Skipass, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 83 (1 этаж)


Skipass, магазин спортивных товаров

4.2

12 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 83 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-21-82


Like Мне нравится

Покупал в этом магазине. По цене и качеству товара претензий нет, всё стандартно, не дорого не дёшево. Но отношение продавца, на который 4 из 4 раз натыкался а ля "ну кто это ещё пришел. Ладно, чего хочешь" не очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Dyshes

Dislike Мне не нравится

Полное нежелание работать с гарантийным случаем. Сначала продавец был откровенно удивлен, что в их магазин принесли проблемный товар. После того как его ткнули в 2-годичную гарантию от Атомика (а с момента покупки не прошло и года) позвал хозяина магазина Сухих Олега Юрьевича. Олег, в свою очередь, сходу начал орать как потерпевший, что это я виноват и своими собственными руками порвал ботинки. Далее предложил за мой счет сходить и сделать экспертизу. Далее сказал, что я нехороший человек и в принципе не должен был обращаться в их магазин с этим случаем, а должен был сходить к сапожнику и за 500 рублей отремонтировать ботинок. Все это было в крайне экспрессивной форме. Иногда к нему подключался еще один продавец. В общем эти два человека попросту орали на меня на протяжении 20 минут. На предложение, решать проблему в первую очередь с Атомиком как производителем, получил очередной шквал крика и повторное предложение сходить к сапожнику. В общем больше в этот магазин ни ногой и вам не советую. Ботинки я им в итоге сдал, заявление написал, в Атомик об инциденте сообщил.

Отправлено 7 лет назад

От Morpheus

Like Мне нравится

Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравится другим дровосекам. (С) Вот и я не будучи скейтбордитстом ни одной клеточкой своего организма, жутко хотела себе крутячие кроссовки не для спорта, а для платья. С этим магазином я познакомилась пару лет назад, когда мы исполняли желания детей из детских домов: одна девочка заказала Хилис (кроссовки на колесиках), я нашла их именно здесь. А сегодня этот магазин исполнил моё желание: Это кожаные Adio за 1200 рублей по распродаже, есть и другие бренды по таким же привлекательным ценам и не только кроссовки, но и кеды, сникеры, skatesko, балетки. Ограничение одно - размеры 36-37. Итог: Велком!

Отправлено 7 лет назад

От Ellevika

Like Мне нравится

Хороший магазин с качественным снаряжением, Atomic в таком ассортименте можно найти только здесь. К сожалению себе ботинки так и не взял у них, т.к. искал redster WC130, у них не оказалось. Хорошее место, ещё зайду!)))

Отправлено 8 лет назад

От User

Like Мне нравится

Один из лучших (а может и лучший) магазинов для Глыжников, atomic/descente и.т.д. в полном ассортименте и без контрафакта.Огромный плюс что у Олега есть эксклюзив- защиты, перчатки сборников, виндстопперы. Также с удовольствием делает скидки постоянным покупателям при этом цена становиться дешевле покупки "там".

Отправлено 9 лет назад

От gelennsk

Like Мне нравится

Магазин понравился, качественная снаряга по нормальной цене. Брал себе ботинки горнолыжные у них. Ребята молодцы проконсультировали грамотно, принесли разного уровня боты, показали и объяснили в чём разница между ними. На нужной модели когда остановился тут же при мне феном нагрели и отформовали по ноге. Сервис тоже понравился, и старые разбитые лыжи привели в порядок, и на новые фрирайдные крепы поставили.

Отправлено 10 лет назад

От dmitry-81

Like Мне нравится

В прошлом году озадачился покупкой горнолыжного оборудования и одежды. Объездил почти все магазины в городе. Но именно в Этом магазине получил очень хорошую консультацию. Всё было в форме беседы. Уютно. ничего лишнего или конкретного не навязывали. Спросили про стиль катания, требования к инвентарю, рассказали примеры, сравнения. Вобщем, профессиональный подход, который оставил только положительное впечатление!

Отправлено 10 лет назад

От sagibov

Like Мне нравится

Небольшой, уютный магазинчик, специализирующийся, в первую очередь, на продаже высококачественной горнолыжной экипировки. Выбор горных лыж - всегда отличный. Преимущественно hi-end (Atomic, Salomon и т. д.), поэтому цена соответствующая. Впрочем от цен на точно такие же лыжи в других магазинах города - не отличается. Радует то, что Олег всегда старается привозить новинки - так, например, в сезон 2011-2012 в "Мэдхаусе" были представлены лыжи Salomon BBR, бум на которые пришелся в Новосибирске лишь на сезон 2012-2013. Кроме того радует выбор теннисной экипировки - Wilson, Babolat. Ребята перетягивают ракетки. К посещению, при поиске горнолыжного инвентаря высокого класса - обязателен!

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Не скажу по горнолыжному оборудованию, но теннисное вполне соответствует цена/качество/рынок.. не заметил завышенных цен на ракетки, кроссы.. купил кроссовки Babolat для тенниса, grips на свою и другу ракетку в подарок - очень доволен

Отправлено 11 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Любой мало-мальски разбирающийся в лыжах и костюмах заметит, что цена на товары там завышена. И такое ощущение, что мне постоянно пытаются "впарить" то, что мне неинтересно.А на вопросы о наличии нужных мне вещей, или их замены, ответа дать не могут. негативное впечатление и об Олеге. Мне он показался высокомерным напыщеным важностью человеком (мое личное мнение), для которого наличие другого мнения недопустимо.

Отправлено 12 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Хороший магазин и его руководитель Олег. Он здорово и профессионально консультирует по всему ассортименту. Также может дать дельный совет по спортивной тематике, в том числе по горнолыжной. В этот магазин хочется приходить снова и снова. Когда приезжаю в Новосибирск, часто к ним захожу. Желаю им успешной работы. Александр, г. Барнаул.

Отправлено 12 лет назад

От Александр