СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 34 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.2

4 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-79 +7(343)355-81-78
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Сегодня были в банке , при входе удивило отсутствие клиентов , но потом стало все понятно . Нам нужно было оплатить кредит в другом банке , но сделать нам это захотелось через СКБ .... С собой были реквизиты банка получателя ,но девушка нам пояснила что нужен именно кредитный договор и вообще не факт что оплата пройдёт . На мой вопрос зачем договор если там те же самые реквизиты нам пояснить ничего внятного не смогли .... В итоге ушли мы ни с чем . почему-то у вуз банка таких проблем не бывает , жаль что сегодня он не работал . в ваш банк больше не плойдем раз там не могут справиться с элементарной ситуацией . оценка отвратительно !

Отправлено 8 лет назад

От Пряник

Dislike Мне не нравится

И само отделение банка и сам банк на мой взгляд очень плохо работают: 1. Комиссию за перевод денег в Юнистрим, который был отправлен неверно по вине банка, сначала отказались выплачивать. 2. После написанию претензии к банку ее рассматривали три месяца. 3. После того как пришел ответ, о выплате данной комиссии мне не сообщили. 4. После того как я сам обратился в банк, я получил данную комиссию после более двух часов ожидания, не учитывая времени проведенного в очереди ( порядка 15 - 20 минут)

Отправлено 9 лет назад

От Александр Курбала

Dislike Мне не нравится

За пополнение вклада путём зачисления на вклад с другого вклада, закрытого окончанием срока, берут 15%. То есть вкладчик доплачивает банку сразу весь доход за 1,5 года при ставке 10% годовых. И даже больше - с него удерживают с этих 10% дохода налог 13%. У вкладчика выбор: склочничать в суде, опираясь на разъяснение о незаконности Конституционного суда или бежать из этого банка. А это основание взимания с ВЭБ-сайта банка: "15.1. Операция с денежными средствами, в том числе по их зачислению или переводу на счет, получению в виде наличности, а также с иным имуществом, имеющая признаки необычной сделки в соответствии с законодательством и/или договором с клиентом 15% от суммы При совершении операции либо по отдельному указанию уполномоченного лица"

Отправлено 11 лет назад

От kins4

Dislike Мне не нравится

Главный минус - это банкомат. Если не работает офис - не работает и банкомат (он в самом офисе). Большей глупости я не встречал. Или банкиры думают, что Пышминские мужики настолько суровы?.. Для физиков мало мест ожидания, в отличии от числа самих ожидающих. Специалистов много, но от очередей они не спасают. Если вы собираетесь оплалить что-нибудь по реквизитам сразу в кассе, то перед ними опять придется торчать в очереди. Касс работает 2 одновременно, но это опять-таки не спасает. Все медленно.

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT