СКБ, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Саратов, Волжская, 28 (8 кабинет; 11 этаж)


СКБ, ООО, юридическая компания

5

6 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах
Город Саратов
Адрес Волжская, 28 (8 кабинет; 11 этаж)
Телефон +7(845)277-94-53
Сайт skb-urist.3dn.ru


Like Мне нравится

Юристы компании СКБ помогли мне решить вопрос по разделу имущества, было очень много спорных моментов, думала, что все достанется кому-то, но не мне. Очень переживала по этому поводу, нервов потратила, хорошо, что есть умные люди, которые посоветовали грамотных юристов! Сама бы точно осталась ни с чем! Спасибо компании СКБ, огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Готова оставить положительный отзыв, т.к. действительно есть за что. Уже на консультации я поняла, что данная компания серьезная и состоит из профессионалов. Попала в ситуацию когда срочно нужна была консультация юриста,ответили на вопросы абсолютно бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От valovay2015

Like Мне нравится

Достался в наследство участок, полученный в собственность ещё в начале 90-х. Про него уж все забыли в семье. Поехали смотреть, выяснилось, что на этом месте уже обосновывается строительная фирма, причём с намерением построить многоэтажный дом. Наши доводы, что это наша собственность их не убедили, им вроде как выделила эту землю в аренду городская администрация. Обратились в СКБ, их сотрудники быстро помогли решить все вопросы, причём во внесудебном порядке (уж очень мы не любим судиться). Они доказали, что это действительно наша собственность и помогли поменять наш участок на их дензнаки.

Отправлено 8 лет назад

От cmaksimov

Like Мне нравится

Если бы не юристы СКБ, скорее всего, лишился квартиры. Недобросовестные риэлторы продали квартиру с прописанными в ней людьми, да еще и с несовершеннолетним ребенком. Более года длились тяжбы. И только грамотная работа юристов СКБ помогла узаконить сделку и снять с регистрационного учета всех прописанных лиц. Но более того, приставы не торопились выселять непорядочных "продавцов", и опять, благодаря специалистам СКБ судебные приставы начали "шевелиться" и исполнили решение суда. Большое Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От kyysinen

Like Мне нравится

Помогли доказать в суде моё право на дачный земельный участок. Купил когда то "через расписку", а потом выяснилось, что для регистрации права этого маловато будет. Да ещё выяснилось, что первый хозяин уже умер, и поправить дела невозможно. Сотрудники СКБ нашли необходимые документы и выиграли дело в суде, хотя я уже и не надеялся. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Здесь люди реально разбираются по многим вопросам в области юридических дел. Обращался уже неоднократно в компанию СКБ и на текущий момент я очень доволен результатом нашего сотрудничества. Скажу вам честно, что таких порядочных и ответственных людей в наше время мало!

Отправлено 8 лет назад

От Вячеслав