СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Свердлова, 14 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.4

5 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Свердлова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-62 +7(343)355-81-63
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Уже третий год подряд в этом отделении повторяется одна и та же ситуация: теряются документы. 25 апреля 2018г. отдала страховой полис (страховка ипотечного кредита) лично в руки управляющей. Она меня заверила, что ничего не потеряется. Однако 6 мая 2018г. получаю от банка СМС сообщение о том, что в связи с непредоставлением в банк страхового полиса процентная ставка по ипотечному кредиту увеличена. Опять придется идти в банк и разбираться в ситуации, а это потерянное время, издержки и нервотрёпка. Закрою кредит и больше никогда не стану обращаться в этот банк и никому не советую: набегаетесь потом.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Открыла в этом банке вклад, т.к. предлагался более интересный процент, чем в других банках (за что ставлю +1 балл, т.е. 2 вместо 1). По окончании двух лет закрыла вклад и выдохнула с облегчением. Минусы: - отвратительная скорость обслуживания, в час по чайной ложке! Одного клиента обслуживают по 1-1,5 часа. Помимо этого, операционисты постоянно отвлекают друг друга проверкой паспортных данных обслуживаемого ими в данный момент клиента. - время работы с понедельника по пятницу до 19:00, в выходные не работает. Учитывая, что часы работы основной массы людей до 17:30-18:00 + время на дорогу до банка + принимают клиентов ооочень долго, возникает вероятность, что можно отсидеть очередь, но вопросы свои так и не успеть решить! Дважды сталкивалась с ситуацией, когда мне говорили: "мы сегодня с Вами закончить не успеем, приходите в следующий раз". Ребята, я просто хотела получить выписку по счету и оформить доверенность, а не взять кредит на покупку машины+квартиры и произвести прочие много времени занимающие процедуры. - четыре места, но операционистов всего двое, иногда и того меньше. Причем одна из операционисток, как правило, стажер, а значит работает медленно и постоянно отвлекает коллегу вопросами.

Отправлено 6 лет назад

От fiztex_upi

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые обратилось в отделение банка: получала зарплатную карту. Из плюсов: карта очень симпатичного дизайна. Перейдём к минусам: при том, что передохну мной был всего 1 человек, при том, которого уже обслуживали, я ждала минут 30 в очереди. Далее, 25 минут выдавали карту мне... что странно... получала неоднократно карты в других банках. За час я умудрялась выстоять огромную очередь, получить карту и ехать в сторону дома. Просьба как то поработать над оперативностью персонала или хотя-бы добавить работающих специалистов. Из 4х мест работали только 2. Приём вёл только 1 человек. По всем признакам - стажёр. Огромная просьба разобраться с проблемой. Люди все-таки после работы, уставшие...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очереди выросли операционист один браво вы отлично выполнили: «В офисе «Свердловский» будут приняты меры для повышения качества обслуживания клиентов.»

Отправлено 6 лет назад

От rolik

Dislike Мне не нравится

Сегодня занесло в это отделение. Зная что бывают очереди приехала заблаговременно ( нужно было в институт). В 13.20 я зашла, очереди нет, у оператора сидит мужчина. Я за ним получается. Оператор- девушка с желтыми волосами. Других операторов не было, только в юр отделе. Терпение мое начало заканчиваться через 15 мин. Она вставала и медленно плыла то до ксерокса, то еще куда то ее носило. Такого амебного человека я не встречала еще. Работа оператора должна быть оперативной, не в салоне услуг работает. Очень очень медлительная дама. В скором времени пора в регистратуру в поликлиннику ей устраиваться. Нас в итоге три человека было в очереди. Она не спешила делать свою работу. Какие то нормы приема по времени должны быть ? Ощущение что дама одинока и хочет наладить свою личную жизнь. Поэтому столь затянудось ее общение. В общем на мое счастье вышла другая оператор, видимо с обеда. Это было чуть больше , чем через пол часа моего нахождения в этой конторе. Продуктивных и оперативных вам сотрудников, совсем нет положительных отзывов о вас.

Отправлено 8 лет назад

От olgak1987