СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 29а


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.1

10 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 29а
Телефон +7(343)355-81-26
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Часто снимаю Переводы вестерн юнион и золотая корона. Ужасно долгое обслуживание! Всегда очередь, в любое время. Забрать перевод минимум 30-40 минут. Кошмар. Специалистов всегда не хватает. Решайте проблему и обращайте внимание на отзывы!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Чуваков

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вчера, примерно в 14:00, приехала в отделение банка по адресу ул. Мира 29, очереди не было, меня приняла девушка, имя не запомнила. Пришла с целью оформить дебетовую не именную карту icard. Сотрудник не могла выдать карту по причине того, что работник на котором числились все карты ушел в отпуск, а руководитель своевременно не перенес карты на другого работника. Я просидела более часа, пока они, смешливо переговаривались между собой и писали все бумаги для перевода, чтобы получить карту + опоздала на прием к врачу, из-за безответственности руководителя данного отделения. К специалисту претензий нет - это не ее вина.

Отправлено 5 лет назад

От evavcso

Dislike Мне не нравится

В край оборзели, никакой клиентоориентированности, пришёл заказать обычную дебетовую карту, работник банка Татьяна пыталась всучить карту со страховкой в 2600 рублей, и отказалась создавать обычную карту. Доехал до другого отделения и в течение 10 минут оформил обычную карточку без всяких страховок. Я понимаю, конечно, что вам нужно впаривать всем страховки, вам за это идёт бонус, но это же не означает, что людей, которым эта страховка не нужна, не надо обслуживать.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Крискович

Dislike Мне не нравится

В принудительном порядке в рамках зарплатного проекта всучили карту платежной системы МИР. Не мею ничего против любой из существующих платежных систем, но очень хочется пользоваться той, которая позволяет зачислить на карточку из кошелька деньги на обед, до 1000 руб. например, в случае возникновения такой необходимости. Насколько я понял - это не к существующей банковской системе - НИ СКБ БАНК, ни СБЕРБАНК (других у меня нет) НА КАРТУ МИР зачислить не позволяют (по номеру карты). Бегать отдельно за реквизитами счета? Неужели сотрудникам в офисах больше заняться нечем, как подобных мне "обслуживать"? Может их заменить на программный продукт, способный делать все быстро и в полном соответствии с необходимыми алгоритмами (ну выслать реквизиты счета на адрес электронной почты, например, или галочку поставить, что разрешить зачисление на карту платежной системы по номеру карты)?

Отправлено 6 лет назад

От alex20p

Dislike Мне не нравится

Уважаемый СКБ-БАНК! Почему такое скотское и грубое общение? У меня просрочка 7 дней.Мне позвонила ваша сотрудница с сотового телефона и таким тоном со мной общалась. Как -будто я какой-то уголовник. Звонили моим родственникам и хамили.! Еще раз такое будет, напишу заявление в полицию. Номер сотрудницы +79632755644

Отправлено 6 лет назад

От Artem Bilera

Dislike Мне не нравится

Веселая история о том, как я получала справку для визы в СКБ-банке. Первая попытка получить справку была на Ленина 5. Отстояла в очереди минут 20 (Обед же. Никого нет. О распределении рабочего и обеденного времени в СКБ-банке не подозревают). Наконец-то сажусь. Запросила справку для визы, менеджер говорит следующее (внимание!): Вы знаете, у нас тут управляющая в отпуске, никто не может такие справки делать, а если и может, то придется ждать минимум неделю. И стоимость справки составит 500 рублей. - Как же быть? Что делать? – спрашиваю я. - Идите в другое отделение, мы ничем помочь вам не сможем. После работы лечу в отделение поближе к дому – Мира 29А. Приветливый молодой человек понимает с полуслова: «Сделаем справку за 3 дня, 300 рублей, пишите заявление. Как будет готова - позвоним». Ничего себе разбег у вас, ребята: 200 рублей и 4 дня ожидания. Ну, хотя бы что-то, хотя бы как-то. Оставляю заявление. Знаете сколько времени прошло с того момента, как я написала заявление? Больше двух недель. И хоть бы кто позвонил, хоть бы кто написал. И вот сейчас НЕ реклама. Сделала справку в этот же день в Сбере за 100 рублей. Учитесь, блин.

Отправлено 6 лет назад

От The Fact Remains

Dislike Мне не нравится

Работают долго, недружелюбные, в ПОНЕДЕЛЬНИК работает один сотрудник обслуживание физ лиц ,но две кассы ,что за смех? Не зайду сюда больше

Отправлено 6 лет назад

От Николай Максименко

Dislike Мне не нравится

Да, офис неважный, сотрудники тоже не ахти. Работают долго, рядовые девушки-менеджеры многого не знают и по каждому маломальски необычному вопросу бегают к старшему по смене. Некоторые не знают таких слов, как PayPal. Мне приходится часто ходить туда по разным вопросам, в основном касательно интернет-платежей (а еще точнее, касательно того, почему мои платежи иногда не проходят), так вот количество затраченного на это время слишком велико, чтобы поставить хотя бы тройку. Ставлю 2.

Отправлено 8 лет назад

От lookin

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк Случилось по долгу работы завести з/п карту в этом банке. Трудности возникли в первый же день =) сначала номер для смс банка установили не мой, а вообще чей то левый, далее, что бы исправить этот казус мне пришлось писать заявление аж ЧЕТЫРЕ раза! И только когда я пришла с претензией к управляющей отделом, этот недочет исправили, а так бы кто то незнакомый мне, получал бы выписку о моих тратах =) С закрытием карты тоже все прошло очень интересно =) оказывается смс оповещение может уходить в минус =) и если бы я после увольнения не отменила его, кто знает сколько денег бы могло накапать =) более туда ни за что не обращусь

Отправлено 9 лет назад

От Shaka

Dislike Мне не нравится

Не то в силу профдеформации, не то вследствие приступов природного занудства, я стараюсь читать бумажки, которые подписываю. Переоформляла карту и вот какой любопытный пункт нашла в договоре: оказывается, в течение 15 лет банк может распространять третьим лицам, в том числе в целях рекламы, мои персональные данные, указанные в заявлении (а там много интересного есть). Т.е. в тексте, конечно, стоит "я согласен/не согласен" и "нужное подчеркнуть", но фишка в том, что "согласен" уже подчёркнуто и если вы не обратите на это внимания, никто вашего согласия специально не спросит. Весело, да? Спрашиваю операциониста: - А если я не согласна с этим пунктом? - Эээ...- она даже не сразу поняла, - Ну... подчеркните "не согласен". Не знаю, как обстоят дела у других банков, но подозреваю, что не сильно лучше. Поэтому, друзья, читайте внимательнее условия договоров. Там можно найти много интересного...

Отправлено 10 лет назад

От zvennka