Скиф-Авто, ООО, автокомплекс отзывы и оценка

Самара, Масленникова проспект, 4/1


Скиф-Авто, ООО, автокомплекс

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Автосигнализации
Город Самара
Адрес Масленникова проспект, 4/1
Телефон +7(846)205-50-01
Сайт skif-avto.com


Dislike Мне не нравится

Недоволен. Вместо стоек стабилизатора поменяли рулевую тягу. И цена почему-то в итоге выше оговоренной. Осмотр авто по городу ~200р. , у них 400р.

Отправлено 7 лет назад

От paf5555

Like Мне нравится

Этот сервис мне посоветовали друзья, когда им надоело мое постоянное нытье о том, что я по 40-50 тысяч отдаю за ремонт своего Туарега каждые 2 месяца. В сервисе в котором я обслуживалась до этого постоянно мне что-то насчитывали, и по их словам в нем вечно что-то ломалось. самым удивительным было то, что ремонт машины они делали в течении 2 часов. когда я приехала в Скифавто, мальчики посмотрели машинку и сказали что все с ней в порядке, не потому что я все уже наремонтировала (как оказалось мне ничего и не меняли) теперь ремонт Туарега мне обходится в 10 тысяч раз в 3-4 месяца. и то это денюшка на ТОшку и меня это оооочень устраивает) ребята ничего не впаривают, а очень по дружески всегда встречают) а самое приятное, это СКИДКА ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ!!!! мелочь, а приятно) еще и вкусняшками угощают если вдруг голодная приеду)) теперь все мои подруги ездят именно в этот сервис) приезжаем толпой, сидим в прохладной беседке пока наши машинки чинятся)) Мальчишки, если узнали, огромный вам привет))))

Отправлено 7 лет назад

От Танюшка

Like Мне нравится

Услышал рекламу данного СТО по радио и позвонил чтобы узнать подробности. Очень приветливо и вежливо рассказали про акции на ТО и заправку кондиционера. Все расходники на мой Тойота Рав были в наличии. Сделали все быстро и грамотно. Порадовало что не пытались развести на дополнительный ремонт. Обслуживанием остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От fenrirmg

Dislike Мне не нравится

Заехал в эту кантору на лексусе GX460 поменять колодки ручника (скрипели) так там мастер такой носатенький предложил поставить мне коробку робот и колодки ручника мне вообще будут ни к чему.Коробок у них много скопилось б/у и отдаст по дешевке только начальству не говорить.Оказалось что они всем свои беушные роботы втюхивают.

Отправлено 8 лет назад

От брат хусейна

Dislike Мне не нравится

У меня митсубиси лансер.Стоял в пробке на Масленникова увидел рекламу этого автосервиса,заехал узнать цену на тормозные диски и колодки.Удивительно сервис оказался пустым,поэтому на мою машину сбежались все,видимо машин на ремонт у них давно не было,что меня очень насторожило.Запчастист оказался очень интересным парнем,30 минут я ждал пока он поест хотя время было еще 11 часов.Потом он начал впаривать мне свои б/у диски после проточки,оказалось что у него тоже лансер ,при этом заплевывая меня остатками еды.Я сбежал к соседям в центр авт.трансмиссий и мне там все адекватно заказали.

Отправлено 8 лет назад

От gdimentiy