СКБ Приморья Примсоцбанк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Восточная, 68 (1 этаж)


СКБ Приморья Примсоцбанк, ПАО

3.3

3 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Восточная, 68 (1 этаж)
Телефон +7(343)372-87-42 +7(343)372-87-60 +7(343)372-87-40
Сайт pskb.com


Like Мне нравится

Поставлю "Пятёрку", так как первые впечатления от банка исключительно положительные. Много места, не жако, удобная локация. Жаль, что его представительство всего одно в городе. А сейчас рубрика "Мои открытия"- перед входом есть фирменный банкомат, который поддерживает переводы с карты на карту посредством сервиса " Золотая Корона". Зачёт. Обязательно попробую в следующий визит.

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Просидела два часа у кассы, чтобы заплатить по одной грёбанной бумажке. Передо мной были гости с Кавказа в численности 7 человек. трое из которых были в кассе, попеременно менясь с каждым из ожидающих. Я не знаю, что можно делать в кассе два часа, зачем бегать туда сюда по 10 раз, беря то у одного, то у другого паспорт, но почему нельзя открыть ХОТЯ БЫ две кассы, я не прошу четыре, вы что, хотя бы две! За два часа за мной очередь были длинной в 12 человек. И никто не мог понять, что происходит, даже китайцы. К слову сказать, я плюнула и пошла домой, невозможно, зачем так издеваться.

Отправлено 9 лет назад

От Kagami

Like Мне нравится

Мне нравится этот банк. И сервисом, и сотрудниками, и проценты не самые высокие. Даже если вовремя не внесешь платеж - очень вежливы (это я про Екатеринбург, потому что, когда звонили из Владивостока, просто хамили). Но почему? почему он работает до 19.00? Ну очень неудобно. Пока в терминал по одной купюре деньги вставишь - устанешь( А банкомат без функции приема денег( В общем, хорошо, что Вы есть. Становитесь только лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Алла