SKIMIR-НОВОСИБИРСК, сеть специализированных спортивных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 38 (1 этаж)


SKIMIR-НОВОСИБИРСК, сеть специализированных спортивных магазинов SKIMIR-НОВОСИБИРСК, сеть специализированных спортивных магазинов

4.8

10 оценили
ТОВАРЫ для СПОРТА и АКТИВНОЙ ЖИЗНИ! ⛷🧘‍♀️🚴🏻‍♀️🏃🏻‍♂️
Москва, Кутузовский проезд, 4
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Велосипеды
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 38 (1 этаж)
Телефон +7(383)209-00-79
Сайт www.skimir.ru/shop/17716
ВК skimir


Like Мне нравится

Качетсвенные вещи, не дешево, но для спортсменов с высоким уровнем требований к качеству - приемлемо. Сам периодически закупаюсь, особенного выгодно когда акции на пр сезон

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Е.

Like Мне нравится

Покупал тут крепления для лыж и еще кой чего по мелочи. Нашел крепления на сайте, интернет-консультант подтвердил наличие – приехал и купил, все четко как часы. Ассортимент в магазине средний, основное есть, но хотелось бы более толково подобранных брендов. Но что есть, то есть – в целом зачет. За что не зачет? За продавщиц-консультантшшш…в первую очередь предлагают дорогую вещь и лишь потом, когда начинаешь выяснять, что еще есть в наличии, показывают более дешевую. Как говорится, без «человека не в теме» – и жизнь плоха. Блин, ну кризис же на дворе, ребята, почему вы предлагаете с порога самое дорогое? К примеру, купил в этом магазине изделие за условные 100%, но ведь сначала мне предлагали купить того же бренда, но более дорогое, за условные 300%. На входной двери написано – скидка на зимний ассортимент 25%, но начав общаться с консультантшою так и не понял на, что именно скидка: «Это у нас без скидки, на то скидка не распространяется». Какой то фейк, решил я. Для себя сделал вывод, что с такой клиентоориентированностью, данный магазин мне удобен только как пункт выдачи интернет заказов либо из наличия, либо с доставкой из Москвы, не более. P.S. 4 звезды ставлю только за доброжелательного парня-консультанта, интернет поддержку и наличие того, что мне требовалось.

Отправлено 6 лет назад

От Nike_nsk

Like Мне нравится

Однажды ехал мимо и увидел рекламный щит с примерным текстом: SKIMIR - всё для лыж и не только. Решил глянуть сайт и на нём нашел, что в продаже имеются беговые кроссовки ASICS, которые я как раз искал, да ещё и по привлекательной цене (с учетом распродажи). Приезжал в магазин дважды. И хотя так и не приобрел здесь кроссовки, оба раза остался доволен помощью консультантов. Первый раз ехал смотреть конкретно модель Gel-Pulse 8. У меня узнали, какой размер обычно ношу, стали мерить, но они оказались маловаты, нашли на полразмера больше, но и это не спасло ситуацию. Была предложена другая модель для примерки, однако в ней мне не понравились ощущения относительно Pulse'ов, хотя в сравнении с нынешними демиксами было намного приятнее. :) Во второй раз я приехал уже с целью померить те самые Пульсы, но уже со своими ортопедическими стельками и результат оказался прежний - большой палец всё-таки немного упирался в носок кроссовка, поэтому пришлось отказаться от покупки. В магазине я чувствовал себя комфортно, персонал прекрасный, вежливый и клиентоориентированный. Хороший магазин. Рекомендую. :)

Отправлено 6 лет назад

От aleks antonov

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот магазин в третий раз.Тянет прийти сюда,посмотреть качественный товар,пообщаться с доброжелательными продавцами.Приобрела термобелье Одло Варм Кидс.Облегает,красивый цвет светлый меланж.Еще не одевала на улицу.В описании до -15,хотя продавец сказала до -25.Цена детского размера 3500р за комплект,он подошел мне.Мой выбор сопровождала доброжелательная продавец.Я очень довольна. Пользуясь возможностью,хочу предупредить всех новосибирцев и гостей города,не покупайте по интернету термобелье Норд Сити! Мошенники обманывают! Благодарю продавцов магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Александровна

Like Мне нравится

Отличный магазин и большая находка для лыжника. Очень качественная продукция и бывают хорошие акции. Особая благодарность продавцу Павлу за помощь в выборе товара.

Отправлено 6 лет назад

От scorpion235

Like Мне нравится

Искали женские шорты до колена. Обошли много магазинов, нашли только в этом. Консультант сразу подобрала несколько шорт, учитывая наши предпочтения. Помогла определиться с моделью. Потом подобрали футболку в цвет шортам. Очень понравилось обслуживание. Будем приходить ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Родионовская

Like Мне нравится

Первая покупка и такая удачная! Часто заходили на сайт (кстати, актуальный и подробный), но только приценивались. А тут встал вопрос о подарке на ДР для парня, он начал выбирать, и выбрал очередные лыжи :) У вас. Конец сезона ознаменовался неплохими скидками, поэтому выбор был сделан в пользу одной модели, как раз был нужный рост и под нужный вес человека. Позвонили, отложили модель до вечера. Вечером мы приехали, магазин найти очень легко, припарковались - и сразу сюда. Вот они стоят!) Как договаривались, отложенные) Поэтому покупка заняла очень мало времени, все было уже готово. Отмечу вежливость и профессионализм продавцов, ответили на все вопросы. Все для лыж тоже есть (палки, ботинки, крепления, парафин). За аксессуарами придется еще не раз вернуться. Рада, что у нас есть такой магазин, в отличие от Спортмастера, в нем больше выбора именно для профессиональных занятий спортом, а не для новичков. Желаем удачи и развития!

Отправлено 7 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Где только не искали термобелье! И везде либо нет моделей для повседневной носки, либо выбор ни о чем, либо некомпетентные продавцы, которые на вопрос "а подойдут для повседневной носки?" отвечали что-то вроде "Ну..." и сами внимательно начинали рассматривать коробку. А после и вовсе предлагали те самые злополучные ватные штаны или подштанники, на которые никакие джинсы не натянешь! Совершенно случайно на наткнулись на магазин Skimir , где представлено термобелье под маркой Odlo. Несколько степеней температурных режимов, для спорта и для повседневной носки, мужское женское детское, даже Unisex есть (компрессионное для спорта, но сидит как на супермене!) от полутора до шести тысяч за единицу. Сейчас идут распродажи на некоторые модели, но есть не все размеры и цвета по распродаже. Продавец компетентный и идет на контакт, помогает подобрать размер, цвет, модель именно по скидке. В итоге купили odlo x-warm original (есть и мужские и женские), мне на мой 42 XS оказался велик, так что подобрали такие же из детской линейки. Температурный режим до -30 (кстати протестировали потом в помещении специально, не будет ли в них слишком жарко, и оказалось, что испытываешь тотальный комфорт как на улице так и дома). Облегающий силуэт, мягкий начос внутри продублирован вторым слоем на ягодицах и на коленях. На них без труда надеваются обтягивающие джинсы. Отдали 1600 и 2200 за подштанники (с учетом распродажной скидки). Тут же получили карту на скидку для будущих покупок. Прямо в магазине попросили снять бипер и пошли в них домой, надев под джинсы. На улице -22, забористый такой морозец! Ну ооочень теплые подштанники! Рекомендую и восхваляю!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Нек