с машиной-то все в порядке, уже сколько езжу и вспоминаю парня. Хорошо ведь сделал, а я со своим предубеждением, зря. Так что молодым мастерам в Шкоде доверять можно и нужно.

Отправлено 5 лет назад

От evgenytoshin01

Like Мне нравится

Как и обещал менеджеру Андрею пишу свой отзыв о великолепно выполненной работе)) на всех этапах покупки у мменя не возникло никакого дискомфорта, что мне стараются побыстрее продать автомобиль и навязать ненужных допов!!! Если спросите меня — стоит ли брать машину в ААА?? я скажу да. Очень понравилось разнообразие моделей и комплектаций машин, представленных в шоу-руме и конечно работа менеджера) ещё раз благодарю!!!

Отправлено 5 лет назад

От Артём Лебедев

Like Мне нравится

Cпецы в Шкоде по техчасти молодые, но очень грамотные - видно что их натасиквают опытные "старожилы", но молодняк за уже 3 то ни разу не косякнул. катаю папиного Йетти к ним. чешский автопром рулит!

Отправлено 5 лет назад

От Костя Яровой

Like Мне нравится

Всё по высшему разряду при покупке авто, очень доволен! Посмотрим как будет проходить обслуживание в сераисе, надеюсь также.

Отправлено 6 лет назад

От paraton

Info

Отличное место, большой светлый зал. Много машин и приветливые сотрудники.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Slesarev