Скидкино, сеть магазинов доступных цен отзывы и оценка

Пенза, Строителей проспект, 21а к1


Скидкино, сеть магазинов доступных цен

1.3

3 оценили
Категория Супермаркеты
Город Пенза
Адрес Строителей проспект, 21а к1


Dislike Мне не нравится

В магазине на Минской 4. Мало того грязный и вонючий магазин. Продукты не соответствуют не качеству, не сроку годности, не вообще товарному виду! При получении сдачи на кассе... Недодают по несколько десятков копеек. Мелочь, но людям известно, как зарабатываются деньги! А когда оговорив кассира о недостачи сдачи, то кассир со злобным лицом небрежно бросает их как подачку, учитывая, что это мои деньги!

Отправлено 7 лет назад

От a-golcman78

Dislike Мне не нравится

Магазин с рассчитан на покупателей пенсионеров, то есть людей и невысоким достатком и дефицитом внимания . В основном продавцы нормальные но есть и с огромным чувством собственной Важности и Самовлюбленности. Неоднократно наблюдал когда покупателям отказывались в объяснение, грубо обрывали иногда дерзили. Особенно когда это исходит от старшего продавца. Жаловались директору, но этот старший продавец так и продолжает хамить. Сами избегаем её, но со стороны видим хамское отношение к покупателям. Зовут Наталья, фамилия на К.

Отправлено 7 лет назад

От eduard2528

Dislike Мне не нравится

Шпроты в масле (СоюзПром) 39 рублей Это не шпроты, это сырая рыба в масле без соли. Вкус отвратительный! Выкинули целую банку в мусорку. Однозначно не советую!!! Каша гречневая в говядиной (От Иваныча) 43 рубля Это просто вареная гречневая каша. Просто гречневая каша и все. Никакого мяса там нет. Однозначно не советую к покупке! По существу решили что в этот магазин больше не пойдем. Продают непойми что.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Уточкина