Скипо, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Якорный переулок, 14


Скипо, ателье Скипо, ателье

3

2 оценили
Здравствуйте! Я модельер - закройщик с 30тилетним стажем работы, занимаюсь индивидуальным пошивом одежды.

✄Универсал, делаю посадку на любую фигуру и размерный ряд.

✄Помогу Вам выглядеть всегда модно и красиво. Специализируюсь на нестандартных вещах - обо всем можно договорится и все воплотить в реальность!

✄Занимаюсь ремонтом всех видов одежды. Гарантирую качественный ремонт фирменных вещей.

✄Так же с моей помощью Вы можете приобрести готовую оригинальную одежду по выгодным ценам. Моим клиентам по виртуальным покупкам 80% скидка на услуги по коррекции приобретаемых вещей в случае необходимости.

✄Вы всегда можете связаться со мной по телефону: 89233045505

✄Адрес ателье: Красноярск, пер. Якорный, д. 14, здание городского архива.
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Якорный переулок, 14
Телефон +7(923)304-55-05
ВК club103952874


Like Мне нравится

Всё отлично и круто! За быстроту двойной плюс! Относил залатать свои порванные джинсы, буквально за час сделали, отправили смс что готово. Очень вежливо разговаривали и всё качественно сделали. Спасибо огромное!) Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

1 звезда за самый неожиданный результат! Притча: и был у меня пуховик: длинный, уютный и легкий, 90% пуха белой утки, и было мне в нем комфортно... Но, лучшее - заклятый враг хорошего. В ожидании обещанных морозов, захотелось поменять молнию на пуховике, чтобы застегивался он до самого верха, а раньше см 3 до верха оставалось, поддувало, слегка. Так как раньше приходилось обращаться к швейникам разного ранга, от ателье до обувных мастерских и китайцев на рынке с походной машинкой, и результат всегда был отличным, абсолютно безбоязненно, отдали пуховик в ближайшее, работающее в субботу, швейное заведение - и попали! Да не просто к швее, а к модельеру Скипо Елене Викторовне, не знаете такую? "Модельер закройщик. Очень хороший портной с большим опытом работы. Универсал. Посадка на любую фигуру, размерный ряд. Мужская и женская одежда. Ремонт всех видов одежды. КАЧЕСТВЕННО РЕМОНТИРУЮ ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ. КАЧЕСТВО ГАРАНТИРУЮ" - это она сама так о себе пишет, а еще людей на курсах шитью обучает, вообщем, универсал. И так она с моим пуховичком расправилась - судите сами: оказывается, там планка, которая изнутри молнию прикрывала, лишняя была, по-мнению Модельера, и она ее просто срезала, даже не просто, а фигурно, оставив кусочек внизу, как раз где полы при ходьбе распахиваются и выглядывает кусочек, как собаки выгрызли, смотрите фото. А еще в шов подкладку прихватила - специалисты, им виднее:) Устала писать, продолжение следует...

Отправлено 7 лет назад

От sproserpina