
Казань, Горьковское шоссе, 37 (1 этаж)
| Категория | Прокат спортивного инвентаря / техники, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря |
| Город | Казань |
| Адрес | Горьковское шоссе, 37 (1 этаж) |
| Телефон | +7(843)225-45-15 +7(917)252-45-15 +7(987)225-45-15 |
| ВК | skirentkazan |
Брали на той неделе сноуборды с другом, порадовало что нам дали совершенно новые доски прямо из упаковки!рекомендую
Отправлено 9 лет назад
От Адель Рустемович
На этих выходных ездили с парнем кататься. Взяли в прокат, я доску, он лыжи. Нам понравилось. Мало того что новое так ещё и известных брендов, очень порадовали сухие, чистые ботинки. Дружелюбная атмосфера, обслужили нас быстро. Жаль что мы не знали о том что там можно одежду в прокат тоже брать,мы купили до этого. Но это не так страшно. В следующий раз придем и друзей ещё позовем. Советую всем.
Отправлено 9 лет назад
От Мариша
Цены средние, но доски усталые, причем даже очень усталые. Знакомый разрекламировал, мол тут чуть ли не новые они, но чет не то
Отправлено 10 лет назад
От Артурик
Первый магазин где такой огромный выбор БУ горных лыж и сноубордов, выбрала себе атомики, довольна как слон, жду не дождусь снега)) Советую.
Отправлено 10 лет назад
От Lays
Так как своих бордов у нас с друзьями нет - обычно берем напрокат. В этот раз решили взять доски прямо на выезде из города. Лично мне не понравилось. Доски, откровенно говоря, "усталые". Обшарпанные,царапанные-перецарапанные,в некоторых местах как будто уже разбитые. Мне,конечно,пытались втемяшить,что на скорость катания это никак не влияет, но тем не менее внешний вид бордов оставляет желать очень и очень лучшего. Девушка на кассе слегка летящая. Оформили договор на эквипмент, куда так же входила горнолыжная маска. Ее не дали. Вспомнили мы о ней уже когда отъезжали от проката,пришлось вернуться,чтобы потом не возникло недоразумений. Так вот та же самая девушка,оформлявшая договор,после трех минут скрупулезного изучения этого несчастного листочка, вымолвила "а договор Я оформляла?". Маску я все же получила. Кстати, как ни старалась, но вежливого отношения сотрудников к клиентам я не заметила. Наоборот: задавали вопросы резко, отрывисто и сухо, как будто делая одолжение. Не понравилось.
Отправлено 11 лет назад
От Курица Помада
На новом месте стало не удобно выезжать на горнолыжку. Поворот налево запрещен. Приходится ехать до ближайшего светофора и разворачиваться там.
Отправлено 12 лет назад
От misha_borisov
Зимой беру доски и лыжи, летом велосипеды, хотя имею свой. Просто удобно приехать, оставить там машину и покататься. График работы совпадает с горнолыжкой, цены демократичные, инвентарь достойный, обслуживание хорошее.
Отправлено 12 лет назад
От Юрий Михайлов
Отличная компания. Брал несколько раз велосипеды в аренду. Состояние велосипедов отличное, вежливое обслуживание, цены ниже средних.
Отправлено 13 лет назад
От Andrew
Все отлично. Работники вежливые, услужливые. Брали на прокат велосипеды, в хорошем состоянии. Единственное нарекание то, что у велосипедов нет крыльев. А так все прилично.
Отправлено 13 лет назад
От Ярослав Александрович