СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Сыромолотова, 14 лит Б (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

2.7

11 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Сыромолотова, 14 лит Б (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-52 +7(343)355-81-53
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Сидим уже больше 40 минут! Работает одна девушка во всем офисе. Причём берётся оформлять кредит! Ну талонов миллион! Выведет вы уже второго человека на смену! Не мучайте бедную девушку-операциониста!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Офис чистый, есть места для ожидающих, талоны, как в Сбербанке. Но! Пришла в разгар рабочей недели, днем, и из-за пустякового вопроса пришлось прождать больше получаса, хотя в зале со мной ожидающих было всего пара человек. К сотрудникам банка претензий нет, девушка была очень вежлива, а вопрос мой был "одноразовый", не предполагающий длительных отношений с банком. Если бы я решила в этот день оформить здесь карту или получить еще какие-то услуги, то я, наверное, бы передумала и ушла, очень жаль терять столько времени. Для сравнения - после этого мне нужно было по другому вопросу обратиться в соседний Сбер - и там я просидела в очереди в три (!) раза меньше времени, несмотря на то, что человек в очереди было не меньше десяти.

Отправлено 6 лет назад

От Adja

Like Мне нравится

Обратилась в банк по по поводу кредита осталась довольна. Хочу выразить огромную благодарность Иреку Зарипову за чуткое отношение к клиентам видно что он знает своё дело . Всё объяснил можно сказать по полочкам разложил спасибо ему огромное за терпение. Я считаю что таких сотрудников надо поощрять.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кушкова

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом, что хамки ( конкретно 5.07 за 2 окном) я пришла в офис и была там одна, ждала очередь в кассу, за мной пришёл мужчина встал, подсказала что нужно взять талон. В итоге мужчина прошёл передо мной, потом ещё женщина передо мной, и никто причину обьяснить не может, просишь позвать руководителя говорят мы нече не знаем у нас программа. Отношение ужасное !!!! Спасибо могу сказать только девушкам, которые обслуживают юр. Лица всегда вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Элина

Dislike Мне не нравится

Кассиры откровенные хамки. На днях зашла пополнить карту, пустота никого нет, зашла в кассу, без талона видетели. С ног до головы облила и сказала что так работать не будет. Зная структуру банка прекрасно понимаю что можно было сделать авторегистрацию талона и обслужить, но нет откровенно отверутся и демонстративно заниматься своими делами очень вежливо.

Отправлено 6 лет назад

От irina-usty

Dislike Мне не нравится

Обратились в СКБ на Сыромолотова 14. Девушка, которая консультировала нас явно не компетентна, возможно стажер. Очень долго пыталась рассчитать кредит, в итоге сказала что у них сбой в программе, она свяжется с тех.поддержкой и позвонит нам, дабы сообщить условия кредитования. На мою просьбу перезвонить как можно быстрее, так как вопрос срочный, заверила нас в том, что позвонит обязательно сегодня. Обращались к ним в 12 часов. Рабочий день завершен, никакого звонка мы не дождались, день потерян((( Пытались дозвониться самостоятельно, увы безрезультатно. Очень жаль что сотрудники не банка не понимают, что время - деньги, вряд ли в дальнейшем буду иметь с СКБ какие либо дела.

Отправлено 7 лет назад

От Хома Хомякова

Dislike Мне не нравится

Третий день хожу в этот филиал банка и не могу пополнить вклад т.к. всегда очереди и это уже давно ( не один год) такая ситуация. Почему я должна часами тратить в банке свое время? Да и здоровье не позволяет. Ведь это выгодно не только мне. Неужели нельзя посадить не 2 , а больше операторов? Было удобно с брелками, но их отменили. Мне предлагали пенсию перевести в их банк. Да ни за что. ее потом не возьмешь без инфаркта.

Отправлено 7 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хоть мне и отказали в кредите(((что очень жаль,да ладно,больше никогда не обращусь в ваш банк,но конскльтант,мужчина,не помню как зовут,татарское имя!!Он очень тактичный,знающий свое дело сотрудник!За вежливость и доброжелательность ,ставлю максимальную оценку именно за этого специалиста, за сервис!!

Отправлено 7 лет назад

От mansurova_olga

Dislike Мне не нравится

Уважаемое руководство банка,прошу объяснить мне,на каких основаниях женщине в положении вы отказывайте в получении кредита наличными? Это что за нововведения? Беременным ипотеку дают,а почему то ваш банк устраивает самопроизвол.Где это правило прописано в государственных документах? Ваша девушка специалист очень неккоректно ведёт себя,по отношению ко мне. Ваш банк прислал мне спецпредложение.Я зашла узнать подробности.И после недолгого разговора со специалистом она мне говорит:Вам скорее всего будет отказано,потому что вы в положении! Тогда прекратите присылать мне ваши спецпредложения,и звонить с вопросом:Получала ли я вчера смс о предложении по кредиту? Жду.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший банк. Ходим сюда платить кредит, кассиры очень вежливые, что редкость, очередей не бывает, да и внутри уютно)

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Филиалу - твёрдая 5, и даже "рекомендую". Хожу сюда 4-тий год оплачивать бюджетные платежи, за доп.занятия детям в школе. За всё это время ни одного инцидента. Кассиры вежливы, на вопросы отвечают всегда, и по той операции, которую делаешь и могут по картам/вкладам/кредитам рассказать, если вдруг клиенту поболтать приспичило.

Отправлено 9 лет назад

От SandMan