Skin-Expert, клиника дерматологии и косметологии отзывы и оценка

Сочи, Гагарина, 43


Skin-Expert, клиника дерматологии и косметологии Skin-Expert, клиника дерматологии и косметологии

5

7 оценили
«Skin Expert» сеть клиник интеллектуальной косметологии с 2017 года.
Входим в ТОП 10 лучших частных клиник Краснодарского края.

Услуги косметологов, массажистов, специалистов по лазерной косметологии. Выполняются высококлассными опытными врачами. Все процедуры в наших клиниках, выполняются в строгом соблюдении медицинских стандартов и новейших технологий, с применением лучших аппаратов и профессиональных косметических средств.

«Skin Expert» - клиника с индивидуальным подходом и комплексным подходом к здоровью и молодости изнутри.

Тел.: 8(988) 236-93-39
Сочи, ул. Гагарина, 43.
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги дерматовенеролога
Город Сочи
Адрес Гагарина, 43
Телефон +7(862)236-93-39 +7(918)913-11-99
Сайт skinexpert-sochi.ru
ВК skinexpertsochi


Like Мне нравится

Очень хорошая Криника!!! Врачи все профессионально подходят не только к процедурам но и к консультациям которые бесплатные! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Артур King Коротаев

Like Мне нравится

Качество, сервис, врачи-все на высоте! Все профессионально и с душой! Косметология, лазерные процедуры, массажи! Теперь только к вам! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шмотина

Like Мне нравится

Дважды в год делаю комплексную чистку лица и периодически лечебный массаж.После процедур кожа помолодевшая, мышцы лица в тонусе.Сбрасываю лет 5. Услуги оказываются очень профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Пользовалась в этом центре услугами косметолога. Они используют качественную косметику, обслуживание на высшем уровне, косметологи выполняют свою работу профессионально. Я очень довольна тем, что посетила этот косметологический центр. Могу его рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Хожу в эту клинику к косметологу. Нравится внимательное и чуткое обслуживание. Очень сухая кожа стала сейчас и стали проступать морщинки. Стали делать уходовые процедуры для максимального увлажнения кожи. Эффект стал хорошо заметен уже после нескольких сеансов. Думаю, через несколько месяцев повторю)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Лукина

Like Мне нравится

Хорошая клиника. У косметолога Ирины золотые руки, супер-профессионал. Используют только люксовые косметологические препараты. Результат, после посещения на лицо, в прямом смысле! В клинике приятная атмосфера, девушки-администраторы очень внимательные, вежливые. Всё нравится, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хожу в этот центр на Спа программы. Очень внимательное обслуживание. Используют только качественную косметику, Кожа после процедур как у младенца, никакого раздражения или воспалений.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Нильская