SkinLazerMed, центр эпиляции и косметологии отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Сытнинская, 18 (1 этаж)


SkinLazerMed, центр эпиляции и косметологии SkinLazerMed, центр эпиляции и косметологии

5

2 оценили
SkinLazerMed - сеть клиник лазерной косметологии и эпиляции в Санкт-Петербурге.

Основными направлениями клиники являются аппаратная, классическая и инъекционная косметология по лицу и телу.

Наши ценности – безопасность, качество и команда. В центрах SkinLazerMed работают врачи только с высшим медицинским образованием, имеющие высокую квалификацию и большой опыт.

В день процедуры консультация специалиста проводится абсолютно бесплатно!
_________________
Мед.лицензии:
№ 78-01-005812
№ 78-01-009003

Проконсультироваться или задать вопрос 👉🏻 vk.me/skinlazermed
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Сытнинская, 18 (1 этаж)
Телефон +7(812)498-41-11 +7(812)416-07-29
Сайт www.skinlazermed.ru
ВК skinlazermed


Like Мне нравится

В SkinLazerMed я попала впервые по совету подруги, рекомендовавшей мне врача-косметолога Ирину Путину, и осталась всем очень довольна. Удобное расположение недалеко от метро Горьковская, уютная обстановка, доброжелательные администраторы, квалифицированный персонал. Я делала лазерную эпиляцию, и мне в полной мере объяснили все про процедуру: об ощущениях, какого эффекта ждать и с какого раза, каких правил придерживаться, чтобы никаких нежелательных последствий не возникло. Результат мне понравился: когда в отпуске тебе почти две недели не нужна бритва - это впечатляет. Собираюсь посещать этот косметологический центр и дальше и не вижу причин его не рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha T.

Like Мне нравится

В этом косметологическом центре я побывала первый и пока единственный раз, по акции - в День Диагностики Меланомы. Все мы любим нежиться на солнышке, но, увы, кожа нам за это спасибо не говорит. В итоге на ней появляется больше морщинок, пятнышек, родинок, которые могут оказаться опасными... И вот как раз по поводу последних я и решила озаботиться, поэтому записалась на бесплатное обследование родинок в центр SkinLazerMed. Я редко хожу по всяким бесплатным акциям, поэтому ожидала немного предвзятого отношения со стороны персонала. Но была приятно удивлена - меня встретили очень тепло и уделили достаточно много времени. Прием вела доброжелательная и внимательная врач-дерматолог Сухиасян Роза Нверовна. К счастью, осмотр не выявил с моими родинками ничего необычного, ура! Но бдительность не теряем и наносим солнцезащитный крем на открытые участки кожи в любую погоду. Пожалуй, кроме дождя :) Кстати, после осмотра я получила миниатюрку крема SPF 50+ La Roche-Posay, приятно. Сам центр тоже произвел очень хорошее впечатление - небольшой, но светлый, чистый и уютный. Думаю, я пришла бы сюда еще на какую-нибудь процедуру, скорее всего, так и сделаю - когда лето закончится, и солнца станет поменьше!

Отправлено 8 лет назад

От natalya_sha