СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Учителей, 8


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.7

7 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Учителей, 8
Телефон +7(343)355-81-66 +7(343)355-81-67
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Банк с доисторическими стандартами обслуживания, 2 работающих специалиста отдела физ.лиц на довольно большую очередь (естественно живую и стоячую, никаких талонов и достаточного места для сидения нет), причем один из них просто отправляет людей ко второму) никому не советую, даже если бы у них были неплохие предложения (а их нет) стоять по часу в очереди нет никакого желания

Отправлено 6 лет назад

От eed77

Dislike Мне не нравится

Муж должен был получить зарплатную карту в этом отделении. Проходит неделя - карты нет, проходит вторая- карты нет, проходит третья....В итоге оказывается документы потеряли, заявление на карту даже не принято, потому что сотрудница, которая принимала доки ушла в отпуск!!!!!!! Вы там опупели что ли?

Отправлено 7 лет назад

От МАлина

Dislike Мне не нравится

Сейчас все банки усиленно навязывают свои услуги, но звонить клиенту со своим предложением за его счет, это что-то новенькое. Спешу всех предупредить, не отвечайте на номер 311-91-23, за не нужный вам разговор у вас спишут деньги за звонок!

Отправлено 7 лет назад

От spravedlivai

Dislike Мне не нравится

Оставил заявку через интернет! Позвали для оформления в это отделение, хотя до этого звонили и звали в другие. Ок. Приехал, оставил заявку на кредит. Взяли номера всех близких родственников и коллег. Всем позвонили и спрашивали реально глупые вопросы. Например спрашивали смогу ли я платить, когда в ответ услышали о какой сумме идёт речь? Говорят мы не можем сказать сумму.... вопрос к чему??? И таких вопросов было реально много! На следующий день позвонили мне и говорят вам одобрили кредит. На мой вопрос какая в итоге % ставка? Молчат. Говорят приезжайте все скажем.... приехал .... говорят 23с чем то ... а чтоб узнать точнее говорят что надо заключить какой то договор... если честно все это как то странно ... развернулся, ушёл! Деньги бы взял только на приемлемых условиях! Еще возле отделения хорошая большая парковка, но на неё вас не пустит охранник в будке! Для банка это не приемлемо ... что не подъехать к банку!!!

Отправлено 7 лет назад

От семеро в тени

Dislike Мне не нравится

Ужасный филиал. Кассы хрен найдешь, а когда найдешь приходится три часа ждать, потому что работает одна касса, хотя по расписанию должно работать 4. Ни у кого ничего не спросить, не узнать, сотрудникам просто наплевать на клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От Настена11

Dislike Мне не нравится

Проклинаю тот день, когда наша организация перешла на этот банк и в это отделение. За что это нам??? Каждое обращение с приключениями, то не ту карту отключат, то Смс обслуживание включат, хотя не просили, но самое последнее это двойное списание сумм на обслуживание карты. Причем по всем вопросам только в это отделение, в другие нельзя, маразм. Причем мне оператор пыталась доказать, что так и должно быть, списание в двойном размере. В итоге она услышала мои доводы, я сама написала заявление, девушка не смогла мне в этом помочь, жду результат.....

Отправлено 10 лет назад

От LeLя

Like Мне нравится

Отличный офис. Девочки все как на подбор!!! Руководитель - очень ответственная и достойная. Обслуживаюсь здесь много лет, всегда помогут, подскажут. Всем советую!!!

Отправлено 10 лет назад

От pigo