СКБ Приморья Примсоцбанк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 74 к1 (цокольный этаж)


СКБ Приморья Примсоцбанк, ПАО

3.7

6 оценили
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 74 к1 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)253-37-33 +7(381)253-53-30 +7(381)253-30-42
Сайт www.pskb.com


Dislike Мне не нравится

Подозреваю,что данный банк умышленно занижает курс продаваемой валюты на сайте банки.ру - там указывается например сегодня 62,80 р за 1 usd (продажа) а по факту 63,35р. Звоню в банк - говорят мы не несем ответственность за данный сайт, это они такие плохие....ради интереса проверила остальные банки - смотрела курс на банки.ру, а затем заходила на официальный сайт и сравнивала. У всех банков курс совпадал, и только у Примсоцбанка нет...и ни на каких- нибудь 2 копейки!!! И хочу также обратить Ваше внимание - купюры только по 100$, других нет.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Антоненкова

Like Мне нравится

Отличный банк! Без лишней суеты и проволочек, в течении часа оформил потребительский кредит. Особенно хотелось бы отметить сотрудника банка Пономарёву Наталью Николаевну- грамотный, компетентный специалист, всё чётко и по делу. Спасибо Вам! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От andrei_ice

Dislike Мне не нравится

Обратился в Примсоцбанк на М.Жукова для рефинансирования кредита: Сотрудник банка сказала что рассмотрение заявки максимально 3 часа, по факту рассматривали 3 дня. Кредит был одобрен, выдачу назначили ещё через 2 дня, прихожу к назначенному времени, мне говорят что нет одобрения, что оно будет через полтора часа, после получения одобрения через 1,5 часа оказалось что сумма одобренного кредита гораздо меньше чем заявлялась изначально (т.е. мне придётся доплачивать из своего кармана для закрытия рефинансируемого кредита), при этом всём, сотрудник банка делает вид что об этом она узнала только что и виноваты во всём этом начальство которое, по её словам, присылает одобренную сумму в момент выдачи кредита на руки клиенту (на горячей линии банка сказали что, 1-ю заявку отклонили, а 2-ю заявку на меньшую сумму, которую сотрудник банка отправила без моего ведома и согласия одобрили). Я не рекомендую этот банк для рефинансирования кредита другого банка. Время потрачено много, а результат нулевой.

Отправлено 7 лет назад

От baks_55

Like Мне нравится

Хороший банк, хорошие условия кредитования, вежливые специалисты все подробно рассказывают, неоднократно была их клиентом и не пожалела об этом. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Рождественская

Like Мне нравится

Обслуживание на уровне. Валюта, как правило, дешевле. Суеты в банке и умных взглядов в потолок нет, но все оперативно и приветливо. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От awozi

Like Мне нравится

Очень приятный и ненавязчивый банк. Операционисты открыты и веселы, депозит оформляется за 5 минут. При этом не происходит впаривание всевозможных страховок и "уникальных кобрендинговых программ". Обслуживание на ИП тоже на уровне, всё быстро, чётко и внятно. Радует, что банк, будучи региональным (зарегистрирован во Владивостоке), создал неплохую сеть отделений, при этом не потеряв человечности и мобильности. Рекомендую как для размещения депозитов, так и для РКО.

Отправлено 10 лет назад

От PagucT