Skin clinic, косметологическая клиника отзывы и оценка

Калининград, Бассейная, 38 (1 этаж)


Skin clinic, косметологическая клиника

4.5

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога
Город Калининград
Адрес Бассейная, 38 (1 этаж)
Телефон +7(401)233-51-77 +7(401)233-51-99
Сайт skinclinic39.ru


Like Мне нравится

Доктор Мелехина Ирина Петровна помогла мне избавиться от угревой сыпи, за что я ей очень благодарна. Куда только я не обращалась и что только я не делала, полностью избавиться от угрей никак не удавалось. Ирина Петровна подобрала для меня нужное лечение и мое лицо стало чистым и красивым. Спасибо! Лидия С.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Черкашину Н.И. за профессионализм,потрясающее качество работы!наблюдаюсь в клинике ,очень довольна результатом!Всем рекомендую !

Отправлено

От Катерина Фещенко

Like Мне нравится

Огромное спасибо докторам Скин Клиник - Мелехиной Ирине Петровне и Черкашину Николаю Ивановичу за Ваш профессионализм и отношение к своей работе! Наша семья наблюдается в Скин клиник более трех лет и всегда поражало человеческое и профессиональное отношение, как результат, мы все здоровы, красивы и молоды! Огромное спасибо! Отдельное спасибо Евгению Юрьевичу за УЗИ в Эдкаре.

Отправлено

От smurzik80

Like Мне нравится

Огромное спасибо докторам Черкашину Николаю Ивановичу и Мелёхиной Ирине Петровне в решении моего " тяжелого случая"! Спасибо за профессионализм, чуткость и внимание. Я рад , что есть такие врачи. Спасибо.

Отправлено

От p.andros

Like Мне нравится

Давно наблюдаюсь у докторов в Скин клиник, результатом довольна, умеренные цены за профессиональный подход к проблеме. Советую Солдатову Римму Ивановну- врача косметолога с большим опытом, Мелехину Ирину Петровну - профессионала своего дела, но к ней почти всегда большая запись и часто приходиться ждать (поставьте дополнительные стулья в холле!!! ).

Отправлено

От marina.chuntonova

Like Мне нравится

С большим вниманием и высоким профессионализмом отнеслись к проблемам. Было назначено лечение, которое оказалось высоко результативным. А самое главное, было очень комфортно и доверительно общаться с замечательным доктором. Понравилось и общение с врачом, и качество выполненной ею работы. Ирина Петровна достаточно нетипично общается с пациентами - в ней нет высокомерия, присущего врачам. В любой момент она готова к диалогу и может ответить на любой поставленный ей вопрос!

Отправлено

От sveta-s_39

Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Записалась на прием прождала 1 час. Извинений никаких не услышала, хамское отношение к клиентам. Нежелание слышать и понимать что хочеть клиент. Хотела убрать морщинки на лбу, однако после проведения процедуры заплатив деньги результата не было по истечении 1 месяца. Обратившимь в клинику меня отказались принимать и записали в черный список и пригрозили разослать его во все клиники калининграда. По видимому владельцы клиники они же и работающие врачи решили что они цари и боги и могут относиться непрофессионально, без врачебной этики к своим клиентам. За результаты ответственности они не несут а стоит ли тогда оставлять в этой клинике свои деньги. Качество оказанной услуги отвратительно, врачи непрофессиональные самоучки с амбицичми как у звезд голливуда. Используемые препараты для процедуры недействуют. Деньги на ветер.

Отправлено

От asian-07

Info

Негативные эмоции остались после посещения. Неоправданная стоймость посещения в 900р. Содрали 500р. за осмотр в дермотоскоп, заранее не предупредив, что услуга платная, хотя был простой осмотр.

Отправлено

От Yuri Semenov

Info

Лучшая клиника в городе.

Отправлено

От Сергей Бондаренко