Скиф-Карго, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Северный проезд, 33 (1 этаж)


Скиф-Карго, транспортная компания

2.3

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Экспедирование грузов, Услуги складского хранения
Город Новосибирск
Адрес Северный проезд, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)375-37-71
Сайт www.skif-cargo.ru


Dislike Мне не нравится

Очень странные ребята... такое ощущение что люди не понимают чем они занимаются, ничего не могут объяснить, на элементарные вопросы ответить не могут, трубки не берут когда звонишь, если повезет то хриплым голосом ответит какая-то женщина, которая кашляет через каждые пару минут...Вывески нет, пока офис найдешь, можно всему зданию пробежаться.

Отправлено 8 лет назад

От curatowa.olya

Like Мне нравится

Привет из Питера !...всем, кто ценит свое время и высокое качество обслуживания, рекомендую обращаться в компанию "Скиф-карго"...получала груз из Новосибирска, переживала что не сохранится упаковка (обтянута полиэтиленом) - всё доставили в целости, в исходном состоянии, очень вежливые грузчики с большой аккуратностью передали мне груз, очень быстро и с улыбкой в офисе оформили документы. Особенная благодарность Кулеминой Ксении (новосибирский офис), которая курировала доставку груза, приятная, милая девушка, хорошо знающая свое дело! Одним словом: СПАСИБО всем, кто работает в этой компании! Ребята - вы НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От zvezda

Dislike Мне не нравится

Никому не советую пользоваться услугами этой транспортной компании!!! Пунктуальность, вежливость, лояльность и уважение по отношению к клиентам - об этом сотрудники Скиф-Карго и не слыхивали!! Экспедиторы постоянно либо полу-пьяные, либо с перегаром!! Постоянно стоят якобы в пробках, у них не хватает машин, чтобы доставить груз до места и т.д. и т.п. Перед тем, как обращаться к ним за транспортными услугами этой "компании", миллион раз подумайте, и обратите внимание на других перевозчиков!!! Оценка 1 из 5!

Отправлено 12 лет назад

От Виктория