SkillSet, школа английского языка отзывы и оценка

Липецк, Победы проспект, 29 (511 офис; 5 этаж)


SkillSet, школа английского языка SkillSet, школа английского языка

3.9

9 оценили
В #SkillSet вы можете изучать английский безлимитно - сколько угодно и тогда, когда вам удобно!
Наша уникальная методика позволяет добиться максимального эффекта в максимально короткие сроки.

#skillsetlipetsk #skillset_48 #english #learn_english #курсы_английского #ОГЭ #ЕГЭ #репетиторство #учебный_центр #дополнительное_образование #SkillSetвЛипецке #Курсыанглийскогоязыка
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Перевод с иностранных языков, Помощь в обучении
Город Липецк
Адрес Победы проспект, 29 (511 офис; 5 этаж)
Телефон +7(474)252-23-30 +7(952)592-63-38
Сайт skillset48.com
ВК skillset_lipetsk


Like Мне нравится

Мне нравится доброжелательная атмосфера в этой школе, приятное оформление учебных аудиторий. Можно разных преподавателей выбрать, некоторые лучше учат одному, некоторые - другому. На занятиях вполне реально повысить свой уровень знаний. Кроме прочего школа выдаёт сертификаты в случае успешной сдачи контрольных работ.

Отправлено 8 лет назад

От user

Like Мне нравится

Хорошая школа! Занятия подобраны так, что за 3 месяца я освоила базовый английский и уже могу на нем общаться! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От sistemasergey

Like Мне нравится

Училась в этой школе 6 месяцев, мне понравилась сама школа, как внешне так и с преподавательской стороны, разговорный английский - большой плюс для меня. Хороший персонал, молодые и активные преподаватели с большим опытом! Праздники и игры проводятся не только для детей, но и для взрослых. Ценовая политика приемлемая для всех. Возможности развития в школе огромные. Спасибо школе за помощь в моем образовании. Мне понравилось в SkillSet, приходите и убедитесь в хорошем качестве.

Отправлено 8 лет назад

От snezhka.tranina

Like Мне нравится

Очень крутая и современная школа! Пришел сюда 3.5 месяца назад, знания английского очень сильно прибавились...После 2-х месяцев мог спокойно разговаривать на обычные темы с преподавателями. В общем всем советую:)

Отправлено 8 лет назад

От sistemasergey

Like Мне нравится

Классная школа! Привела ребенка в сентябре, ей 6 лет, поэтому английский изучаем с нуля. Результаты оправдали все мои ожидания! Интересна сама методика, моя дочь очень неусидчива. Преподаватели не только справляются с ней, но и ей нравятся сами занятия. Все происходит в игровой форме. Каждый праздник отмечается с невероятным размахом. Если ребенку нравится - мама довольна!:)

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Dislike Мне не нравится

Отвратительная школа, конторка по зарабатыванию денег на наивных. Преподаватели бегут, Персонал держится не более 2 недель. За 5 месяцев обучения результат нулевой только минус 12 тысяч в моём кармане. Всё обучение сводится к прорешиванию Students book а весь процесс занятий в школе проходит по Teacher Book. Обучение на ютубе у Шипиловой дало в разы больше.

Отправлено 8 лет назад

От jackleathershop

Dislike Мне не нравится

Впустую потрачены деньги, результат нулевой. Ситуация простая и банальная, последний оплаченный месяц ребенок отказался вовсе посещать занятия, т.к. его перевели в "отстающую" группу, никто из сотрудников не посчитал нужным посоветоваться, оповестили по факту, деньги вернуть не предложили. Естественно ребенка этот факт задел, да и не за этим собственно оплачивали обучение, что бы мне сообщили, что ребенок бездарность и не может посещать группу в которую его изначально определили обучаться. Гладко стелят, но это лишь для привлечения обучающихся, дальше как конвейер. Стаканчик воды из кулера платный, шоколадные батончики по очень завышенной цене, делают деньги даже на этом, чего уж говорить о качестве, да и о совести тоже добавить нечего. Добавить можно ещё много мелочей, но суть изложено понятно, надеюсь. Выбирайте дополнительное образование для своих детей тщательнее, надеюсь мой опыт и отзыв заставит задуматься руководство школы и обережет от бессмысленных трат новых студентов.

Отправлено 9 лет назад

От pirueta

Like Мне нравится

Рекомендую для тех кто ценит свое время и деньги, а также качество предоставляемых услуг! Занимаюсь в Skill Set 2й месяц. Это уникальная школа английского языка. В Липецке аналогов этой школы нет. Компания работает от франшизы из Питера. Работает уже в Липецке год. Очень гибкая и интересная система скидок. Первые уроки можно пройти совершенно бесплатно и уже потом решить нужно ли это тебе. + Преподаватели подбираются очень тщательно в команде Липецкого Skill Set, есть иностранцы ведущие занятия. Я пришел к ним по рекомендации от друга. Привлек бесплатный урок ))) Также совершенно бесплатно сделали тестирование моего уровня знания. Посетил занятия, мне очень понравилось, приобрел себе абонемент на 4 месяца. + Дали гарантию если что по окончанию обучения если я не достигну запланированного уровня, который определяется тестированием, то бесплатно пройду весь курс с самого начала. Я в начале думал это шутка, но мои сомнения развеяли. Я встречался с человеком, который проходил курс повторно. Школа очень следит за качеством занятий и за своей репутацией. Особенность школы в том, что язык учится как бы фоном, в сочетании с интересными темами общения, групповыми играми, английскими завтраками и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту + Очень доступные цены. В интернете наткнулся на критику этой школы - в основном это конкуренты других школ. К сожалению в наше время люди не занимаются повышением качества своей деятельности, а обливают грязью успешных конкурентов. Если вы действительно хотите знать английский, а не годами топтаться на месте делая вид, что вы его учите, то вам в Skill Set. Сотрудник агентства "Ризолит-Липецк" и инструктор по Йоге "Корректный подход к позвоночнику". Богдан Якимечко.

Отправлено 9 лет назад

От danchik48