Скэнар Прайд, центр интеллектуальных медицинских технологий отзывы и оценка

Томск, Яковлева, 15


Скэнар Прайд, центр интеллектуальных медицинских технологий Скэнар Прайд, центр интеллектуальных медицинских технологий

5

1 оценили
«СКЭНАР ПРАЙД» — центр интеллектуальных медицинских технологий, созданный для того, чтобы у каждого томича и гостя города была возможность по–настоящему позаботиться о своем здоровье. Без лекарств, таблеток и антибиотиков.

Наши специалисты могут справиться практически с любой болезнью с помощью высокотехнологичного оборудования. 20-летний опыт работы показывает, что 95% наших пациентов уходят от нас абсолютно здоровыми.

СКЭНАР ПРАЙД» — это:
— Лечение без лекарств.
— Комплексная диагностика: мы находим причину заболевания.
— Улучшение и восстановление всего организма.

Лечение проходит с помощью энергонейрорегулятора. Ваше здоровье к вам возвращается благодаря безопасному методу лечения в руках настоящих профессионалов. Именно с его помощью можно без последствий победить простуду и инфекцию в любом возрасте, даже в самом маленьком.

В основу СКЭНАР-терапии положен принцип активации и регулировки собственных систем организма, что позволяет найти причину заболевания и активировать программу его устранения. Технология совершенно безопасна и универсальна.

Доказано: положительные эффекты появляются уже после первых процедур. Это подтверждают дополнительные методы обследования: ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, а также биохимические и другие исследования.

Адрес: Томск, ул.Яковлева, 15
Телефон 777-100.

Ждем вас ежедневно с 09:00 до 21:00.
Выходной: воскресенье.

http://skenarpride.ru
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги физиотерапевта, Услуги косметолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги массажиста, Услуги невролога, Услуги детских специалистов
Город Томск
Адрес Яковлева, 15
Телефон +7(382)277-71-00
Сайт skenarpride.ru
ВК skenar_pride


Like Мне нравится

Сегодня была у косметолога Ксении Викторовны! Оказывается моя кожа слишком пересушена после отпуска и сильного солнца( Решилась пройти курс увлажнения кожи и вообще как то ее восстановить! Результат поразил! Я в восторге) Очень тонкий подход ко всему, аккуратно и бережно выполнены процедуры, все действия объяснялись, что и для чего! Сейчас кожа чувствует себя отдохнувшей, увлажнённой, давно она такой не была! Рекомендую всем пройти такой комплекс) пилинг и особенно альгинатная маска) супер! Большое спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Janna